Страница 6 из 95 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. #51
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Пересмотрено куча диет, различных систем, но пока не нашла именно то, что надо. Скорее всего это будет на месяц диета диетолога, а дальше 5 дней Придерживаться ПП, а вот на выходных кушать все, но в разумных пределах.

  2. #52

    Девочки, приветствую! Можно и я к вам, хоть вес может и не такой большой , но мне в нем некомфортно. Всегда держала хорошие для себя цифры благодаря спорту и пп, при этом питание как раз не всегда могла регулировать, поэтому тонус был только благодаря физ. активности. За время карантина спорт исключился и чувствую, он мне долго еще не светит
    Поэтому, поняв, что и пп нормально не смогу соблюдать, изучила вопрос с кето и теперь пробую питаться именно так. Какие у кого мысли насчет кето? Говорят, помимо потери веса и состояние общее организма нормализуется.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Марина, какой у Вас рост? »
    #53

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Марина, какой у Вас рост?
    Добро пожаловать! 👍 все будут Худеть по разному, тем интересней
    У меня рост 162
    Марина

  4. #54

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую! Можно и я к вам, хоть вес может и не такой большой , но мне в нем некомфортно. Всегда держала хорошие для себя цифры благодаря спорту и пп, при этом питание как раз не всегда могла регулировать, поэтому тонус был только благодаря физ. активности. За время карантина спорт исключился и чувствую, он мне долго еще не светит
    Поэтому, поняв, что и пп нормально не смогу соблюдать, изучила вопрос с кето и теперь пробую питаться именно так. Какие у кого мысли насчет кето? Говорят, помимо потери веса и состояние общее организма нормализуется.

    Добро пожаловать! Можно конечно, вес не важен, иногда 5-10 кг скинуть тяжелее, чем 30 🤷♀ Про кето слышала, но без консультации Врача не рискну. У меня инсулинорезистентность. В печени жиры увеличены. Опасно для меня углеводы заменять жирами
    Марина

  5. #55
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Боди флекс вроде нет противопоказаний. Действительно работает, но... у малого процента занимающихся может быть побочка в виде расширения грудной клетки и плеч. Вот в этот % я и попала. Хотя объёмы уходили очень хорошо, живот стал почти плоский (16 лет назад, но и веса такого не было, конечно). Занималась с тренером, делала все правильно. Можно попробовать просто дыхание - голод притупляет и большие порции просто потом не запихнуть в себя. И ещё - очень важно начать себя любить в любом внешнем виде и худеть именно для себя, а не по каким другим причинам. Для себя любимой и своего здоровья и настроения.

  6. #56
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Девушки, что Вы кушает на ужин? Предложенные мне 150 гр 5% творога и за час до сна стакан кефира будет явно мало... Сорвусь.

  7. ответ для vika16 , на сообщение « Девушки, что Вы кушает на ужин?... »
    #57

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Девушки, что Вы кушает на ужин? Предложенные мне 150 гр 5% творога и за час до сна стакан кефира будет явно мало... Сорвусь.
    Я ела мясо Два таких хороших куска свинины И яйцо. Плюс зелень. Было это в 16:00 где-то.. до сих пор не хочу есть. И не захочу, видимо. Планирую большую кружку кофе со сливками без сахара чуть попозже и всё.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #58
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    У Вас в 16 ужин? Мне так слабо...

  9. ответ для vika16 , на сообщение « У Вас в 16 ужин? Мне так слабо... »
    #59

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У Вас в 16.30 ужин? Мне так слабо...
    Поправила. Даже в 16. Нет, это был обед! Но получился ужин, не хочу есть. Завтракала в 12, кофе со сливками без сахара, сыр и масло сливочное.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #60

    Я тоже за мясо и овощи. Вот вчера было голодно вечером, сегодня потушила бедро индейки+ зелень с огорода. Надеюсь будет сытнее

Страница 6 из 95 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •