Страница 126 из 3905 « Первая  «  26761161221231241251261271281291301361762266261126 Последняя »  » 

Тема: Второклассники 2020/2021

  1. #1251
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 518

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Это другой вопрос. Хороший врач на вес золота.
    Я по молодости, по глупости тоже искала выход в аптеке. А потом опытным путем поняла - у меня выпадают после стресса. Вариант один - не нервничать. Только как это осуществить...
    Нервничать никому не полезно, конечно. Но от этого волосы выпадать не должны. Лучше проверить щитовидку, и некоторые элементы. У меня выпадали от того, что запас железа после трёх родов с маленькой разницей упал до дна. Ферритин 5 был. Как только восстановила, волосы сразу заколосились.


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  2. ответ для ERPboss , на сообщение « Девушки, хочу поблагодарить всех за... »
    #1252
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу поблагодарить всех за поддержку, вроде бы завтра обещают выписать сына, очень ждём. А мы с младшим и племянником рванули на дачу на денёк.
    ура!!!!

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Айхерб был вторым) отмотайте назад. ... »
    #1253
    Старожил Аватар для -=Olivka=-
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Понятно. У меня мама болела один раз. После прививки от гриппа. И в больнице впервые, не считая сохранения.
    Гипертония несколько лет назад появилась. Но успешно корректировалась лекарствами. А после этой болезни понеслось. Тут до скорой дошло. Ничего не брало.
    Тут вообще ничего не понятно, иногда знакомые спрашивают, что делать, как прошло и т.п., а я в недоумении, не знаю, что отвечать, потому что вот все проходило и проходит как-то странно. Что уж говорить, если даже врачи, которые к нам ходили, честно признавались, что не знают, что делать и как лечить, рекомендации только "пейте воду, проветривайте, начнёте задыхаться, вызывайте скорую", всё на этом.

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу поблагодарить всех за поддержку, вроде бы завтра обещают выписать сына, очень ждём. А мы с младшим и племянником рванули на дачу на денёк.
    Скорейшего восстановления сыну!

  4. #1254
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Нервничать никому не полезно, конечно. Но от этого волосы выпадать не должны. Лучше проверить щитовидку, и некоторые элементы. У меня выпадали от того, что запас железа после трёх родов с маленькой разницей упал до дна. Ферритин 5 был. Как только восстановила, волосы сразу заколосились.


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    А смысл? Без нервов все хорошо. Надо учиться не нервничать, а не химию глотать. Это меня родители подкосили. Вдвоем попали в больницу, с короной, еще в марте, когда ничего не знали про вирус. Я почти три недели в жутком стрессе была. Зато щас много подшерстка. Надо длину убрать. Волосы ниже лопаток.
    Пока школы нет, совсем топ засорили)
    Я оптимистка. Написала заявления на сохранение мест в кружках.

  5. #1255
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от -=Olivka=- Посмотреть сообщение
    Тут вообще ничего не понятно, иногда знакомые спрашивают, что делать, как прошло и т.п., а я в недоумении, не знаю, что отвечать, потому что вот все проходило и проходит как-то странно. Что уж говорить, если даже врачи, которые к нам ходили, честно признавались, что не знают, что делать и как лечить, рекомендации только "пейте воду, проветривайте, начнёте задыхаться, вызывайте скорую", всё на этом.



    Скорейшего восстановления сыну!
    Да, врачи руками разводят. У друзей родственники заболели после моих родителей. Я им отправляла лечение, которое в выписке. Врач так радовался. И это, на минуточку, Москва. А моих как раз московские врачи лечили удаленно.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Да, врачи руками разводят. У друзей... »
    #1256
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    где б врача еще такого найти
    а то приходишь - волосы выпадают, помогите!
    - так у всех выпадают, отвечает врач...
    а мне врач ответил, что надо проверить ферритин, и оказался прав!

  7. ответ для ERPboss , на сообщение « Девушки, хочу поблагодарить всех за... »
    #1257
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу поблагодарить всех за поддержку, вроде бы завтра обещают выписать сына, очень ждём. А мы с младшим и племянником рванули на дачу на денёк.
    Здорово! Наконец-то!

  8. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #1258
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    а мы второй день на озерах. я отдыхаю от работы на огороде, дети купаются (по мне так холодно, нл им пофиг)

  9. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #1259
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Не знаете, что предложить почитать детям?
    Рекомендуем заглянуть в список "50 детских книг на все времена", составленный порталом Культура.РФ:
    📖В списке вы найдете книги для малышей, младших школьников и подростков: https://www.culture.ru/materials/255595/…

  10. ответ для ERPboss , на сообщение « Девушки, хочу поблагодарить всех за... »
    #1260
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу поблагодарить всех за поддержку, вроде бы завтра обещают выписать сына, очень ждём. А мы с младшим и племянником рванули на дачу на денёк.
    Отличная новость!

Страница 126 из 3905 « Первая  «  26761161221231241251261271281291301361762266261126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •