Страница 7 из 95 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. #61

    Всем привет!) Извините за столь долгое отлучение) Сегодня был очень насыщенный день! С утра я выпила кофе и побежала в город по делам! Вернулась только в 4 домой и сразу на работу, в обед я съела макароны сметанном соусе с грибами и курицей. На ужин съела салат из огурца и салата. У нас сильная жара стоит, что в принципе есть и не хочется) Пила сегодня в перерывах зеленый чай и квас. Сейчас освободилась, пишу вот вам,провожу мужа на работу, и пойду выгуливать собаку и займусь упражнениями, так как днем не было возможности, я скинула кстати 500гр, конечно мало, но все же что-то чем ничего))))
    Как у вас дела?
    Рада приветствовать новеньких в нашей борьбе за хорошую фигуру и крепкое здоровье!)))

  2. #62

    пробовала считать каллории не получается, все равно потом наемся вредной еды, сейчас мне проще и голода нет дикого как был.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Venelope0061 Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Извините за столь долгое отлучение) Сегодня был очень насыщенный день! С утра я выпила кофе и побежала в город по делам! Вернулась только в 4 домой и сразу на работу, в обед я съела макароны сметанном соусе с грибами и курицей. На ужин съела салат из огурца и салата. У нас сильная жара стоит, что в принципе есть и не хочется) Пила сегодня в перерывах зеленый чай и квас. Сейчас освободилась, пишу вот вам,провожу мужа на работу, и пойду выгуливать собаку и займусь упражнениями, так как днем не было возможности, я скинула кстати 500гр, конечно мало, но все же что-то чем ничего))))
    Как у вас дела?
    Рада приветствовать новеньких в нашей борьбе за хорошую фигуру и крепкое здоровье!)))
    Отлично, день без сладкого и вредностей! Как ты пережила без завтрака весь день? Я потом мечу все, что в холодильнике лежит 🤪
    У меня четко 3 приема пищи, но сегодня ещё кусочничила, то сосиска, то пельмешка. В общем, пока я голодная, не привыкла к уменьшению еды
    Марина

  4. ответ для НАТУШИК , на сообщение « пробовала считать каллории не... »
    #64

    Цитата Сообщение от НАТУШИК Посмотреть сообщение
    пробовала считать каллории не получается, все равно потом наемся вредной еды, сейчас мне проще и голода нет дикого как был.
    А сейчас какой рацион? Я никогда не голодала
    Марина

  5. #65

    Всем доброй ночи. Отчет за сегодня: все тот же , обедала я в 13:00 , макарончики и курочка тушеная, на ужин в 18:00 были суши мммм вкуснятина, у сына ДР было сегодня, решили не отмечать, муж в командировке , да и все родные работают , решила ему пиццу заказать себе суши.
    Завтра обед в 13:00 потушила минтай с овощами с минимум масла подсолнечного, на ужин домашний сыр с помидарами.
    Утром я выпиваю стакан завареного укропа, потом кофе с молоком кофейную чашку, и пью до обеда чашку имберя с лимоном и ложечка чайная меда.
    Легкость появилась, нет вздутия как то сдуваться начинаю. Я перед НГ сидела на Лиепайской диеты с девочкой на другом фороме, начина с 106 кг и срывы были и вес стоял но добила его и сменила вес на двухназначное число, вес был 98.5 и потом пошло поехало..... жалко очень не удержала.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Я тоже за мясо и овощи. Вот вчера было голодно вечером, сегодня потушила бедро индейки+ зелень с огорода. Надеюсь будет сытнее
    Мясо и овощи это больше пп. У меня со свининой сметана жирная была, и не овощи, как таковые, а больше зелень. Овощи на кето тоже определённые только можно есть. Я на пп грудкой никогда не наедалась, а жирным мясом сейчас вполне.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #67

    Завтра не для меня, у меня на завтрак только кофе и все) А так, только обед и ужин и кусочничать и много вредной еды в основном было) но сейчас пас, поэтому получилось вот так, а так я с детва приучила себя не завтракать, хотя заставляли

  8. #68

    Ох, почитала я сегодня про все диеты, о которых писали. Не смогу я на них сидеть 🤷♀ У меня оба ребёнка аллергики, вечно им разные блюда готовлю, если ещё себе диету буду выстраивать, то точно в депрессию впаду. Буду просто меньше есть. И пока без сладкого.

  9. #69
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 920

    Как делать укропную водичку?

  10. #70

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Ох, почитала я сегодня про все диеты, о которых писали. Не смогу я на них сидеть 🤷♀ У меня оба ребёнка аллергики, вечно им разные блюда готовлю, если ещё себе диету буду выстраивать, то точно в депрессию впаду. Буду просто меньше есть. И пока без сладкого.
    Да, тут тяжко. У меня тоже дети. Вот лежат коробки с печеньем, зефиром, в холодильнике мороженое, виноград, бананы, черешня, клубника, абрикосы. Все это обожаю. Ну, кроме печенья. Хожу, облизываюсь обычно. Но сегодня как то даже и не хочется этого всего, сыта.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 7 из 95 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •