Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Массажи (антицеллют, коррекция фигуры, LPG и т.п.) - ПОМОГАЮТ ИЛИ НЕТ??

  1. #1
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Массажи (антицеллют, коррекция фигуры, LPG и т.п.) - ПОМОГАЮТ ИЛИ НЕТ??

    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт.
    я не толстая, средней комплекции, но возрастной жирок (мне 46 лет) уже присутствует (рост 160, вес 58-59кг).
    В свете подготовки к августовскому морскому отпуску хотелось бы подтянуть общий тонус кожи (особенно ноги и живот) ну и разогнать скопившееся подкожное сальцо Понимаю, что нужно будет сделать некий курс массажа, но в свете огромного количества на рынке этого вида услуг не хотелось бы просто так выкинуть на ветер 20-25 тыщ ... Что кому реально помогло? Заранее спасибо!

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Живот нормальные медики массировать вообще не рекомендуют. Особенно в этом возрасте. А если есть хоть малипусенькие погрешности по гинекологии (у кого их нет?), то это прямое противопоказание массажей. Зачастую любых вообще, даже шеи.
    На ноги можно аппаратную прессотерапию, но перед этим обязательно сделать доплерографию вен.

  3. #3
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт.
    я не толстая, средней комплекции, но возрастной жирок (мне 46 лет) уже присутствует (рост 160, вес 58-59кг).
    В свете подготовки к августовскому морскому отпуску хотелось бы подтянуть общий тонус кожи (особенно ноги и живот) ну и разогнать скопившееся подкожное сальцо Понимаю, что нужно будет сделать некий курс массажа, но в свете огромного количества на рынке этого вида услуг не хотелось бы просто так выкинуть на ветер 20-25 тыщ ... Что кому реально помогло? Заранее спасибо!
    только написала соседней теме про обвисший живот =)))
    ручной массаж с банками и медом.
    LPG массаж. того и того по 10-15 сеансов. и будете, как 20-летняя )))
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. #4
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Собираюсь начать коррекцию тела с помощью лазерного липолиза, липолитиков и LPG-массажа. Кто делал все три процедуры вкупе? Не нашла такого в СПб нигде.
    Почитала отдельно про каждую процедуру, поняла, что вместе должно работать просто супер. У меня лишние жировые на спине, на боках, у коленок, на ляжках, на попе. очень много.
    Но в целом фигура в одежде ничего. Размер М -)))
    LPG делала, очень действенно, но липолиз безоперационный еще никогда.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого был опыт.
    я не толстая, средней комплекции, но возрастной жирок (мне 46 лет) уже присутствует (рост 160, вес 58-59кг).
    В свете подготовки к августовскому морскому отпуску хотелось бы подтянуть общий тонус кожи (особенно ноги и живот) ну и разогнать скопившееся подкожное сальцо Понимаю, что нужно будет сделать некий курс массажа, но в свете огромного количества на рынке этого вида услуг не хотелось бы просто так выкинуть на ветер 20-25 тыщ ... Что кому реально помогло? Заранее спасибо!
    мне помогла обычная жесткая массажная щетка под ежедневным контрастным душем. Делать начала летом, когда при примерке купальника увидела целлюлит. К следующему купальному сезону его уже не было. Когда исчез, не заметила
    Последние пау лет осталась только ежедневная щетка, без когтрастного душа. Целлюлит пока не возвращается мне 42

  6. ответ для Twinn , на сообщение « мне помогла обычная жесткая массажная... »
    #6
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    мне помогла обычная жесткая массажная щетка под ежедневным контрастным душем. Делать начала летом, когда при примерке купальника увидела целлюлит. К следующему купальному сезону его уже не было. Когда исчез, не заметила
    Последние пау лет осталась только ежедневная щетка, без когтрастного душа. Целлюлит пока не возвращается мне 42
    Подтверждаю!
    Только надо хотя бы три раза в неделю в душе делать все зоны.
    Не лениться.
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. #7
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Подтверждаю!
    Только надо хотя бы три раза в неделю в душе делать все зоны.
    Не лениться.
    а где эти ВСЕ зоны?

  8. ответ для Twinn , на сообщение « а где эти ВСЕ зоны? »
    #8
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а где эти ВСЕ зоны?
    Живот, бока, бедра со всех сторон, руки.
    Вот все мои зоны ) а ваши не знаю. Может у вас только что то одно! И вам повезло
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Живот, бока, бедра со всех сторон,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Живот, бока, бедра со всех сторон, руки.
    Вот все мои зоны ) а ваши не знаю. Может у вас только что то одно! И вам повезло
    ну да, если проблемы в других зонах, то и их надо так же массировать
    У меня то только бедра и попа. Мооей маме 65, она вообще не знает что такое целлюлит. и никаких массажей!! Хоть и есть небольшой лишний вес, а целлюлита и особой дряблости нет. А у меня он появляться начал при остутствии лишнего веса. Вот как так?

  10. ответ для Twinn , на сообщение « ну да, если проблемы в других зонах, то... »
    #10
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    ну да, если проблемы в других зонах, то и их надо так же массировать
    У меня то только бедра и попа. Мооей маме 65, она вообще не знает что такое целлюлит. и никаких массажей!! Хоть и есть небольшой лишний вес, а целлюлита и особой дряблости нет. А у меня он появляться начал при остутствии лишнего веса. Вот как так?
    он от веса то не зависит. это питание, тонус кожи. и наследственность тоже играет роль большую!!!
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •