Страница 95 из 95 « Первая  «  45859192939495

Тема: Вешу уже 100 и начинаю разваливаться. Хватит жрать!

  1. #941

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Получились короткие ноги, но вроде талию видно )))

    Нормальная вы
    Чего? Не такая и жирная. Ещё поднатужится и вообще конфетка будете. Подтяжечку сделать или вот на массаж лица сходить
    Кстати моя сестра прекрасно его делает

    8-921-2122020 Элеонора
    Массаж энергетический, так что ещё и могли вам от херни прочистит

  2. #942

    Всем добрый день, все же не смогла я держать себя в рамках на новогодние выходные и набрала 1,5 кг
    Вот только сейчас их сбросила.
    Еще я перед самым НГ заболела короной. Вчера получила результат с антителами. И как же я счастлива, что все прошло в легкой форме - 3 дня температуры и потом ровно 31 декабря пропало обоняние. И все.
    Я уже сто раз похвалила себя, что начала вовремя худеть и пить таблетки. Кто его знает, как бы все прошло при весе в 100 кг (( я очень боялась болеть со своей инсулинорезистентностью
    В общем у меня появился еще больший стимул к похудению. Медленно, но верно восстановлю свое здоровье

  3. #943
    Участник Аватар для Сaramba
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, все же не смогла я держать себя в рамках на новогодние выходные и набрала 1,5 кг
    Вот только сейчас их сбросила.
    Еще я перед самым НГ заболела короной. Вчера получила результат с антителами. И как же я счастлива, что все прошло в легкой форме - 3 дня температуры и потом ровно 31 декабря пропало обоняние. И все.
    Я уже сто раз похвалила себя, что начала вовремя худеть и пить таблетки. Кто его знает, как бы все прошло при весе в 100 кг (( я очень боялась болеть со своей инсулинорезистентностью
    В общем у меня появился еще больший стимул к похудению. Медленно, но верно восстановлю свое здоровье
    Как хорошо, что у вас всё так легко прошло!
    И вы молодец, что продолжаете худеть.

  4. ответ для Сaramba , на сообщение « Как хорошо, что у вас всё так легко... »
    #944

    Цитата Сообщение от Сaramba Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у вас всё так легко прошло!
    И вы молодец, что продолжаете худеть.
    Спасибо за добрые слова
    Марина

  5. #945
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, все же не смогла я держать себя в рамках на новогодние выходные и набрала 1,5 кг
    Вот только сейчас их сбросила.
    Еще я перед самым НГ заболела короной. Вчера получила результат с антителами. И как же я счастлива, что все прошло в легкой форме - 3 дня температуры и потом ровно 31 декабря пропало обоняние. И все.
    Я уже сто раз похвалила себя, что начала вовремя худеть и пить таблетки. Кто его знает, как бы все прошло при весе в 100 кг (( я очень боялась болеть со своей инсулинорезистентностью
    В общем у меня появился еще больший стимул к похудению. Медленно, но верно восстановлю свое здоровье
    Марина,здорово, хороший результат.
    Двигайтесь дальше,только вперед.
    Читаю ваш топ.
    1,5 кг я могу за день набрать при этом без особых обжорств..

  6. ответ для WIIND , на сообщение « Марина,здорово, хороший результат.... »
    #946

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Марина,здорово, хороший результат.
    Двигайтесь дальше,только вперед.
    Читаю ваш топ.
    1,5 кг я могу за день набрать при этом без особых обжорств..
    Спасибо как ваши успехи?
    Марина

  7. #947
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Марина, 1,5 кг за каникулы - вообще ерунда. И Вы их сбросили. Здорово! Я опять вернулась к своим 106. Идти с зубами разбираться сегодня. Будет очень все не просто. Планы и надежды на лето все рушатся, похоже. Сижу и жру (извиняюсь) уже 3 дня активно, да и в новогодние тортики, салатики, Мартиника.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Марина, 1,5 кг за каникулы - вообще... »
    #948

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Марина, 1,5 кг за каникулы - вообще ерунда. И Вы их сбросили. Здорово! Я опять вернулась к своим 106. Идти с зубами разбираться сегодня. Будет очень все не просто. Планы и надежды на лето все рушатся, похоже. Сижу и жру (извиняюсь) уже 3 дня активно, да и в новогодние тортики, салатики, Мартиника.
    У меня за месяц уходит всего 2-2,5, получилось, что декабрь старалась впустую. Хочу до конца января ещё хотя бы на 1 кг похудеть
    Да, я тоже эмоциональный едок. Может тоже дня на 2 жор напасть. Ем все подряд - сладкое, потом селедкой заедаю, потом курицей заем. Как в помойное ведро в себя закидываю еду. Потом берусь за голову и опять себя ограничиваю. Поэтому худею не быстро
    Не сдавайтесь! Главное не бросать, это я уже по себе вижу. Лучше за месяц хоть 1 кг в минус, чем постоянный плюс
    Марина

  9. #949
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Марина, как Ваши успехи? Я что то распустилась и никак себя в руки не взять.

Страница 95 из 95 « Первая  «  45859192939495


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •