Страница 491 из 508 « Первая 391441481487488489490491492493494495501 Последняя »

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

1. ответ для Ленусичек , на сообщение « Глубоко копает. Лишь бы котенок... »

Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Глубоко копает.
    Лишь бы котенок отзывался и язык у хозяйки не сломался его звать.
    Мне тут муж Янтарика принес маленького. Ага. Я пару дней пыталась его так звать, на третий Рыжиком переименовала. Очень быстро привык.
    Так мы его зовем Аксик, Аксель, Аксон Николаевич))) Там кс есть везде, удобно

2. ответ для Trulelya , на сообщение « Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура... »
    с Марса Аватар для LZS

Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Это да, хоть бы в одном дойти до 3 тура и пройти, чтоб подаваться. Пока приглашена на 2 тур к мечтовому мастеру и еще много записей просто на прослушивания. Собираем кучку прослушиваний на несколько дней подрят и едет в Москву на эти дни. Чтоб одним днем не кататься.
    Мне кажется, у вас разговор о разных третьих турах)))
    После третьего тура прослушиваний (!) будет допуск к подаче документов и к экзаменам. Там никаких ранжей ещё нет, если по новым правилам их не должны делать сразу при подаче доков.
    А вот уже когда пойдут экзамены (их тоже теоретически можно назвать турами и их тоже часто три), там будут списки с баллами, полученными за экзамен и можно будет смотреть свою позицию. Но всё это бесполезно) Можно на первом экзамене получить сто, быть сверху списка, а второй экзамен вовсе не пройти или получить 50 и спуститься "за черту".
    Удачи! Пишите про ваши успехи в Москве! К мастеру мечты прошла онлайн первый тур? Или очно?

3. ответ для LZS , на сообщение « Мне кажется, у вас разговор о разных... »
    Наш человек Аватар для Trulelya

Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у вас разговор о разных третьих турах)))
    После третьего тура прослушиваний (!) будет допуск к подаче документов и к экзаменам. Там никаких ранжей ещё нет, если по новым правилам их не должны делать сразу при подаче доков.
    А вот уже когда пойдут экзамены (их тоже теоретически можно назвать турами и их тоже часто три), там будут списки с баллами, полученными за экзамен и можно будет смотреть свою позицию. Но всё это бесполезно) Можно на первом экзамене получить сто, быть сверху списка, а второй экзамен вовсе не пройти или получить 50 и спуститься "за черту".
    Удачи! Пишите про ваши успехи в Москве! К мастеру мечты прошла онлайн первый тур? Или очно?
    Спасибо! Вот я и удивилась про 3 тура, это же просто допуск к подаче документов. А потом 3 творческих экзамена с баллами (0-100) После экзаменов понятно что будут списки, там 3 творческих и 2 егэ.
    Я вот думала что если ты всю эту мясорубку (извините) прошел и даже на первом творческом получил 100, то дальше дело за малым. Но даже на этом этапе можно вылететь, получив меньше 50ти(
    Ох, сил мне, матери!)

На 2 тур прошла очно, в апрельский заезд. Поедет в конце мая до егэ, там и сам второй тур и где то еще прослушивания (у нас семейная таблица что/где/когда и даты регистраций)
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

4. ответ для Trulelya , на сообщение « Спасибо! Вот я и удивилась про 3 тура,... »
    со звезды Аватар для Don&Magdalina

Я именно про 3 экзамена с баллами, вы же спросили про согласие, а не про подачу документов. Доки подаются без согласия на зачисление. Когда подавать согласие? - Когда поймёте, что дочь точно проходит, это будет ясно по ранжированным спискам

Наш человек Аватар для Trulelya

Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Удачи! Пусть сбудется!🙏🏼
    Нам в своё время в творческие вузы легче было поступать
    Если тв конкурс проходишь и тебя хотят взять, то аттестат вообще никого не волнует
    А про «хотят или нет» уже было с консультаций все ясно))
    Спасибо большое! Да, сейчас очень волнительно! У меня при поступлении тоже были творческие экзамены (другое направление), но как то я так не переживала.
    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Я именно про 3 экзамена с баллами, вы же спросили про согласие, а не про подачу документов. Доки подаются без согласия на зачисление. Когда подавать согласие? - Когда поймёте, что дочь точно проходит, это будет ясно по ранжированным спискам
    Спасибо! Все поняла!) Мне слово тур смутил) В голове туры это до поступления, экзамены это уже само поступление.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

6. ответ для Trulelya , на сообщение « Спасибо! Вот я и удивилась про 3 тура,... »
    с Марса Аватар для LZS

Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот я и удивилась про 3 тура, это же просто допуск к подаче документов. А потом 3 творческих экзамена с баллами (0-100) После экзаменов понятно что будут списки, там 3 творческих и 2 егэ.
    Я вот думала что если ты всю эту мясорубку (извините) прошел и даже на первом творческом получил 100, то дальше дело за малым. Но даже на этом этапе можно вылететь, получив меньше 50ти(
    Ох, сил мне, матери!)

На 2 тур прошла очно, в апрельский заезд. Поедет в конце мая до егэ, там и сам второй тур и где то еще прослушивания (у нас семейная таблица что/где/когда и даты регистраций)
    Хорошо бы) Более того, можно ниоткуда не вылететь. Пройти три тура прослушиваний, три экзамена, везде получить проходной балл, но не поступить.
    Сил Вам, дочке удачи!
    За подачу согласия вообще не переживайте. Это для творческого вуза не то, что последний вопрос, а вообще не вопрос. Когда пройдёт все творческие испытания, тогда подумаете об этом.

7. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    Говорящая корова Аватар для oksana1805

Дамы, приветствую! Просветите, а на госуслугах заявления в вузы когда подавать?

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

8. ответ для oksana1805 , на сообщение « Дамы, приветствую! Просветите, а на... »

Цитата Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
    Дамы, приветствую! Просветите, а на госуслугах заявления в вузы когда подавать?

Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Вы точно этого хотите? После того, как они с сентября не могут мне номер паспорта на новый изменить, (заявление подано в сентябре 2020), регулярно присылая сообщение, что мне его надо срочно поменять (23 сентября новый выдан), я бы задумалась, а стОит ли с ними связываться? Нидайбох, что-то изменить надо будет, и еще хуже, если изменить срочно

9. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    Мега-элита

Кстати, а вопрос: как лучше подавать-то, с учетом всех обстоятельств?
    Скажем, в МФТИ принимают с 18 июня, когда еще даже не все ЕГЭ написаны. Наш главный как раз 18 июня. Хотим подать онлайн, чтобы (если все норм, тьфу-тьфу) попасть в первых рядах на собеседование. В начале июля собираемся в Мск, чтобы посмотреть на месте и податься еще в другие вузы очно. Я вообще за очную подачу, если честно. Возможно, оставить оригинал аттестата в приоритетном варианте. А потом сидеть и мониторить рейтинговые списки, чтобы быстро скинуть согласие.
    Я правильно понимаю, что по новому фальковскому приказу оригинал можно позже донести, главное - согласие до часа икс подать?

10. ответ для Nelke , на сообщение « Кстати, а вопрос: как лучше... »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

А нет такого, что все изменения/согласия/отзывы итп вносятся через тот же портал, что и при первоначальной подаче? То есть подали доки в приемной комиссии, потом все остальное тоже лично/подали через личный кабинет вуза - все изменения там же?...

Страница 491 из 508 « Первая 391441481487488489490491492493494495501 Последняя »