Страница 6 из 3905 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Второклассники 2020/2021

  1. ответ для Miss Marple , на сообщение « На 11 день взяли мазок, до этого "не... »
    #51
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 520

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    На 11 день взяли мазок, до этого "не было показаний". Ну я бы очень удивилась, если бы был +, обычно в эти дни уже на выписку берут. По КТ пневмония, характерная ковиду.
    Ух, больше в семье никто не заболел?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  2. ответ для Guess who?! , на сообщение « Всем доброго вечера! Читаю топ «из... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Читаю топ «из кустов» с самого начала, таки выйду «в свет»- поздороваться) первоклассник у меня из октябрьского топа.
    Добро пожаловать)))
    14.38 0/3100, 51 см

  3. ответ для shelly* , на сообщение « Ух, больше в семье никто не заболел? ... »
    #53

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ух, больше в семье никто не заболел?

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он если и болел, то бессимптомно. Ему мазок не брали, хотя детскую поликлинику я в известность поставила. Сказали, или врача вызывать на симптомы, или эпидемиологов на подтверждённый у меня +.

  4. ответ для Miss Marple , на сообщение « Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он... »
    #54
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 525

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он если и болел, то бессимптомно. Ему мазок не брали, хотя детскую поликлинику я в известность поставила. Сказали, или врача вызывать на симптомы, или эпидемиологов на подтверждённый у меня +.
    Моя знакомая на 3 день болезни потребовала взять у неё мазок. Врачи тоже сначала не хотели. Она сказала, что будет жаловаться в страховую. На следующий день пришли взяли. Вот ждёт сейчас результат. У неё тоже пневмония.

  5. ответ для Ома75 , на сообщение « Моя знакомая на 3 день болезни... »
    #55

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Моя знакомая на 3 день болезни потребовала взять у неё мазок. Врачи тоже сначала не хотели. Она сказала, что будет жаловаться в страховую. На следующий день пришли взяли. Вот ждёт сейчас результат. У неё тоже пневмония.
    На подтверждённую пневмонию да, мазок берут. У меня тоже только после подтверждения взяли. Но я КТ ждала неделю, платно, очереди везде. Приятельнице быстро поставили пневмонию. По флюшке?

  6. ответ для Miss Marple , на сообщение « Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он... »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он если и болел, то бессимптомно. Ему мазок не брали, хотя детскую поликлинику я в известность поставила. Сказали, или врача вызывать на симптомы, или эпидемиологов на подтверждённый у меня +.
    Берегитесь! Мы в феврале так вирусной пневмонией болели. Сперва дочка, потом я. У мужа проявилась через две недели после моего выздоровления.

    ERPBoss, только увидела! Держитесь! Скорейшего выздоровления сыну!


    А я сегодня впервые за три месяца из дома вышла к родителям. В последний раз, когда на улице была, там снег лежал. Подсознательно понимала, что лето, но контраст все же сильный. Попыталась одеться, оказалось -20кг = вся одежда сваливается, пришлось из закромов достать очень древние вещи. Рада, что наконец-то выбралась.

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « А у нас ливень и град. Урожаю хана... »
    #57
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А у нас ливень и .jpg[/IMG]
    Приморск? Знакомые видео прислали

  8. ответ для Эленис , на сообщение « Приморск? Знакомые видео прислали »
    #58
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Приморск? Знакомые видео прислали
    нет. но в той же степи почти
    треш просто. льет как из ведра канавы вышли из берегов. участок просто затоплен нафиг, включая парники

  9. ответ для LeylaYu , на сообщение « Берегитесь! Мы в феврале так вирусной... »
    #59
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Берегитесь! Мы в феврале так вирусной пневмонией болели. Сперва дочка, потом я. У мужа проявилась через две недели после моего выздоровления.

    ERPBoss, только увидела! Держитесь! Скорейшего выздоровления сыну!


    А я сегодня впервые за три месяца из дома вышла к родителям. В последний раз, когда на улице была, там снег лежал. Подсознательно понимала, что лето, но контраст все же сильный. Попыталась одеться, оказалось -20кг = вся одежда сваливается, пришлось из закромов достать очень древние вещи. Рада, что наконец-то выбралась.
    Спасибо большое! А Вас с выходом. Лето пришло. Дышите полной грудью
    Ко мне на ты!

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « нет. но в той же степи почти треш... »
    #60

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    нет. но в той же степи почти
    треш просто. льет как из ведра канавы вышли из берегов. участок просто затоплен нафиг, включая парники
    жуть какая

Страница 6 из 3905 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •