Результаты опроса: Опрос только для тех, кто не болел/не имел симптомов.

Проголосовавшие
603. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На АТ не сдавал

    463 76.78%
  • Тест делал, АТ есть

    14 2.32%
  • Тест делал, АТ нет

    126 20.90%

Тема: Сovid-19. И это пройдет....-3

  1. ответ для annaf , на сообщение « Жесть... Я тоже платно, но ходила один... »
    #18211
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Жесть... Я тоже платно, но ходила один раз, больше не собралась. Да и надежды не дали, что что- то поможет

    отправлено с тапка
    Мне все неврологи про ребёнка сказали - все ок. Просто склад характера такой. Эмоциональный, импульсивный. Он ещё и атопик. Вся его эмоциональность сразу на коже. Пока в саду был, в бассейне, сдерживал себя. Ситуация на коже была гораздо лучше. Дома каждый день концерты. Лечебные крема не убираю вообще теперь. Если школы не будет, «карачун нам, Церетелям»(с). Ещё и моря на было, которое тормозит его немного, успокаивает.

  2. ответ для Топинамбур , на сообщение « Сейчас будет фантастическое... »
    #18212

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Сейчас будет фантастическое размышление.
    Вот это вот "внезапное" резкое уменьшение активности вируса не говорит о его человеческом происхождении? Если он разрабатывался как биологическое оружие, то разве не логично, что в него должно быть заложено исчезновение по истечении некоторого времени? Ведь если он "бессмертен", то выкосит и своих создателей, а так - выпустил в мир, сам отсиделся, проблема решена...

    ЗЫ. Вот только не надо сейчас снова и снова говорить о том, что все признали, что вирус природный. Конечно, признали. Кто на себя ответственность возьмёт заявить обратное.
    Эээ... Природный? Кто признал-то? По-моему, все следы ведут в другом направлении... И вирус не про биологическое оружие, там были совсем другие цели. Инфы про его создательницу Ши Чжэнли вагон и маленькая тележка. Насчет заложено исчезновение - вы преувеличиваете возможности современной вирусологии.

  3. #18213
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Так плато не по количеству заболевших определяют, а по тому, сколько поправилось и сколько заболело. Сейчас поправляется столько же, если не больше.
    Ой, как хорошо.
    А то я на «стопкоронавирус» смотрю по СПБ сегодня 296 выявлены, 181 выписаны за вчера - 300 и 156

  4. ответ для Ponchik , на сообщение « Ой, как хорошо. А то я на... »
    #18214
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Сovid-19. И это пройдет....-3

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Ой, как хорошо.
    А то я на «стопкоронавирус» смотрю по СПБ сегодня 296 выявлены, 181 выписаны за вчера - 300 и 156
    Да я эту статистику вообще не смотрю уже. Когда ещё 300 с чем-то каждый день было, а скорую по двое суток ждали, стало понятно, что цифры с потолка рисуют.

  5. #18215
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Как же мы в школы пойдем, вот что интересно.
    Многие живут с бабушками/дедушками, вирус же не смоет к сентябрю
    Не, мы только на даче всей толпой. В городе отдельно)
    А как пойдем, не представляю, честно.... На даче хоть гулять можно... В городе ж дети на площадках нос к носу , руки черные...
    У меня ЧБД , раньше спасались тем, что после каждого посещения общественного места, гуляла с ней. Хоть по 3-4 раза на дню, но железно. Ребенок болел меньше на порядок.

    А что теперь, не знаю, идём в 1 класс.
    План был оставаться на продленке, так ка в этой же школе ее спортивная секция, тренировки 5 раз в неделю. Опять пролетаю мимо работы, очевидно.

    отправлено с тапка

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #18216
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Да я эту статистику вообще не смотрю уже. Когда ещё 300 с чем-то каждый день было, а скорую по двое суток ждали, стало понятно, что цифры с потолка рисуют.
    А на что вы ориентируетесь, что так уверены, что у нас устойчивый спад?

  7. ответ для Ponchik , на сообщение « А на что вы ориентируетесь, что так... »
    #18217
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Сovid-19. И это пройдет....-3

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    А на что вы ориентируетесь, что так уверены, что у нас устойчивый спад?
    На обстановку в больницах. Что тут люди пишут и на других ресурсах. Жду возвращения стационаров к обычной работе по профилю. В устойчивом спаде не уверена, но что ситуация лучше, чем была в мае-июне - да.

  8. #18218
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мне все неврологи про ребёнка сказали - все ок. Просто склад характера такой. Эмоциональный, импульсивный. Он ещё и атопик. Вся его эмоциональность сразу на коже. Пока в саду был, в бассейне, сдерживал себя. Ситуация на коже была гораздо лучше. Дома каждый день концерты. Лечебные крема не убираю вообще теперь. Если школы не будет, «карачун нам, Церетелям»(с). Ещё и моря на было, которое тормозит его немного, успокаивает.
    О, ну прямо ровно все тоже самое. Правда, у нас была формулировка: перерастет
    Про импульсивность я сама допетрила, что в этом корень всех проблем.
    Ей надо максимально все выплескивать. Последний учебный год была до 15 в саду ( где надо прилично себя вести), потом 2 часа тренировка, потом подготовка в школе ( опять надо сидеть и сдерживаться), потом прогулка. 5 раз в неделю. Оставшиеся два - танцы. Все окружающие считают , что я издеваюсь над ребенком. А если она просто 2-3 дня подряд ходила в сад на целый день, то тут же заболевала. Потому что пар некуда выпустить .

    Сори за флуд.
    Может быть и вашему ребенку спорт мог бы помочь

    отправлено с тапка

  9. ответ для annaf , на сообщение « О, ну прямо ровно все тоже самое.... »
    #18219
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    О, ну прямо ровно все тоже самое. Правда, у нас была формулировка: перерастет
    Про импульсивность я сама допетрила, что в этом корень всех проблем.
    Ей надо максимально все выплескивать. Последний учебный год была до 15 в саду ( где надо прилично себя вести), потом 2 часа тренировка, потом подготовка в школе ( опять надо сидеть и сдерживаться), потом прогулка. 5 раз в неделю. Оставшиеся два - танцы. Все окружающие считают , что я издеваюсь над ребенком. А если она просто 2-3 дня подряд ходила в сад на целый день, то тут же заболевала. Потому что пар некуда выпустить .

    Сори за флуд.
    Может быть и вашему ребенку спорт мог бы помочь

    отправлено с тапка
    Я уже нашла секцию в школе Легкая атлетика. + бассейн два раза в неделю. И все это под домом. Если школы и все остальное первого не откроют, лично всех растерзаю

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-3 »
    #18220
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    На обстановку в больницах. Что тут люди пишут и на других ресурсах. Жду возвращения стационаров к обычной работе по профилю. В устойчивом спаде не уверена, но что ситуация лучше, чем была в мае-июне - да.
    Ну это эмоциональное. Если бы мы с вами стабильный отчёт по всем больницам имели. А то вчера проблем с КТ не было, а сегодня стали только на 17-18 давать талоны, в одной больнице или п/к одно, в другой - другое. Люди дай бог раз в месяц поделятся своими эмоциональными реакциями в зависимости от того, какое у них настроение
    Никто официальную статистику, идущую пусть и с опозданием искусственно завышать не будет. Пока они там играют плюс/минус один-два-три ничего хорошего не происходит
    Хотя возможно и завышает, куда-то им надо прибавить тех, которых недодавали перед голосованием и перед парадами
    Мне думается, что доживем конечно когда пойдёт минус, минус, минус и не по 2 человека в день

Страница 1822 из 4415 « Первая  «  822132217221772181218181819182018211822182318241825182618321872192223222822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •