Страница 7 из 3905 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Второклассники 2020/2021

  1. ответ для O_lya_lya , на сообщение « Но и прогулки по расписанию и спорт... »
    #61

    Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Но и прогулки по расписанию и спорт строго до 9ти утра - это не выход. Я считаю, что основная опасность заражения в магазинах на кассе ( хотя и курьеров побаиваюсь не меньше), а не прогулки в парке вредны.
    Хотя мы тут вызывали сыну неотложку на выходных, и когда бригада приехала буквально через полчаса, то меня это застало врасплох, т.к. по телефону мне сказали, что вряд ли быстро приедут. И вот меня очень сильно удивило, что врачи без перчаток, уж не говоря про защитные комбинезоны, экраны.
    Когда мы болели, то я удивилась разной экипировке докторов - самый первый, дежурный из взрослой, пришел в комбинезоне и очках, врач со скорой в одной масочке (хотя комбинезон был в машине), а терапевт и педиатр на следующий день пришли со спущенными масками, даже не обжав металлическую полоску. Иногда даже складывалось впечатление что они хотят эту маску снять Сколько там причитается за заражение на рабочем месте?. Мазки приходили брать всегда строго в комбинезонах и очках. А от нашего взрослого терапевта до сих пор нет никаких известий - ни результатов мазков, ни о судьбе больничного, который по идее закончился в прошедшую пятницу.

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    На 11 день взяли мазок, до этого "не было показаний". Ну я бы очень удивилась, если бы был +, обычно в эти дни уже на выписку берут. По КТ пневмония, характерная ковиду.
    Вот и нам взяли мазки через неделю, когда уже скорее всего ничего не было в нем. И уже 8 дней нет результата. Я, пока обзванивала поликлинику и страховую, заказала мужу анализ на антитела - в итоге он уже переболел, был первым, затем видимо я, и затем уже старший. сб, до пневмонии не доходило. Не знаю только что у младшего - у него два мазка отрицательные, симптомов нет. Или как-то сумел не заразиться, или бессимптомно. Вчера решила что больше не хочу гадать, пошли и сдали на антитела. Хочу чтобы и него уже были, чтобы можно было поехать к моим родителям.

  2. ответ для В. Редная , на сообщение « Второклассники 2020/2021 »
    #62
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Да вы знаете,врачам и всем медикам сразу сказали-даже если вы заболеете ничего не заплатят.Даже не надейтесь.СИЗов нет,купите сами или стирайте одноразовые маски.И не дай бог вам пожаловаться.
    Есть конечно медики разгильдяи,но их не так много.Просто безвыходность иногда закрывает глаза на опасность!!!К сожалению так.

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « нет. но в той же степи почти треш... »
    #63
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он если и болел, то бессимптомно. Ему мазок не брали, хотя детскую поликлинику я в известность поставила. Сказали, или врача вызывать на симптомы, или эпидемиологов на подтверждённый у меня +.
    скорее поправляйтесь!
    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    нет. но в той же степи почти
    треш просто. льет как из ведра канавы вышли из берегов. участок просто затоплен нафиг, включая парники
    у нас тоже духота была вчера, потом тучка набежала, три капли упало. Вот оно, подумала я, ан нет, на этом все и закончилось...
    сочувствую вам... столько труда... град впечатляющий

  4. ответ для Ольgа , на сообщение « скорее поправляйтесь! у нас тоже... »
    #64

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    скорее поправляйтесь!
    Спасибо!

  5. ответ для Sky girl , на сообщение « У нас тренер по акробатике сегодня... »
    #65
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А у нас ливень и град. Урожаю хана
    Ничего себе!!!
    Цитата Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
    У нас тренер по акробатике сегодня первый раз вывела детей на тренировку на улицу, дочь в счастье просто: повидалась с подружками, да еще и искупаться успели, т.к. на берегу карьера занимались)))
    Как классно!

  6. #66
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Да вы знаете,врачам и всем медикам сразу сказали-даже если вы заболеете ничего не заплатят.Даже не надейтесь.СИЗов нет,купите сами или стирайте одноразовые маски.И не дай бог вам пожаловаться.
    Есть конечно медики разгильдяи,но их не так много.Просто безвыходность иногда закрывает глаза на опасность!!!К сожалению так.
    Вам не заплатили эти президентские выплаты то?
    а сейчас ситуация с сиз не улучшается?

  7. #67
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Вам не заплатили эти президентские выплаты то?
    а сейчас ситуация с сиз не улучшается?
    Нам выплаты не положены!!!У нас больница официально не работает с ковидом.Все...не положено.Хотя больные есть и контактные и заболевшие медики тоже есть!!(((
    Ситуация с СИЗ чуток улучшилась,но одноразовых масок дают 100 штук на 2 недели.Нас 10 человек.По 10 масок на 2 неделиПримерно так.Экраны выдали защитные ,но за ними ничего не слышно,дышать невозможно и бликуют они так,что глаза за день болеть начинают.
    Пришлось купить специальные очки за свой счет.

  8. ответ для ERPboss , на сообщение « Все в порядке уже? »
    #68
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Все в порядке уже?
    Да, мы слегка перепугались, что но-шпа за час не подействовала, неотложка сказала, что колика.

  9. Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Miss Marple Посмотреть сообщение
    Мы с ребёнком вдвоём в квартире. Он если и болел, то бессимптомно. Ему мазок не брали, хотя детскую поликлинику я в известность поставила. Сказали, или врача вызывать на симптомы, или эпидемиологов на подтверждённый у меня +.
    Здоровья!!

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Когда мы болели, то я удивилась разной экипировке докторов - самый первый, дежурный из взрослой, пришел в комбинезоне и очках, врач со скорой в одной масочке (хотя комбинезон был в машине), а терапевт и педиатр на следующий день пришли со спущенными масками, даже не обжав металлическую полоску. Иногда даже складывалось впечатление что они хотят эту маску снять Сколько там причитается за заражение на рабочем месте?. Мазки приходили брать всегда строго в комбинезонах и очках. А от нашего взрослого терапевта до сих пор нет никаких известий - ни результатов мазков, ни о судьбе больничного, который по идее закончился в прошедшую пятницу.
    Да, ничего себе как у вас обширно болезнь прошлась. Чтобы все закончилось и антитела были и надолго!

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « нет. но в той же степи почти треш... »
    #70
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    нет. но в той же степи почти
    треш просто. льет как из ведра канавы вышли из берегов. участок просто затоплен нафиг, включая парники
    Настоящее бедствие, уходит вода-то?

Страница 7 из 3905 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •