Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Женские тренинги_Есть ли пострадавшие

  1. #11

    Так уже не в моде давно тренинги, где учат не петюкать и три раза в день сосать. Сейчас модно не работать, а в случае несогласия мужа обглодать ему лицо. То есть тренинги стали гораздо полезнее
    Последний раз редактировалось Туранга Лила; 14.06.2020 в 14:36.

  2. #12
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Это где резиновые корнишоны учат ублажать?
    Ата беацмеха егуди

  3. #13

  4. ответ для Новыйлогин , на сообщение « Богиня :023::023::023::023::023: »
    #14
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Я правильно поняла Ваш посыл? Объективная статья Вам не нужна. Заказ на отрицательный отзыв...Думаю Вам придется самостоятельно придумывать подобное. Я была. Ничего плохого не обнаружила.

  5. ответ для Mama_Rusi , на сообщение « Ну, к примеру, тренинги, развивающие... »
    #15

    Цитата Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру, тренинги, развивающие женственность


    Там изначально ущербная категория, сложно сказать от чего они пострадали, скорее от собственной дури.
    Если они рассматривают себя как приложение к мужчине и основное свое качество- как вдувабельность, привлечение объекта и удержание его, какой тренинг им навредит? Сложно навредить тому, что уже повреждено напрочь.

  6. ответ для Четна , на сообщение « Я правильно поняла Ваш посыл?... »
    #16

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла Ваш посыл? Объективная статья Вам не нужна. Заказ на отрицательный отзыв...Думаю Вам придется самостоятельно придумывать подобное. Я была. Ничего плохого не обнаружила.
    Конечно)) Кто ж добровольно сознается, что за такую фигню деньги заплатил))) Отзывы исключительно положительные)))

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Так уже не в моде давно тренинги, где учат не петюкать и три раза в день сосать. Сейчас модно не работать, а в случае несогласия мужа обгладать ему лицо. То есть тренинги стали гораздо полезнее
    а что это за слово?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « а что это за слово? »
    #18

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а что это за слово?
    Это я слишком широко рот открыла, когда хотела написать "обглодать", и ошиблась
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  9. #19

  10. #20
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    тренинги, тренинги... надо вспомнить. Вроде нет. Хотя, может чо и было. Не может быть чтоб не было. Было, точняк было! Но не прям женские-женские, но психулогические вполне себе треники. Нормально было, чай с печеньками.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •