Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Наш домик мечты на Суходольском

  1. #61
    Элита Аватар для S-Elena
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая и Залив
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вооооо и я так думаю. Главное что это место мечты мужа.
    Покажите как обустроили все. Я остро нуждаюсь в вариантах. А учиться на чужом опыте всегда проще.
    Вот и у нас это было и остается место моей мечты Тема: https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8416451
    Сейчас вовсю идут покрасочные работы внутри, но уже спим на ортопедических матрасах в лофте, привезли индукцию 2-комфорочную - можно радоваться жизни
    А, когда вписывались во все это, думали, что жить на участке сможем еще очень не скоро. Глаза боятся, а руки делают
    И, кстати, хорошо, что с гостевого домика начали - пожив немного, уже поняли, что планировку участка нужно менять. И на планировку основного дома теперь по-другому смотрим.
    Фото не грузятся в ночи, но к себе в тему выложу результаты.

  2. ответ для S-Elena , на сообщение « Вот и у нас это было и остается место... »
    #62
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    О! Спасибо! Пошла изучать. Меня пока колбасит от веранды до бани, от гостевого дома до просто настила с каркасом беседки.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  3. ответ для Мелкая , на сообщение « Наш домик мечты на Суходольском »
    #63
    Элита Аватар для S-Elena
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая и Залив
    Сообщений
    1 654

    Вот как меня! Масса планировок была перечерчена - и бани, и домика с сауной, и большого дома. В каждом варианте находились плюсы и минусы с т.зрения стройки в этот год. В итоге не знаю, пожалеем ли потом, что баню не встроили, но пока получилось идеально. В лофте вчетвером помещаемся замечательно, пока отделки нет, и диван не куплен.
    Но, наверное, если планировка участка позволяет, лучше на 1 этаже выгородить мини-спальню хотя бы 2*2 метра.

  4. ответ для Мелкая , на сообщение « Наш домик мечты на Суходольском »
    #64
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Успели пока было тепло съездить, хоть пощупали. Красотаааааааа


  5. ответ для Мелкая , на сообщение « Наш домик мечты на Суходольском »
    #65
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    И у нас очередная смена на строения на тему из чего строить дом. Пытаюсь начать читай про Аэрок.


  6. ответ для Мелкая , на сообщение « Наш домик мечты на Суходольском »
    #66

    Наконец я нашла реального человека, кто купил там участок .
    Мы тоже там рассматриваем, пока не можем решиться, держим участок на брони. Вы не против если я вам в личку несколько вопросов напишу по документам? Очень хочется понять как реально там дела обстоят).

  7. #67
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Вечный праздник Посмотреть сообщение
    Наконец я нашла реального человека, кто купил там участок .
    Мы тоже там рассматриваем, пока не можем решиться, держим участок на брони. Вы не против если я вам в личку несколько вопросов напишу по документам? Очень хочется понять как реально там дела обстоят).
    Не нервируйте девочку Аню - она девочка, хочет платьице ... тьфу - домик )))
    Для "по документам" у неё муж есть )))

  8. #68

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    И у нас очередная смена на строения на тему из чего строить дом. Пытаюсь начать читай про Аэрок.

    В смысле про "Аэрок"?
    Это же просто марка газобетона.
    Причем тут картинка этого дома, от из чего угодно может быть построен.

  9. #69
    Элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Вечный праздник Посмотреть сообщение
    Наконец я нашла реального человека, кто купил там участок .
    Мы тоже там рассматриваем, пока не можем решиться, держим участок на брони. Вы не против если я вам в личку несколько вопросов напишу по документам? Очень хочется понять как реально там дела обстоят).
    Добрый день, и нам очень интересно получить инфо от собственника, так как на большинстве сайтов отзывы понятно кем пишутся. До брони пока не дошло, но после осмотра вживую в прошлом году очень понравился КП. Смущает небольшое количество реально строящихся (в сравнении с количеством проданных на сайте) участков и взаимосвязь учредителей с соседним удальцовским КП, где судятся с председателем и перекапывают въезды на участки тем, кто не хочет платить взнос 600 тыс за дороги. При показе Артем всячески старался съехать с этой темы, что вкупе с 3 участниками дкп и нежеланием туда принимать остальных наводит на нехорошие мысли. Была бы признательна за реальную информацию, можно и в личку.

  10. #70
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Вечный праздник Посмотреть сообщение
    Наконец я нашла реального человека, кто купил там участок .
    Мы тоже там рассматриваем, пока не можем решиться, держим участок на брони. Вы не против если я вам в личку несколько вопросов напишу по документам? Очень хочется понять как реально там дела обстоят).
    А что по документам? ))) Можете, конечно написать в личку. Попробую у мужа уточнить.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •