Страница 2 из 95 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. #11
    Активный участник Аватар для ludmila83
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    пр. Энтузиастов
    Сообщений
    400

    Желаю вам удачи, чтобы получилось как можно скорее!
    I

  2. #12

    Цитата Сообщение от ludmila83 Посмотреть сообщение
    Желаю вам удачи, чтобы получилось как можно скорее!
    Спасибо 🙏 главное первые 2 недели продержаться, дальше втянусь
    Марина

  3. #13

    Здравствуйте! Мне 23 года и во мне 97 кг, я реву просто каждый день! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! Сами понимаете, что в 23 это просто кошмар, молчу про здоровье вообще! Мне нужна поддержка, так как у самой силы воли нет! Нужен человек который меня контролировал и поддерживал! Я уже не знаю что мне делать и как быть...

  4. ответ для Venelope0061 , на сообщение « Здравствуйте! Мне 23 года и во мне 97... »
    #14

    Цитата Сообщение от Venelope0061 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 23 года и во мне 97 кг, я реву просто каждый день! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! Сами понимаете, что в 23 это просто кошмар, молчу про здоровье вообще! Мне нужна поддержка, так как у самой силы воли нет! Нужен человек который меня контролировал и поддерживал! Я уже не знаю что мне делать и как быть...
    Привет, я готова оказать поддержку! Давай Худеть вместе!
    Прекрасно тебя понимаю, вес очень тяжелый. Напиши от чего по твоему мнению тебе стоит отказаться, чем ты заедаешь или запиваешь стресс-эмоции?
    Марина

  5. #15

    За вчерашний день я выпила одну кружку латте. В обед курица с овощами. Потом собрались на дачу. Перед выездом я не кормлю детей, чтобы не укачало, ну и сама не ела. В итоге, приехали на дачу очень поздно. Была голодная как зверь и съела булочку. Но на заправке не покупала кофе как обычно - это ритуал, традиция. Придётся от неё отказаться. Сегодня вес радует. Ушла часть отеков.

  6. #16

    Привет, спасибо огромное что отозвались! Я очень рада! Я очень часто заедаю стрессы, так как я эмоциональный человек, в основном это сладкое, много сладкое, когда грустно, когда плохо, даже когда мне хорошо и я счастлива, так же я не могу отказать себе в фаст фуде. Но, фаст фуд я стала уменьшать по не многу. Так же у меня сидячая работа дома, просто представьте себе, я работаю и при этом появляется огромное желание что-то закинуть в рот пожувать и соответственно, я иду к холодильнику что нибудь беру покушать! Муж конечно мне про мой вес ничего не говорит, сказал хочешь худей, хочешь нет, я тебя любую люблю. Это конечно приятно, но при этом он в тайне смотрит фото стройных красивых девушек, объясняя это тем, что просто ему хочется посмотреть ничего тут такого. Так же здоровье стало подводить, стала появляться сильная отдышка при подымании лестнице( я живу на 4 этаже), сердце не много стало шалить и все в таком духе. Так же не могу себе купить что-то из одежды, у нас городок маленький и поэтому одежда только для худышек, а для полных почти нету ничего, или же есть , но... только для женщин за 60. Поэтому желание выходить на улицу пропало вообще, я выхожу исключительно только за едой или же если нужно что-то делать. А так, я стесняюсь и мне дискомфортно! А сейчас жара, так я вообще не знаю как мне быть, даже за продуктами не выйти, платье надеть, так ляшки мои жирные натирают, шорты надеть, ляшки их зажевывают. А штаны надеть очень жарко и становлюсь мокрой((( вот и приходится сидеть в основном дома всегда. Я уже три года не была не на море, не на речке даже. Так как стесняюсь очень. Я решила окончательно, что хочу похудеть, взять себя в руки и стать той, какой я хочу! Но, без поддержки меня надолго не хватает!(((((((

  7. #17

    Просто огромная умничка!!!!

  8. #18

    Настя, есть ли у тебя что-то любимое из полезного? Чем можно заменить жор? Я например не очень люблю овощи, но если чуть соевого соуса или сыра и я могу есть. Или в салат добавить крабовые палочки и уже вкусно и сытно. Подумай, что ты сможешь есть вместо сладкого или фаст фуда? Я противница сидеть на огурце и куриной грудке. Надо снижать калории, а потом когда будет плато, уже можно ужесточить диету

  9. #19

    Я наоборот, люблю огурцы очень и салатный лист, куриную грудку вареную могу тоже спокойно съесть! Обожаю брокколи так же. Я уже думала может сладкое заменить на йогурты какие- нибудь. Кстати, обожаю яблоки! Так же я начала по не многу делать упражнения до и после работы

  10. ответ для Venelope0061 , на сообщение « Просто огромная умничка!!!! »
    #20

    Цитата Сообщение от Venelope0061 Посмотреть сообщение
    Просто огромная умничка!!!!
    Спасибо за поддержку! Я очень серьезно настроена.
    Марина

Страница 2 из 95 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •