Страница 215 из 1678 « Первая  «  1151652052112122132142152162172182192252653157151215 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для Leonida , на сообщение « Ирифрин периодически прокапываем... »
    #2141

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Ирифрин периодически прокапываем курсом. Чем взрослее, тем сложнее. Дочь, конечно, понимает, что это нужно, но сопротивляется. Пытаюсь научить закапывать самостоятельно
    Я своей покупаю без консерванта в индивидуальных капсулах. Он не так раздражает слизистую. И капать из капсулы удобно.
    Моей, видимо, легче становится после капель. Сама напоминает их купить. Врач прописала каждые полгода капать.

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « У нас тоже нет он-лайн уроков и зум... »
    #2142
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    ...можно выспаться...
    Это хороший аргумент, но у нас утренние тренировки, так что не дано нам выспаться), в то же время сын сам такой путь выбрал, его все устраивает

  3. #2143
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Спасибо! я даже не знала про такие

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « У нас тоже нет он-лайн уроков и зум... »
    #2144
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    У нас тоже нет он-лайн уроков и зум крайне рредко. Учителя пишут задания и дед -лайн. Лафа чистой воды-делай, когда удобно, можно выспаться. Причем сначала каждый задал вагон заданий, а потом , когда пришла пора проверять, то после этого объем стал адекватным(кроме литры, но там особая ситуация, не зависит от ДО). Конспекты по ненужным предметам я писала, благо почерк похож. Мы вот каждый день ДО ждем.
    А что вы на смешенное обучение не перейдете? Ведь можно сейчас. Пришли зачеты сдали и все))
    у меня два сыночка

  5. #2145

    Цитата Сообщение от Natali1807 Посмотреть сообщение
    Это хороший аргумент, но у нас утренние тренировки, так что не дано нам выспаться), в то же время сын сам такой путь выбрал, его все устраивает
    Восхищаюсь выносливости сына. Это такая нагрузка. И спорт, и школа, и подготовка к ЕГЭ, и еще умудряется искусством интересоваться.

  6. ответ для ФОРУМ , на сообщение « А что вы на смешенное обучение не... »
    #2146
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А что вы на смешенное обучение не перейдете? Ведь можно сейчас. Пришли зачеты сдали и все))
    Если знать о нем поверхностно, то , видимо, это так и звучит. Пока не начинаешь копать глубже. У нас смешанным обучением учителя не занимаются. Им за это не платят. К кому приходить сдавать?
    Советы свои себе советуйте
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Если знать о нем поверхностно, то ,... »
    #2147
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Если знать о нем поверхностно, то , видимо, это так и звучит. Пока не начинаешь копать глубже. У нас смешанным обучением учителя не занимаются. Им за это не платят. К кому приходить сдавать?
    Советы свои себе советуйте
    А зачем так грубо? Я вам не хамила. Принять обязаны. Так-то можно и в Роно сообщить, что у вас зачеты не примут. А мечтать за всех не надо. Мы не согласные. Согласным выбор то дали. И выспаться можно))
    у меня два сыночка

  8. ответ для ФОРУМ , на сообщение « А зачем так грубо? Я вам не хамила.... »
    #2148
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А зачем так грубо? Я вам не хамила. Принять обязаны. Так-то можно и в Роно сообщить, что у вас зачеты не примут. А мечтать за всех не надо. Мы не согласные. Согласным выбор то дали. И выспаться можно))
    Какой выбор???? Заниматься на левой платформе, по нипоймикаким программам со студентами Герцена? С заявлением: прошу освободить от очных занятий по семейным обстоятельствам? С обязательным зумом/дискордом/чтотампланируется в 9 утра? Чудесная возможность выспаться, Ога
    Где было написано: я мечтаю за всех? Цитату, пожалуйста.
    Прежде чем обвинять других в хамстве, начните с себя!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #2149
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Небольшой конспект по поступлению в ВШЭ https://vk.com/@hse4parents-priemnay...aet-na-voprosy

  10. #2150
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь выносливости сына. Это такая нагрузка. И спорт, и школа, и подготовка к ЕГЭ, и еще умудряется искусством интересоваться.
    С 1 сентября только спорт-школа-спорт. Поздним вечером подготовка к ЕГЭ. Книги и искусство заброшены, совсем времени нет(. Ждет лета, чтоб почитать что-нибудь крупное.

Страница 215 из 1678 « Первая  «  1151652052112122132142152162172182192252653157151215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •