Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: 1.2 мес. Ходит на цыпочках

  1. ответ для MAGEY , на сообщение « 1.2 мес. Ходит на цыпочках »
    #31
    Старожил Аватар для sever
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 144

    Мы ходили к остеопату в остеомед - кажется, фамилия беркузаева... или как-то так. С другой ситуацией, но остались ею довольны.
    Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос (с)
    --------------------------
    Обожаю готовить десерты без муки и сахара. Не толстею от сладкого. Ведьма, наверно

  2. ответ для MAGEY , на сообщение « 1.2 мес. Ходит на цыпочках »
    #32
    Старожил Аватар для sever
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 144

    Наткнулась сегодня в блоге Алины Фаркаш про цыпочки и не могла вспомнить, где же недавно видела вопрос про них. Вспомнила) Тут.
    Она пишет, про аутизм:

    "Но есть некоторые признаки, которые могут насторожить. Цыпочки – маленький ребенок часто бегает на цыпочках. Крылышки – держит руки специфическим образом и машет крылышками. Кружит на месте. Делает ряды из игрушек и разных предметов. Вокализации: ребенок на пустом месте начинает издавать такие звуки... от длинной музыкальной ноты до визга. Иногда жужжание и вообще – звуки. Он так не "играет" и не "хулиганит". Это повод идти и проверяться.

    Кстати про цыпочки: я про них писала как-то давным-давно. И моя подруга вдруг заволновалась: ее маленькая дочка тоже все время ходила на цыпочках. "Мы думали, что она просто хочет казаться выше!" Дочку проверили – и не нашли у нее никакого аутизма. Зато нашли дцп, который сначала проглядели все врачи. Это я к тому, что лучше лишний раз проверить и убедиться, что все в порядке, чем не проверить и запустить.


    И понятно, что все эти признаки – могут вообще совсем ничего не значить. Но лучше все-таки проверить."

    Если кому надо - это у нее в блоге в фб.
    Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос (с)
    --------------------------
    Обожаю готовить десерты без муки и сахара. Не толстею от сладкого. Ведьма, наверно

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •