Результаты опроса: Опрос только для тех, кто не болел/не имел симптомов.

Проголосовавшие
603. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На АТ не сдавал

    463 76.78%
  • Тест делал, АТ есть

    14 2.32%
  • Тест делал, АТ нет

    126 20.90%
Страница 2 из 4415 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Сovid-19. И это пройдет....-3

  1. ответ для Эленис , на сообщение « С ума сойти! Уже 3-й!!! Здравствуйте!... »
    #11
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 032

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    С ума сойти! Уже 3-й!!!
    Надеюсь, что последний. )

  2. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #12

  3. ответ для chateau , на сообщение « Надеюсь, что последний. ):008: »
    #13
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что последний. )
    Крайний😉

  4. ответ для Эленис , на сообщение « С ума сойти! Уже 3-й!!! Здравствуйте!... »
    #14
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    С ума сойти! Уже 3-й!!!
    Здравствуйте! И спасибо всем за ваш труд
    Не,это уже не третий. Просто название другое было

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #15

    Спасибо за новую тему!
    Скажите, пожалуйста, а где Жанна?
    Давно не пишет...

  6. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #16
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Спасибо за эту тему! Я пришла сюда после неприятности в семье, когда у меня подгорело все, что только можно, и теперь постоянно захожу сюда пообщаться и выговориться!


    Сегодня опять у меня есть повод. Просто слезы из глаз от того, что перенесли открытие каршеринга! До 28 числа не откроют! У меня просто бомбит и, короче, а-а-а-а-а! Я реально не понимаю логики! Открыть все, что можно, в ситуации, когда люди, которым насрать на вирус и на перегрузку скорых и больниц, и так живут полной жизнью с начала мая и при этом перекрыть кислород еще на две недели тем безлошадным, кто боится подцепить вирус в ОТ и из-за этого не может даже из дома выбраться, чтобы безопасно к врачу попасть, не заразив и не заразившись — это за гранью. Я, блин, от всего в жизни отказалась уже, устала пипец, но много хронических заболеваний (прекрасное коронавирусное КОМБО) и я еще пару недель должна не иметь возможности безопасно съездить по делам, по работе, не развлекаться (!)! У меня прямо все, нет сил, нет ничего... Несправедливо открыть все для тех, кто не соблюдал и при этом тех, кто еще соблюдает, тех немногих, кто пытается как-то устоять, оставить в том же состоянии полных ограничений...

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Крайний😉 »
    #17

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Крайний😉
    В последнее время многие русские забыли, что в русском языке слова крайний и последний имеют немного разные значения. Поэтому использование везде слова крайний выглядит по крайней мере... странно. Ну или, как вариант, все сплошняком лётчики или альпинисты. Именно они часто используют слово крайний как эвфемизм слова последний.

  8. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #18

    Вчера повезла дочку к бабушке на такси,очень переживала,как все пройдет.Я то каждый день езжу на метро,а дочка только рядом с домом почти 3 месяца ходила.Тоже очень нервничала,но хотелось уже бабушку увидеть.Приятно удивило такси,чистенько,аккуратно,водитель приятный молодой человек.Надели маски,я потом сняла,дочка так и ехала.Но честно скажу,приехали к моим родителям,потом приехал брат и повез бабушку с внучкой в деревню.Дочка просидевшая с середины марта дома уже ездит на велике и радуется жизни.Я сама работаю уже 3 месяц с пациентами с коронавирусом,вижу как число их увеличивается,но вот вчера дома у родителей,увидев затем брата наступило какое то спокойствие.Понимаю,что вечно жить в страхе тоже нельзя, иначе пациентов у психиатров прибавится,просто надо соблюдать определенные правила и тогда будет всё в порядке.

  9. ответ для zzzed , на сообщение « В последнее время многие русские... »
    #19
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    В последнее время многие русские забыли, что в русском языке слова крайний и последний имеют немного разные значения. Поэтому использование везде слова крайний выглядит по крайней мере... странно. Ну или, как вариант, все сплошняком лётчики или альпинисты. Именно они часто используют слово крайний как эвфемизм слова последний.
    Вот +1.
    Каждый раз когда слышу крайний, хочется уточнить с какого конца (очереди)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #20
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 407

    добрый день ,а подскажите пожалуйста - мы дикие люди, просидевшие с марта в деревенской (ну мы живем в маленьком бывшем военном городке, тут почти нет людей, 20 домов в чистом поле и садоводство) изоляции - как сейчас с прогулками в питере, я правильно понимаю, что запреты на прогулки сняты все и для всех?


    завтра по делам будем в центре питера, хотели с детьми на дворцовую площадь и на стрелку погулять пойти - это сейчас разрешено? маски будут при себе, но на лицо в такую жару , влажность и духоту я детям не стану одевать - не оштрафуют?

Страница 2 из 4415 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •