Тема: Второклассники 2020/2021

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « А скажите, мамы, у всех в школах... »
    #34531
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А скажите, мамы, у всех в школах учебный год продлили? Наши что-то молчат, среди знакомых есть такие, кому до конца мая продлили.
    На каком основании продлили им? Экзамены же у старших начинаются с 24 мая. И вроде бы никаких других учеников в школе, кроме экзаменующихся быть не должно. Лагеря при школах с 27 мая начинают работать. У нас 20 и 21 мая -сдача учебников и каникулы. Никаких официальных заявлений о продлении уч года не было ведь.

  2. ответ для Растем , на сообщение « На каком основании продлили им?... »
    #34532
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 842

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    На каком основании продлили им? Экзамены же у старших начинаются с 24 мая. И вроде бы никаких других учеников в школе, кроме экзаменующихся быть не должно. Лагеря при школах с 27 мая начинают работать. У нас 20 и 21 мая -сдача учебников и каникулы. Никаких официальных заявлений о продлении уч года не было ведь.
    Ну вот, кстати, кто сказал, что продлили, у них началка в отдельном здании. На каком основании, не знаю. Вчера с мамой мальчика их старшей школы говорила, она сказала, что им подтвердили, что в нашем лицее уч год до 21-го.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. ответ для Растем , на сообщение « На каком основании продлили им?... »
    #34533
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    На каком основании продлили им? Экзамены же у старших начинаются с 24 мая. И вроде бы никаких других учеников в школе, кроме экзаменующихся быть не должно. Лагеря при школах с 27 мая начинают работать. У нас 20 и 21 мая -сдача учебников и каникулы. Никаких официальных заявлений о продлении уч года не было ведь.
    У нас младшая школа отдельно учится, экзаменов нет.

  4. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #34534

    У нас только младшая школа, учимся до 26.05. Дата была изначально в плане, про продление ничего не говорили.

  5. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #34535
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Позавчера мы наконец-то посмотрели мультик Душа, сын 2 раза подряд, очень рекомендую. Особенно интересно обсудить, что сын вынес из этого мультика)

    А вчера смотрели Щит и меч. Раньше этот фильм прошёл мимо меня. Понравилось и сыну.
    Ко мне на ты!

  6. ответ для ERPboss , на сообщение « Позавчера мы наконец-то посмотрели... »
    #34536
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 099

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Позавчера мы наконец-то посмотрели мультик Душа, сын 2 раза подряд, очень рекомендую. Особенно интересно обсудить, что сын вынес из этого мультика)
    осилили только начало мультика, дальше после того, как гл.герой попал "на небо" энтузиазм угас и смотреть перехотелось

  7. #34537
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    осилили только начало мультика, дальше после того, как гл.герой попал "на небо" энтузиазм угас и смотреть перехотелось
    А стоило досмотреть)) меня сын предупредил, чтобы я не переживала
    Ко мне на ты!

  8. ответ для ERPboss , на сообщение « Позавчера мы наконец-то посмотрели... »
    #34538
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Позавчера мы наконец-то посмотрели мультик Душа, сын 2 раза подряд, очень рекомендую. Особенно интересно обсудить, что сын вынес из этого мультика)
    .
    мой смотрел давненько уже, потом мне несколько дней ходил пересказывал, ему понравилось, я не стала смотреть, мне графика такая не нравится )

    мелкий приехал с дачи, рыдая, признался, что в шесть лет убил лягушку, чтобы посмотреть, что у нее внутри не поняла только, что заставило его сейчас признаться ) и лягушку жалко и ребенок рыдает, его тоже жалко, ужас ) погуглили внутренности лягушки.... интересно, насколько это ненормально, вообще он такой жалостливый всегда ко всем

  9. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #34539
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Хм, про графику даже не задумывалась, только про смысл)

    Про лягушку сильная история. Интересно, почему вспомнил.
    Ко мне на ты!

  10. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #34540
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Моя дв. племяшка помню в детстве разрезала рыбку, чтобы посмотреть, от чего она умерла. Училась потом в 1 Меде
    Ко мне на ты!

Страница 3454 из 3905 « Первая  «  24542954335434043444345034513452345334543455345634573458346435043554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •