Страница 6 из 69 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Выбираем участок - 2

  1. #51
    Частый гость
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Самый простой и проверенный вариант - приезжаете в КП и общаетесь с его жителями, и не с одним. Все узнаете из первых уст. Тем более, что рядом живете.
    Да, согласен, только пустовато там еще.
    Кстати, Дмитрий, вопрос к вам, из МВ ездить до кольцевой не слишком напряжно, особенно зимой ? Ехал с собрания ТСН в декабре - страшно было, дорога темная, ничего не видно.
    Нет угрызений по поводу того, что не выбрали ближе к городу участок ?

  2. ответ для iKona , на сообщение « кмк, самое отвратительное вложение... »
    #52
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    кмк, самое отвратительное вложение денег, тупо в землю!
    Если только участок в золотом треугольнике и бесплатно достался, тогда да!
    А где находится "золотой треугольник"? Про квартиры в золотом треугольнике слышала, а вот про участки - нет.

  3. ответ для Dric , на сообщение « Добрый день. Хотим купить участок в... »
    #53
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Dric Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотим купить участок в посёлке Победа(в самой Победе, не в окрестностях). Всё понравилось, но много противоречивых отзывов. Может кто есть оттуда? Заранее спасибо.
    А чего там хорошего в Победе? Птицефабрика, запахи, в озере купаться нельзя, насколько я слышал и т.п.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    А где находится "золотой треугольник"? Про квартиры в золотом треугольнике слышала, а вот про участки - нет.
    Имхо, нижняя трасса от Сестрорецка до Зеленогорска.
    Но не факт, может ошибаюсь.

  5. #55
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Имхо, нижняя трасса от Сестрорецка до Зеленогорска.
    Но не факт, может ошибаюсь.
    Понятно, спасибо! Я к тому направлению равнодушна)))

  6. #56

    Цитата Сообщение от mikepol Посмотреть сообщение
    Да, согласен, только пустовато там еще.
    Кстати, Дмитрий, вопрос к вам, из МВ ездить до кольцевой не слишком напряжно, особенно зимой ? Ехал с собрания ТСН в декабре - страшно было, дорога темная, ничего не видно.
    Нет угрызений по поводу того, что не выбрали ближе к городу участок ?
    Что может быть напряжно на КАДе? Только пробки, а их там нет практически.
    Потому как нет грузовиков, опять же, практически. Трафик машин совершенно нормальный и , имхо, гораздо меньше северного направления и пересечений с Софийской, Пусковским и Московским ш.
    У нас если и есть уплотнение, то только при проезде Ропши, с ее лежачими полицейскими и светофором. Все остальное пролетаешь с ветерком (о чем говорят постоянные штрафы, которые мне приходят на машину, на которой жена "летает")
    Что конкретно "ближе к городу"? Насколько ближе? Что это за место?
    Тут ведь сотни факторов и для меня расстояния здесь занимает далеко не первое место. Тем более, что близость ну нифига в реальности не = времени в пути.
    Я от квартиры на Невском пр до приятеля в Скотном живущего иногда по 2 часа ехал. А до МВ час, причем почти всегда. Иногда 50мин.
    Мне в МВ очень нравится жить. Это реально мое место.
    По многим факторам. И не для одного меня. У меня много знакомых уже здесь живет и именно на ПМЖ. Работающих в городе, рожающих и растящих детей здесь. И это тоже радует.

  7. #57
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Имхо, нижняя трасса от Сестрорецка до Зеленогорска.
    Но не факт, может ошибаюсь.
    Мне тоже кажется что Солнечное-Репино-Комарово и рядом. Листал как-то от скуки каталог дорогой загородной недвижки - половина домов по этому направлению были. Что удивило - несколько вариантов в Рощино так же было, хотя мне оно никогда элитным не виделось - хорошее место, но все таки от города уже далековато для элитки.

  8. ответ для mikepol , на сообщение « А есть кто-нибудь из КП "Морские... »
    #58
    Активный участник Аватар для Идущий к Мечте
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от mikepol Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь из КП "Морские сезоны" ?
    Понравилось расположение, но в сети очень противоречивые отзывы, хотелось бы информации из первых рук.
    Единственное, что меня там напрягает, так это складирование мусора или переработка хз, пару километров южнее и ближе к трасе 120. Как-то такое соседство мне не нравится, учитывая что сейчас многие старые мусорки переполнены, не известно, чем там закончится. А так замечательное место.

  9. ответ для Mike239 , на сообщение « Мне тоже кажется что... »
    #59
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    А где находится "золотой треугольник"? Про квартиры в золотом треугольнике слышала, а вот про участки - нет.
    Да это я так, образно. Там, где город и земля очень дорогая, а это у нас север.

    Цитата Сообщение от Лимита. Посмотреть сообщение
    Имхо, нижняя трасса от Сестрорецка до Зеленогорска.
    Но не факт, может ошибаюсь.
    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что Солнечное-Репино-Комарово и рядом. Листал как-то от скуки каталог дорогой загородной недвижки - половина домов по этому направлению были. Что удивило - несколько вариантов в Рощино так же было, хотя мне оно никогда элитным не виделось - хорошее место, но все таки от города уже далековато для элитки.
    Ну, по цене я бы еще включила в этот район земли от Лахты (в Конной Лахте есть пара улочек крутых) до Сестрорецка и выбранные нами Коломяги (Шувалово, Озерки и часть Парголово туда же) . Там тоже земля не дешевая, именно потому, что городские районы.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Да это я так, образно. Там, где город и... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Да это я так, образно. Там, где город и земля очень дорогая, а это у нас север.
    Ну, по цене я бы еще включила в этот район земли от Лахты (в Конной Лахте есть пара улочек крутых) до Сестрорецка и выбранные нами Коломяги (Шувалово, Озерки и часть Парголово туда же) . Там тоже земля не дешевая, именно потому, что городские районы.
    Не являюсь знатоком тех районов, но на мой взгляд элитность района определяет все таки не стоимость конкретного участка земли, а во многом окружение. Там где блеск и нищета вперемешку (хотя по факту у нас так почти везде), ценность и ликвидность конкретного объекта (дома готового) будет всегда ниже чем среди однородной застройки.

Страница 6 из 69 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •