Страница 221 из 1678 « Первая  «  1211712112172182192202212222232242252312713217211221 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для Ленусичек , на сообщение « http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/... »
    #2201
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Дочь сказала, что ее это устраивает
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. #2202
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Дочь сказала, что ее это устраивает
    Так времени на подготовку больше.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Так времени на подготовку больше. ... »
    #2203

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Так времени на подготовку больше.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    А зачем? Отстрелялся и забыл.

  4. ответ для Марге , на сообщение « А зачем? Отстрелялся и забыл. »
    #2204
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А зачем? Отстрелялся и забыл.
    Вот. Я тоже так думаю, там же зачет / не зачет. У дочки он-лайн курсы подготовки к ЕГЭ по русскому 3 дня в неделю, так вот, один день там на сочинение тратится.. Ч думала, ну когда же декабрь...

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Так времени на подготовку больше. ... »
    #2205
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    354

    Но меньше времени на подготовку к егэшному сочинению. Нам на родительском собрании говорили, что это два совершенно разных сочинения, с разными требованиями, и подготовку к ним лучше не смешивать.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #2206
    Участник Аватар для Ircha-cha
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    метро Пр.Большевиков Невский район
    Сообщений
    222

    Методические материалы по предметам вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат/специалитет НИУ ВШЭ – 2021:
    1. Отдельные категории поступающих могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ и его филиалами самостоятельно:
    1) ...
    2) по тем предметам, по которым поступающий не сдавал ЕГЭ в текущем календарном году:
    а) если поступающий в текущем или предшествующем календарном году получил документ о среднем общем образовании и прошел государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена по одному или нескольким предметам;

    Добрый день! Скажите пожалуйста ,правильно ли я поняла, что п.2а относится к 11-классникам , которые вдруг не сдали егэ по нужному предмету , могут сдать этот экзамен у вшэ?

  7. #2207
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Ircha-cha Посмотреть сообщение
    Методические материалы по предметам вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат/специалитет НИУ ВШЭ – 2021:
    1. Отдельные категории поступающих могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ и его филиалами самостоятельно:
    1) ...
    2) по тем предметам, по которым поступающий не сдавал ЕГЭ в текущем календарном году:
    а) если поступающий в текущем или предшествующем календарном году получил документ о среднем общем образовании и прошел государственную итоговую аттестацию по образовательной программе среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена по одному или нескольким предметам;

    Добрый день! Скажите пожалуйста ,правильно ли я поняла, что п.2а относится к 11-классникам , которые вдруг не сдали егэ по нужному предмету , могут сдать этот экзамен у вшэ?
    Нет
    Никаких вдруг
    Есть перечень лиц, кто имеет право сдавать ВИ в вузах (не только ВШЭ), они перечислены в правилах приёма. Иностранцы, выпускники СПО, инвалиды, ребята, учившиеся за границей. Как раз в вашей цитате эти категории и перечислены, если полностью её цитировать

    в приказе Минобра- пункты 17 и 18 https://cdnimg.rg.ru/pril/article/19...8547594417.pdf

  8. #2208
    Участник Аватар для Ircha-cha
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    метро Пр.Большевиков Невский район
    Сообщений
    222

    Всё поняла, спасибо!!
    Я подумала что п1 он отдельный и ко второму не относится
    Меня зовут Ирина

  9. #2209
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    До 5 апреля перенесли, там, глядишь, и вообще отменят
    Да хоть бы отменили. Смысл сего массового мероприятия сейчас слабо очевиден. Любопытно, каков процент недопущенных к ЕГЭ детей по итогам 3-ех попыток написания был за все годы существования этого сочинения?

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #2210

    К сожалению, трудно найти смысл во многих мероприятиях нашей системы образования и не только её.
    "Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются." Д.Дидро

Страница 221 из 1678 « Первая  «  1211712112172182192202212222232242252312713217211221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •