Страница 5 из 69 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Выбираем участок - 2

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Тут бы я поспорила.. В разделе много... »
    #41

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Тут бы я поспорила..
    В разделе много тем, гле стройкрй ведают именно женщины - и большинство решений принято именно женской частью.
    Я уж молчу про свою - тут все на мне с покупки участка и до сиз пор, но это мое - и мне нравится.
    Странные мужики у вас, имхо.

  2. #42
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    А зачем бкгать, модео все в электронке решать - нет?
    Со вторым не сталкиваоась, с ЛЭ точно можно.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  3. ответ для Лимита. , на сообщение « Странные мужики у вас, имхо. »
    #43
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Видать, вашей свезло..
    Опять же, работать и строить - мы смогли.поэтому обеспечение материалами, а с нашей удаленностью не так все просто, взяла на себя. Ну и руки есть не из.., почему б не применить?)

  4. #44
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 488

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А зачем бкгать, модео все в электронке решать - нет?
    Со вторым не сталкиваоась, с ЛЭ точно можно.
    Это хорошо, если бегать не надо...но еще ни разу так не получалась с ремонтами, чтобы ножками не стопать в тот же ЖКС, к инженерам, в Спбгаз и прочее...

  5. #45
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 678

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А зачем бкгать, модео все в электронке решать - нет?
    Со вторым не сталкиваоась, с ЛЭ точно можно.
    Ага, электронка. Я с межрегионгаз не могу перейти на след уровень договора, они закрыты и все . Все уже открылись в области кроме них и никакая электронка не в помощь, онли визит
    С судом тоже дела веду, отправила по электронка документы, они мне шлют ответ, что так не пойдет и так они не работают . Так что электронка это утопия
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  6. ответ для Милли! , на сообщение « Выбираем участок - 2 »
    #46
    Частый гость
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    39

    А есть кто-нибудь из КП "Морские сезоны" ?
    Понравилось расположение, но в сети очень противоречивые отзывы, хотелось бы информации из первых рук.

  7. ответ для Милли! , на сообщение « Выбираем участок - 2 »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    50

    Добрый день. Хотим купить участок в посёлке Победа(в самой Победе, не в окрестностях). Всё понравилось, но много противоречивых отзывов. Может кто есть оттуда? Заранее спасибо.

  8. ответ для mikepol , на сообщение « А есть кто-нибудь из КП "Морские... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от mikepol Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь из КП "Морские сезоны" ?
    Понравилось расположение, но в сети очень противоречивые отзывы, хотелось бы информации из первых рук.
    Про отзывы ничего не могу сказать. Мы в Большой Ижоре и проезжаем мимо этот КП. Вижу что дома строятся в отличии от "Дивной деревни" которая недалеко. Расположение неплохое, т.к. рядом кольцо и там никогда нет пробок. 30-35 минут до проспекта Ветеранов, 40 минут до м. Московская. Но мне это место не очень нравится, т.к. подход к Финскому начинается от Большой Ижоры, т.е. надо ехать-пешком не дойти.

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Про отзывы ничего не могу сказать. Мы в Большой Ижоре и проезжаем мимо этот КП. Вижу что дома строятся в отличии от "Дивной деревни" которая недалеко. Расположение неплохое, т.к. рядом кольцо и там никогда нет пробок. 30-35 минут до проспекта Ветеранов, 40 минут до м. Московская. Но мне это место не очень нравится, т.к. подход к Финскому начинается от Большой Ижоры, т.е. надо ехать-пешком не дойти.
    Да у меня у самого дача с садоводстве в Большой Ижоре. Но хочется что-нибудь рядом с коммуникациями. Вот и ищем. Про расположение я как раз понимаю, мне больше интересно, как УК работает в поселке, заключены ли договоры напрямую по электричеству и газу.

  10. #50

    Цитата Сообщение от mikepol Посмотреть сообщение
    Да у меня у самого дача с садоводстве в Большой Ижоре. Но хочется что-нибудь рядом с коммуникациями. Вот и ищем. Про расположение я как раз понимаю, мне больше интересно, как УК работает в поселке, заключены ли договоры напрямую по электричеству и газу.
    Самый простой и проверенный вариант - приезжаете в КП и общаетесь с его жителями, и не с одним. Все узнаете из первых уст. Тем более, что рядом живете.

Страница 5 из 69 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •