Страница 3 из 1678 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #21
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Не, у дочери тоже вполне веселые каникулы, жаль, что некоторых подружек-выпускниц родители перед егэ держат на жестком карантине, но их можно понять, никто не хочет рисковать.
    Мы вчера были в Приморском парке победы, меня расхаживали после пневмонии, тяжело, капец как, хорошо там скамеек много, можно посидеть, а то метров 300 прохожу и свистеть легкие начинают, как у астматика(((, но я про другое. Мы там устроили пикничОк на травке, лежим на пледике, болтаем, ягодки едим, вдруг на меня садится птЫц, и начинает громко чирикать, Лиза успела заснять, он , видимо пацан был, не вдохновился долгой фотосессией, улетел)))

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #22
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502



  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #23
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    судя по пушку оставшемуся это еще птенец
    Нашим задали готовиться по математике, но делает ли моя - не знаю. Но отец расслабляться не дает - усиленно решают задачи по экономике
    Ну и читает много, закупается в Буковеде и вот сегодня открывается библиотека - понеслась с утра со списком желаемого.

  4. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Только не кидайте тапки, моя решает... »
    #24
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Моя гуляет со всеми мерами предосторожности и иногда читает.
    Последнее лето детства
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #25
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Мой читать не хочет, из под палки заставляю.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    1 398

    сын тоже немного математикой занимается и читает. Сейчас "Белая гвардия", потом "Тихий Дон" по плану и "Доктор Живаго". На лето много задано читать.
    Как написала мама_Таня, "последнее лето детства", я тоже так это время чувствую

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Юля, Вы молодцы, что поддержали сына. Мой наотрез отказался от колледжа, но и муж против ( т.к.сам колледж заканчивал, с потом после армии на 3 курс вечернего пошел).

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Спасибо за поддержку! Мой не годен в мирное время, поэтому после техникума планирует сразу в университет. Нашли возможность учиться по сокращенной программе после СПО.

    ЕГЭ ему только после 2го курса техникума можно сдавать, поэтому мы определяемся, начинать в следующем году готовиться к ЕГЭ или нет. Планирует сдавать по одному ЕГЭ в год.

    А пока взялся английский учить - внезапно пришло осознание, что айтишнику без языка никак. Еще планирует с сентября японским заняться...

    Вообще планов громадье на следующий учебный год: учиться в техникуме, ходить в кружок по специальности в техникуме, заниматься по воскресеньям в компьютерной академии по той же специальности. Учить английский, японский, готовиться к ЕГЭ по русскому, а еще при необходимости обращаться к репетиторам по математике, физике, информатике и химии. По-моему, он излишне оптимистичен.... К тому же трудоголизмом никогда не страдал...

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #28

    Мой ничего не делает, отдыхает.
    На фоксфорде, кстати, есть курс английского бесплатный на уровень B1\B2, я мельком глянула, вроде неплохой.
    Но мой не желает заниматься, считает, что он все знает, ЕГЭ - это раз плюнуть, и вообще, чего заранее напрягаться.
    Ох, тяжелый будет этот год, продолжаю отращивать дзен.

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #29
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Начала сегодня заниматься по сайту решуЕГЭ. Расстроилась, как мало знает, помнит. Ничего. Прорвёмся...
    (мы договорились, что летом будет заниматься неделя через неделю)

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #30
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Всем привет в новом топе.
    На финишной прямой
    Моя девушка тоже отдыхает

Страница 3 из 1678 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •