Страница 38 из 95 « Первая  «  283435363738394041424888 Последняя »  » 

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. #371

    Мой вес опять не движется (( что-то просто ограничения в еде не приносят результата. Не набираю, но и не худею. Видимо надо садиться на диету, а я что-то морально не готова (( последний раз сидела на -60 лет 12 назад. За три мес похудела на 15 кг. Вот думаю опять попробовать, но после 19 не есть.

  2. #372
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Мой вес опять не движется (( что-то просто ограничения в еде не приносят результата. Не набираю, но и не худею. Видимо надо садиться на диету, а я что-то морально не готова (( последний раз сидела на -60 лет 12 назад. За три мес похудела на 15 кг. Вот думаю опять попробовать, но после 19 не есть.
    Подождите ВЫ организм диетами шокировать. Может быть, много соленого едите или углеводного, вот вода и задерживается, или КД скоро?

  3. ответ для Twinn , на сообщение « Подождите ВЫ организм диетами... »
    #373

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Подождите ВЫ организм диетами шокировать. Может быть, много соленого едите или углеводного, вот вода и задерживается, или КД скоро?
    могу есть всяко разно, но немного. На следующий день легкий ранний ужин. Так и балансирую. Видимо интуитивно, я вышла на свою калорийность, чтобы не набирать. Но чтоб худеть надо либо увеличить физ. активность, либо меньше есть. Надо с духом собраться и меньше есть
    Марина

  4. #374
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Мой вес опять не движется (( что-то просто ограничения в еде не приносят результата. Не набираю, но и не худею. Видимо надо садиться на диету, а я что-то морально не готова (( последний раз сидела на -60 лет 12 назад. За три мес похудела на 15 кг. Вот думаю опять попробовать, но после 19 не есть.
    Не надо диет. Пишите дневник, что едите. Каждый день. А мы посмотрим ))

    Подсчет калорий вообще хорошо показывает в чем причина. Но даже просто дневник - уже хорошо

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Не надо диет. Пишите дневник, что... »
    #375
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Не надо диет. Пишите дневник, что едите. Каждый день. А мы посмотрим ))

    Подсчет калорий вообще хорошо показывает в чем причина. Но даже просто дневник - уже хорошо
    Согласна с Вами, дневник уже за пару дней помогал мне сделать много удивительных открытий

  6. #376
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    За 17 дней на море и поедания сутки в поезде всякой гадости набрала 1 кг. Завтра устрою разгрузочный день на травах и кашке, затем начну придерживаться диеты диетолога. Чётко приняла решение привести себя в порядок к следующему лету. Всё же стройные женщины смотрятся гораздо лучше, про здоровье и говорить нечего. Лишний вес его не прибавляет. Нашла скаченные упражнения на 30 дней. Как то занималась и результат был. Девушки, как у Вас дела? Добавьте позитивчика, пожалуйста.

  7. ответ для vika16 , на сообщение « За 17 дней на море и поедания сутки в... »
    #377

    За 17 дней это супер результат, всего 1 кг)))
    Я на даче, пока весов нет, но на день отъезда было -3,7 кг с 20 июля. Цель -5 кг к 20 августа)

  8. #378

    Всем привет, тоже пропадала на даче. Позитивчика не добавлю. Так и не худею. Вес 96.2
    То есть за последний месяц не похудела вообще.
    Получается день держу питание, на другой наемся винограда. Вот такие качели.
    Из положительно - за месяц я опытным путем поняла, что есть в своей норме могу, интуитивно чувствую свой коридор. Набор веса идет точно из-за сладкого.

    Завтра начинаю вести дневник. Хоть недельку продержаться (

  9. #379

    Цитата Сообщение от Юлька88 Посмотреть сообщение
    За 17 дней это супер результат, всего 1 кг)))
    Я на даче, пока весов нет, но на день отъезда было -3,7 кг с 20 июля. Цель -5 кг к 20 августа)
    Ох, я б столько без весов не выдержала ) Как-то контролируете питание?
    Марина

  10. #380
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Всем привет, тоже пропадала на даче. Позитивчика не добавлю. Так и не худею. Вес 96.2
    То есть за последний месяц не похудела вообще.
    Получается день держу питание, на другой наемся винограда. Вот такие качели.
    Из положительно - за месяц я опытным путем поняла, что есть в своей норме могу, интуитивно чувствую свой коридор. Набор веса идет точно из-за сладкого.

    Завтра начинаю вести дневник. Хоть недельку продержаться (
    Виноград дает огромный скачок сахара.
    Если есть проблемы с инсулином, то этот сахар прямиком отправляется в жировые запасы.
    Может, альтернативу подобрать?
    Черника там..
    Отказ от винограда и банана само по себе даст эффект.
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

Страница 38 из 95 « Первая  «  283435363738394041424888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •