Страница 267 из 1678 « Первая  «  1672172572632642652662672682692702712773173677671267 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. #2661
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Это типа как разные лиги в спорте. Несмотря на то, что в этом году вузы могут уже давать льготы по олимпиадам, не привязываясь к их уровням, многие по-прежнему на эти уровни ориентируются.
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    1 уровень В олимпиаде принимают участие не менее 3000 школьников из 20 и более регионов РФ.
    2 уровень В олимпиаде принимают участие не менее 1500 школьников из 10 и более регионов РФ.
    3 уровень В олимпиаде принимают участие не менее 300 школьников из 3 и более регионов РФ.
    А поступающему то что это дает? Если например 3 уровень или 2 берут вузы, то почему писать только 1? Второй вроде все уже берут или нет?
    у меня два сыночка

  2. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Так какими? »
    #2662
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Так какими?
    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А поступающему то что это дает? Если например 3 уровень или 2 берут вузы, то почему писать только 1? Второй вроде все уже берут или нет?
    Вам в топике про олимпиады раз пять, а может и 10 про это отвечали
    Смотрите правила приёма в конкретные вузы
    Один диплом в разных вузах разное. Где-то ничего, где-то БВИ, где-то ИД, где-то 100 баллов

    кто ВСе берут?
    Ну вот Вышка не берёт на многих ОП вообще ничего, кроме победа первого уровня или ВсОШ
    А где-то берут только ВсОШ
    где-то и 3 ст 3 ур берут

  3. #2663
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Вам в топике про олимпиады раз пять, а может и 10 про это отвечали
    Смотрите правила приёма в конкретные вузы
    Один диплом в разных вузах разное. Где-то ничего, где-то БВИ, где-то ИД, где-то 100 баллов

    кто ВСе берут?
    Ну вот Вышка не берёт на многих ОП вообще ничего, кроме победа первого уровня или ВсОШ
    А где-то берут только ВсОШ
    где-то и 3 ст 3 ур берут
    Ну понятно. Но прямо так сказали, что первого и все, других не надо. Это вышка видимо так отличается. Первого и всош и все)
    у меня два сыночка

  4. #2664
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Но прямо так сказали, что первого и все, других не надо. Это вышка видимо так отличается. Первого и всош и все)
    Кто сказал?
    Не только ВШЭ. И Вышка берёт не только 1 уровень! Нужно смотреть правила приёма вузов, куда хотите поступать и конкретного факультета. Всё. Другого рецепта нет
    В ваш год поступления правила приёма того или иного вуза могут измениться

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Кто сказал? Не только ВШЭ. И Вышка... »
    #2665
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Кто сказал?
    Не только ВШЭ. И Вышка берёт не только 1 уровень! Нужно смотреть правила приёма вузов, куда хотите поступать и конкретного факультета. Всё. Другого рецепта нет
    В ваш год поступления правила приёма того или иного вуза могут измениться
    Та4 выше, ко6да предложили олимпиады писать. Мол только перевого , других не надо)
    у меня два сыночка

  6. ответ для Leonida , на сообщение « Надеюсь, дочь не тратит силы на 2... »
    #2666
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Надеюсь, дочь не тратит силы на 2 уровень (без пафоса, просто у неё диплом Олимпиады 1 уровня есть). Слышала, что она младшую " Пинает" Активно в сторону диплома" хотя бы 3 степени 3 уровня", чем все закончилось не знаю
    Вот)
    у меня два сыночка

  7. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Вот) »
    #2667
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Вот)
    Автор же пояснила в скобках - у дочери уже есть диплом, 1 уровень. То есть нет смысла тратить время на 2 и 3, если есть лучший, более весомый диплом.
    И очень разумно пинать в сторону 3 ст 3 ур, если дипломов нет никаких, но есть ещё время их заработать

  8. #2668
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Автор же пояснила в скобках - у дочери уже есть диплом, 1 уровень. То есть нет смысла тратить время на 2 и 3, если есть лучший, более весомый диплом.
    И очень разумно пинать в сторону 3 ст 3 ур, если дипломов нет никаких, но есть ещё время их заработать
    Так вот никтоине говорит, что 1 уровень берут везде значит. А то смотрите свои вузы и т.д. и какие туда дипломы берут. Во первых как я поняла, вузы меняют правила. А во вторых может не быть этих своих вузов. Значит надо ориентироваться на то что лучше, а потом если уж никуда. Писать как тут советовали все подряд. Если даже за участие баллы дают. Очень актуально доя 11 кл. А то каждый судит по своей ситуации. Типо зачем писать, поздно и т.д. А потом выясняется что дипломчик в кармане. Так можно и вообще ничего не писать. А совет озадачиться олимпиадами в 11 кл мне понравился. Тоже в эту сторону подумала.
    у меня два сыночка

  9. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Та4 выше, ко6да предложили олимпиады... »
    #2669
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Та4 выше, ко6да предложили олимпиады писать. Мол только перевого , других не надо)
    Ну там конкретному школьнику неинтересны олмпиады II и III, поскольку уже есть диплом некой олимпиады I уровня, как я понял. У других могут быть другие планы и виды на поступление в вуз.

  10. #2670
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Так вот никтоине говорит, что 1 уровень берут везде значит. А то смотрите свои вузы и т.д. и какие туда дипломы берут. Во первых как я поняла, вузы меняют правила. А во вторых может не быть этих своих вузов. Значит надо ориентироваться на то что лучше, а потом если уж никуда. Писать как тут советовали все подряд. Если даже за участие баллы дают. Очень актуально доя 11 кл. А то каждый судит по своей ситуации. Типо зачем писать, поздно и т.д. А потом выясняется что дипломчик в кармане. Так можно и вообще ничего не писать. А совет озадачиться олимпиадами в 11 кл мне понравился. Тоже в эту сторону подумала.
    Вы меня процитировали, т.е. меня спрашиваете? можете структурировать?
    Вы спросили, чем отличаются уровни - вам ответили
    Какие льготы - смотрите сайты вузов, как иначе
    1 место в любом виде спорта лучше 2 и 3, если образно. 1 уровень выше 2 и 3.

Страница 267 из 1678 « Первая  «  1672172572632642652662672682692702712773173677671267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •