Страница 4 из 95 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. #31

    Сделала себе шаверму из 2кусочков вареной колбасы, овощей и сметаны с зеленью. У нас жара, ничего готовить варить-парить не хочу(
    Хочется пить квас и сидеть хоть в детском бассейне

  2. #32

    выглядит очень аппетитно! Да у нас тоже жара, сижу по вентилятором! Но, я пью липтон) после работы в магазин и упражнения!)

  3. #33

    Всем добрый вечер. Сейчас во мне 105.6, было 107.8, стараюсь придерживаться интервального голодания. Уже втянулась были срывы, сейчас полегче. Вредную еду убрала, сахар я не ем, хлеба мало, люблю кусочничать и вечером покушать аж раздирает что нибудь в рот засунуть. Начала пить чай с имберем, лимоном и ложкой меда, аппетит перебивает не много, и 2 раза в день пью укропную водичку , утром и на ночь, убирает вздутие и легче себя чувствовать стала, поставила овсяный квас, хочу почистить организм.
    Завтра отчет что кушала за день.

  4. #34

    Добрый вечер) ну, я сидела на голодании и на интервальном тоже, могу сказать на своем опыте, что да, результат хороший, но... возвращается все с бешеной скоростью потом, я бы не советовала такой способ похудения! Многие специалисты говорят, что, чтобы сбросить лишний вес, надо уменьшать суточное потребление ккал, то есть надо ограничить себя. То есть, если вы съедали 2800 ккал как положено вообще женщинам, то должны кушать допустим 1500-1700ккал в день, следовательно за счет этого и будет уменьшатся вес. Конечно не быстро, но все же! Так же, конечно же хоть какие-то упражнения делать или же поставить перед собой цель ходить 10000 шагов в день. Я себе купила неделю назад часы mi bend и поставила себе в них цель 10тыс шагов и он мне потом напоминает что нужно пройти и что я добилась своей цели! Как многие говорят кушать надо, но чуть чуть и желательно ток полезное, я так думаю наши желудки с вами скажут потом огромное спасибо)

  5. #35

    Цитата Сообщение от НАТУШИК Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Сейчас во мне 105.6, было 107.8, стараюсь придерживаться интервального голодания. Уже втянулась были срывы, сейчас полегче. Вредную еду убрала, сахар я не ем, хлеба мало, люблю кусочничать и вечером покушать аж раздирает что нибудь в рот засунуть. Начала пить чай с имберем, лимоном и ложкой меда, аппетит перебивает не много, и 2 раза в день пью укропную водичку , утром и на ночь, убирает вздутие и легче себя чувствовать стала, поставила овсяный квас, хочу почистить организм.
    Завтра отчет что кушала за день.
    Привет, присоединяйся 👍 я два вечера уже страдаю, ни кофе не попить, ни конфетку не съесть. Голодно пока 😭 завтра с утра слона готова буду сьесть
    Марина

  6. #36

    Держимся! Держимся.... представляем у себя в голове что, в скором времени мы будет видеть себя красотками в зеркале! Слушайте, а что, если нам создать чат в Ватсапп, чтобы было проще общаться, делится рецептами, результатами и т.д.

  7. #37

    Мне пока удобней здесь, а то я посты медленно печатаю. Болтать в режиме чата не получается.
    Марина

  8. #38

    Хорошо) кстати, я сходила в магазин, купила огурчиков, листья салата, филе куриное) завтра сварю филе и сделаю салатик) как не странно, но я сдержалась чтобы не купить сладкое что нибудь, но не сдержалась и купила себе кофе((((

  9. #39

    Отлично! Я пока не готова сильно заморачиваться с едой. Кусок мяса и салат - это мой максимум в готовке.
    Завтра отварю бедро индейки и закричу опять в лаваш. Привыкну есть меньше, начну добавлять сложные углеводы - рис, гречку, картошку

  10. #40
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Я тоже кофеман, у меня проф. кофемашина делает латте. Я могу выпить 4 кружки 🤦♀ За день. По калориям это как хороший перекус. Мне сразу врач говорил убрать. Оставляла только кружку с утра. И отеков меньше становится. Придётся пить чай и воду с лимоном и мятой
    пейте кофе, там ноль калорий. Или с каплей молока
    Латте какое отношение к кофе имеет? Это ж молоко, там от кофе только запах

Страница 4 из 95 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •