Результаты опроса: Опрос только для тех, кто не болел/не имел симптомов.

Проголосовавшие
603. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На АТ не сдавал

    463 76.78%
  • Тест делал, АТ есть

    14 2.32%
  • Тест делал, АТ нет

    126 20.90%
Страница 3 из 4415 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Сovid-19. И это пройдет....-3

  1. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #21

    https://www.rbc.ru/society/13/06/202...79479ed82edf50

    Во как, иы давно уже все прошли, нда

  2. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #22
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 270

    Два дня подряд большие очереди выстраиваются у магазина одежды

    Второй день подряд (четверг и в пятницу) открывшийся магазин одежды на Невском проспекте собирает огромные очереди. Десятки людей толпятся на улице, чтобы купить себе новых вещей. Судя по всему, люди сильно соскучились по шопингу. У некоторых очевидцев такие толпы вызывают недоумение. Другие относятся понимающе.

    В магазин пускают по 10 посетителей, чтобы не создавать толкучки. Остальные ждут своей очереди на улице. Тем не менее, судя по снимкам соблюдать дистанцию удается не всем. На второй день открытия магазина очереди только выросли. На улице очевидцы заметили около 100 человек. Некоторые стоят в очереди часами.

    Напомним, что крупные торговые центры в Санкт-Петербурге закрыты из-за ограничений, связанных с коронавирусом. На границе с Ленобластью открывались Меги. Но на второй день их решено было закрыть. По словам властей, соблюдать все меры профилактики там не смогли.

  3. ответ для zzzed , на сообщение « В последнее время многие русские... »
    #23
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 270

    Цитата Сообщение от zzzed Посмотреть сообщение
    В последнее время многие русские забыли, что в русском языке слова крайний и последний имеют немного разные значения. Поэтому использование везде слова крайний выглядит по крайней мере... странно. Ну или, как вариант, все сплошняком лётчики или альпинисты. Именно они часто используют слово крайний как эвфемизм слова последний.
    Я конечно понимаю, что топ серьёзный и короновирус везде .
    Но это была шутка.

  4. ответ для Privacy , на сообщение « Не,это уже не третий. Просто название... »
    #24
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 270

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Не,это уже не третий. Просто название другое было
    Сегодня вирусологи переквалифицировались все? В учителей?
    я в курсе

  5. ответ для Время Веры , на сообщение « https://www.rbc.ru/society/13/06/2020/5e... »
    #25
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/society/13/06/202...79479ed82edf50

    Во как, иы давно уже все прошли, нда
    Ну так им же надо голосования и прочее....никто о людях не думает

    У меня еще одна в окружении смерть от ковида - у одноклассницы у мужа брат Я его конечно не знала, но одноклассницу-то я знаю.

  6. ответ для Эленис , на сообщение « Два дня подряд большие очереди... »
    #26
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Читала про Зару, ещё там возмущались , что вместе со взрослыми в очереди стоят дети

  7. #27

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    добрый день ,а подскажите пожалуйста - мы дикие люди, просидевшие с марта в деревенской (ну мы живем в маленьком бывшем военном городке, тут почти нет людей, 20 домов в чистом поле и садоводство) изоляции - как сейчас с прогулками в питере ?
    завтра по делам будем в центре питера, хотели с детьми на дворцовую погулять пойти - это сейчас разрешено? маски будут при себе, но на лицо в такую жару и духоту я детям не стану одевать - не оштрафуют?
    Вчера прошла по Невскому до Дворцовой,а оттуда по набережной до Литейного моста и к м.Пл.Ленина.Не могу сказать,что толпы народа,но достаточно много.Я шла,любовалась городом,попыталась отключиться от всего и просто получала наслаждение.Это был мой первый полноценный выход за 3 месяца.Сначала чувствовалась какая то усталость в ногах,а потом все бодрее и бодрее.

  8. ответ для Время Веры , на сообщение « https://www.rbc.ru/society/13/06/2020/5e... »
    #28

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/society/13/06/202...79479ed82edf50

    Во как, иы давно уже все прошли, нда
    ну так, если тесты не делать... больницы закрыть еще можно, а всех участковых из поликлиник отправить в отпуск, тогда даже ОРВИ не будут регистрировать, а болеть - только за свой счет, тогда все до последнего будут доползать до работы. И к сентябрю точно эпидемия схлопнется - вирус просто придушит всех, кого сможет, и сдохнет от недостатка кормовой базы.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. ответ для Эленис , на сообщение « С ума сойти! Уже 3-й!!! Здравствуйте!... »
    #29

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    С ума сойти! Уже 3-й!!!
    Здравствуйте! И спасибо всем за ваш труд
    + много!

  10. #30
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 940

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    добрый день ,а подскажите пожалуйста - мы дикие люди, просидевшие с марта в деревенской (ну мы живем в маленьком бывшем военном городке, тут почти нет людей, 20 домов в чистом поле и садоводство) изоляции - как сейчас с прогулками в питере, я правильно понимаю, что запреты на прогулки сняты все и для всех?


    завтра по делам будем в центре питера, хотели с детьми на дворцовую площадь и на стрелку погулять пойти - это сейчас разрешено? маски будут при себе, но на лицо в такую жару , влажность и духоту я детям не стану одевать - не оштрафуют?
    В СПб гулять можно. ) Для всех, даже для людей 65+, нет обязательной самоизоляции с 1 июня. Не оштрафуют.
    На улице- можно без масок и перчаток. Но для посещения магазинов, транспорта- маски и перчатки обязательны, иначе могут не обслужить.
    Работают продовольственные магазины, а также маленькие промтоварные, но крупные универмаги и ТЦ по-прежнему закрыты.

Страница 3 из 4415 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •