Страница 3 из 95 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. ответ для Venelope0061 , на сообщение « Я наоборот, люблю огурцы очень и... »
    #21

    Блюд кстати таковой нету, я люблю считай все ем, есть конечно то, что я не люблю. Надо заменить все плохое и высококалорийное на полезное и менее калорийное. Нужно сейчас составить список продуктов чем я могу заменить те или иные продукты и после работы сходить в магазин. Кстати, а как же быть с кофе? Я очень люблю кофе с молоком, готовлю его сама с молоком 1,5% жирности только

  2. ответ для Venelope0061 , на сообщение « Я наоборот, люблю огурцы очень и... »
    #22

    Цитата Сообщение от Venelope0061 Посмотреть сообщение
    Я наоборот, люблю огурцы очень и салатный лист, куриную грудку вареную могу тоже спокойно съесть! Обожаю брокколи так же. Я уже думала может сладкое заменить на йогурты какие- нибудь. Кстати, обожаю яблоки! Так же я начала по не многу делать упражнения до и после работы
    Значит вместо фаст-фута можно есть домашнюю шаверму - на лаваш все овощи, курицу и сметану с чесночком. Подсушить на сковородке и вкуснятина 😋
    Сладкие йогурты мало пользы несут, белка почти нет. Можно творог с сухофруктами взбить, вот и сладкий творожок.
    Марина

  3. #23

    кстати да) в полне можно) и ккал не много, надо посидеть подумать над тем что можно кушать полезное)

  4. ответ для Venelope0061 , на сообщение « Блюд кстати таковой нету, я люблю... »
    #24

    Цитата Сообщение от Venelope0061 Посмотреть сообщение
    Блюд кстати таковой нету, я люблю считай все ем, есть конечно то, что я не люблю. Надо заменить все плохое и высококалорийное на полезное и менее калорийное. Нужно сейчас составить список продуктов чем я могу заменить те или иные продукты и после работы сходить в магазин. Кстати, а как же быть с кофе? Я очень люблю кофе с молоком, готовлю его сама с молоком 1,5% жирности только
    Я тоже кофеман, у меня проф. кофемашина делает латте. Я могу выпить 4 кружки 🤦♀ За день. По калориям это как хороший перекус. Мне сразу врач говорил убрать. Оставляла только кружку с утра. И отеков меньше становится. Придётся пить чай и воду с лимоном и мятой
    Марина

  5. #25

    Ну хоть 1 и то хорошо) а то я без кофе не могу, я выпиваю по 20 чашек в день

  6. #26

    По поводу физической нагрузки, думала начать ходить по лестнице. Я живу на 24 этаже 😂 конечно можно сдохнуть по пути. Но я уехала на дачу, и перенесла эту экзекуцию на попозже. Все же нужно ходить регулярно.

  7. #27

    В общем, вот это все что я могу и в принципе люблю кушать:
    Капуста
    Огурцы
    Редис
    Брокколи
    Яблоки
    Апельсины
    Киви
    Персики
    Арбуз
    Малина
    Клубника
    Черника
    Творог
    Куриное филе
    Гречка
    Овсянка
    Мои данные:
    Вес 97кг
    Об.г. - 115 см
    Об.т. - 94 см
    Об.бок. - 117 см
    Об. бед. - 124 смс
    Желаемый вес 58,5

  8. #28

    Отличный список 👍
    А теперь надо подумать чем злоупотребляешь каждый день, что стоит заменить?
    Сократить кофе с молоком до 1 кружки!
    Конфеты, шоколад, булки?
    Фаст фуд каждый день?
    Семечки, орешки, чипсы?

  9. #29

    Все из перечисленного) а еще суши раз в месяц)
    Ну сладкое допустим на творог заменю как говорилось выше
    Фаст фусд вообще надо убрать, ток вредит здоровью, а если захочется то только домашнее делать, на подобии шавухи что ты мне описала выше
    семечки, чипсы это моя слабость просто, я не знаю как перестать их есть!!!(((((((

  10. #30

    Да, семечки и чипсы сложно заменить. Есть в инете рецепты как чипсы делают без масла в микроволновке или духовке. Можно попробовать пока так
    Марина

Страница 3 из 95 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •