Страница 226 из 424 « Первая 126176216222223224225226227228229230236276326 Последняя »

Тема: Второклассники 2020/2021

1. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    Хранитель Аватар для Ольgа

мы дарили на 8 лет нормальный, "взрослый" (на самом деле скорее подростковый) самокат. Бабушка с дедушкой дарили нерф лазер опс
    он обычно сам просит, что ему нужно ))

2. ответ для Bdjilka , на сообщение « Спасибо за идеи. как-то мастер-классы,... »
    Элита Аватар для O_lya_lya

Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Спасибо за идеи. как-то мастер-классы, мне кажется больше для компании подходят, поэтому откинули их в сторону.
    Заказать мастер-класс для одного ребенка - как-то неинтересно моей скорее всего будет.
    Ей движение нужно, сидеть и час что-то делать для нее занятие не для дня рождения.
    Слаймы - готовили, на ДР часть подарка как раз всякие штуковины для слаймов, разик поделает дома (вообще они у нас не водятся особо).
    День рождения и так получается без гостей, мама-папа-я. вот и хотелось как-то его скрасить эмоцией какой-то особой.
    Мы были в веревочном парке Орех, там сложнее с детьми обниматься, чем в Белках. И вполне эмоция, по-моему.
    Я еще хотела предложить мастер класс по составлению букетов, но это тоже сидя. Но девочке может понравится ( и маме тоже).

3. ответ для O_lya_lya , на сообщение « Мы были в веревочном парке Орех, там... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Мы были в веревочном парке Орех, там сложнее с детьми обниматься, чем в Белках. И вполне эмоция, по-моему.
    Я еще хотела предложить мастер класс по составлению букетов, но это тоже сидя. Но девочке может понравится ( и маме тоже).
    А там есть где кофеёк попить?
    Ко мне на ты!

4. ответ для ERPboss , на сообщение « А там есть где кофеёк попить? »
    Элита Аватар для O_lya_lya

Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А там есть где кофеёк попить?
    Мы не искали специально. Вообще там вроде есть какая-то парковка у кафе, наверно уж кофе навынос можно. А может и веранда там есть, тогда прямо и посидеть можно. В общем, мы были чисто полазать и домой, младшего такой формат отмечания ДР устроил, старшего отдирали почти, он бы там жил на этих веревках и соснах.

5. ответ для para-cat , на сообщение « Моя о телефоне мечтает... »
    Мега-элита Аватар для Ома75

Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Моя о телефоне мечтает...
    Моя тоже. Но пока не планирую покупать.

6. ответ для Ома75 , на сообщение « Моя тоже. Но пока не планирую покупать. »
    Наш человек Аватар для para-cat

Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Моя тоже. Но пока не планирую покупать.
    Я пока держусь как могу... слава богу, играть она вообще пока даже не играла. Но фото-видео снимать это да... Мечта - стать блогером
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

7. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    Элита

Уф, а моя ни о чем не мечтает.
    Дедушки с обеих сторон опередили и теперь у нее есть смарт-часы, телефон, планшет и крутой ноутбук (сравним с моим рабочим, периодически отжимаю).
    Главное, даже не попытались узнать, приветствуем ли мы подобное с мужем (хотя мы не против, но спросить можно было).
    Хочет наушники, их я почему-то не хочу купить.

Просит ролики, но по факту опыт с великом, самокатом и скейтом показал, что ими она не будет пользоваться практически.
    На всякие ДР моя обычно хочет испечь торт вместе, что-то украсить самостоятельно и т.п. вещи

8. ответ для O_lya_lya , на сообщение « Мы не искали специально. Вообще там... »
    Небожитель

Второклассники 2020/2021

Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Мы не искали специально. Вообще там вроде есть какая-то парковка у кафе, наверно уж кофе навынос можно. А может и веранда там есть, тогда прямо и посидеть можно. В общем, мы были чисто полазать и домой, младшего такой формат отмечания ДР устроил, старшего отдирали почти, он бы там жил на этих веревках и соснах.
    Спасибо! У нас тут рядом дача. А можете поделиться, на что и сколько вы потратили? Чтобы понимать, что там есть
    Ко мне на ты!

9. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »

Девушки, подскажите, кто следит. Я уже запуталась в этих запретах-открытиях. Когда планируют открыть детскую стоматологию по ОМС? И лечение, и ортодонт нам нужен.
    К ортодонту была запись на слепок на май. Надо перезаписаться, наверное, но телефон не снимают пока. Кто-нибудь знает, какие планы на открытие? Не хочу пропустить, хочу записаться в первых рядах. На сайте поликлиники тишина...

10. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »

И еще вопрос. Я дозрела до дневного лагеря он-лайн. Смысл даже не столько в лагере, она хочет делать всякие поделки, но не просто мастер-класс записанный, а что бы вместе, в зумме. Посоветуйте, может, кто знает, куда податься.

Страница 226 из 424 « Первая 126176216222223224225226227228229230236276326 Последняя »