Результаты опроса: И какой результат?

Проголосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В итоге развелись, жалко

11 7.97%
  • Развелись, чему несказанно рада

44 31.88%
  • Не развелись, но все также фигня, ничего не поменялось

14 10.14%
  • Это был прорыв! Не развелись и улучшили наши отношения

4 2.90%
  • Такими глупостями никогда не занималась. Хочу результаты посмотреть

65 47.10%
Страница 265 из 576 « Первая 165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »

Тема: Разъехаться с мужем

1. ответ для ТетяДзен , на сообщение « Разъехаться с мужем »

Меня мой муж постоянно обвинял, что я выношу ему мозг, что давлю на него, короче, что это я насильник номер один. И я пошла изыскивать способы исправиться и понять, что ж со мной не так. Очень старалась, ну и в какой-то момент меня торкнуло, что, кажется, меня просто разводят))) и тогда весь пазл сошёлся.

Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от ТетяДзен Посмотреть сообщение
    Ну вот мой муж пошел к психологу, чтобы найти способ меня образумить. А психолог вместо этого обратил его внимание на то, что он пырпыр. Посмотрим, какой будет эффект.
    Это вам кто сказал?)
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

хранитель твоего безумия

Меня мой муж постоянно обвинял, что я выношу ему мозг, что давлю на него, короче, что это я насильник номер один. И я пошла изыскивать способы исправиться и понять, что ж со мной не так. Очень старалась, ну и в какой-то момент меня торкнуло, что, кажется, меня просто разводят))) и тогда весь пазл сошёлся.
    т.е. любое ваше недовольство чем-то или какая-то просьба это вынос мозга и насилие над его личностью?)) а он с самого начала семейной жизни такой тактики придерживался?

Мега-элита Аватар для Twinn

А как у Вас именно пазл сошёлся, что это "оно"? Что Вы перестали исправляться и решили, да пошел он на фиг?
    У меня все осложнилось тем, что я полностью потеряла свою привычную среду, перехзав к мужу. И вот когда я возвращалась в город, где жили родители, друзья, я понимала, что я осталась прежней. И тогда начали закрадываться мысли, что может быть, не я изменилась в худшую сторону, а что-то иное?
    Окончательно поняла во вторую половину беремности, когда уже не только психологически, но уже и физически не могла вынести своих стараний в сторону похорошения.
    Я поняла, что должна буду работать до родов и сразу после. Ремонтировала новокупленный дом с ним на равных. Бегала по десяткам магазинов, чтобы купить те продукты, которые он ест и наготваливала часами. И прочее. Но все равно, зарабатывла я мало, ремонт делал медленно, продукты были какие-то не те и вообще отвратно готовила...Я стала абсолютным говном, нишде никакого толку от меня. И ни малейшего сочувствия или понимания проблем сложной беременности. И вот когда у меня не осталось ни сил, ни времени, я окончательно поняла,что что-то не так

И только съехав от него, я окончательно поняла, что это была не жизнь, а ад.
    Я встала с утра и не помчалась на кухню, в спешке готовя завтрак, получая втык, что он еще не готов или уже остыл. Что очень соленое, жирное, кофе слабый и прочее... А проснулась и поняла, что меня ожидает длинный спокойный день без постоянного чувства вины за свои поступки
    А как у Вас? Что Вы чувствуете, живя теперь отдельно от мужа?

Ну вот мой муж пошел к психологу, чтобы найти способ меня образумить. А психолог вместо этого обратил его внимание на то, что он пырпыр. Посмотрим, какой будет эффект.
    А психолог имеет право рассказывать вам о беседах с пациентами? Вы же два разных пациента по сути, у вас же не семейная терапия.. Или это муж так сказал?

Мега-элита Аватар для Twinn

А как психолог понял, что он пырпыо? Это очень сложно даже для психологов. Вся информанция будет подаваться таким образом, что он идеальный, а Вы не в себе. Их сложно раскусить

7. ответ для ТетяДзен , на сообщение « Разъехаться с мужем »

Я вчера фильм посмотрела «Побочный эффект», как психологи людей разводят и какой это бизнес.. Хороший психолог это огромная редкость, надеюсь, автор, что у вас именно такой, настоящий специалист.

8. ответ для ForTee , на сообщение « Ну лукавство здесь только если в "мы" и... »

Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Ну лукавство здесь только если в "мы" и в приставке "по".
    Ну так собственно именно « мы» ,
    «По» то ладно - так как действительно ещё неизвестно как оно повернётся
    А вот « мы» - это принципиально важно
    Потому что абсолютно искажает картинку
    Правдой было бы сказать « я приняла решение что папа поживет отдельно»
    Модно даже не уточнять что папа упирался как Крошечка -Хаврошечка на лопате )) и согласился только потому что поверил в « по»
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

А, я поняла Ваш заход...) Я должна была не лукаво сказать: я решила выпереть папу из дома.
    « выпереть» - это уже то, как Вы это понимаете ,
    Но конечно правдой было бы « я» а не «мы»
    Я заметьте не призываю говорить такую правду
    Это как раз Вы заявили что надо детям правду говорить ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

10. ответ для Китайцы , на сообщение « Это вам кто сказал?) »

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Это вам кто сказал?)
    Я присутствовала. Ведь цель была - меня убедить, что у меня с головой не в порядке.

Страница 265 из 576 « Первая 165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »