Страница 5 из 1678 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #41

    Мой вчера неожиданно сообщил, что не собирается на экономику, как раньше, а пойдет в Политех вместе с другом. Набор экзаменов меняется в РМА на РМФ.
    Я немного рада, потому что никудышных экономистов итак хватает, баллы на бюджет при этом высокие. С РМФ шансов больше.
    Но, вообще, интереса к какой-то профессии нет пока.
    БВИ тоже нет и не будет.

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #42
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Наш тоже не знает пока точно, готовит математику профиль и русский.

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #43
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Настя, а как же план А?
    ну нам в ВШЭ как раз светит экономика или социология.
    А девушка хочет аналитику.
    а в идеале - чтобы по итогу 2 диплома, чтобы много практик в других странах, чтобы обучение на английском... чтобы интересно было и по итогу хорошая работа (если что, это не мои критерии)

  4. ответ для Leonida , на сообщение « Настя, а как же план А? ну нам в ВШЭ... »
    #44
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Настя, а как же план А?
    ну нам в ВШЭ как раз светит экономика или социология.
    А девушка хочет аналитику.
    а в идеале - чтобы по итогу 2 диплома, чтобы много практик в других странах, чтобы обучение на английском... чтобы интересно было и по итогу хорошая работа (если что, это не мои критерии)
    После коронавируса решили предпочесть вариант : поближе к дому. Не хотелось бы, чтобы детонька застряла вдали от меня надолго. Стажировки, опять-таки никто не отменял, обмены
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #45
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Мой этот самый вариант А почему-то хочет только в магистратуре рассматривать.
    Учиться собирается здесь.
    И я скорее за Чебышевку (не потому, что она в Питере, а лингвистика в Москве), а потому, что после бакалавриата по современной математике в прикладную лингвистику он и в магу прекрасно сможет уйти...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  6. ответ для Leonida , на сообщение « Настя, а как же план А? ну нам в ВШЭ... »
    #46

    Мне кажется, для экономических специальностей ВШЭ сейчас самый топ.

  7. #47
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Глокая Куzдра Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для экономических специальностей ВШЭ сейчас самый топ.
    Моя идет на РиСО. Да-да, факультет для тупых, поэтому платка там 650 тр в этом году. И я плохая мать, потому что "девАчка-то умная, зачем ей РиСО?"(С)
    А я вот ее не переориентировала, не подсказала "хорошие факультеты", поддерживаю ее выбор ОП "для тупых"(с)
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. #48

    Какая разница, что другие говорят, если это осознанный выбор ребенка?
    Это такая редкость сейчас.
    Я про РиСО не знаю ничего, только экономические специальности изучала пока, по-моему, ВШЭ прекрасный выбор в любом случае.

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #49
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Ну если бы у нас был "ее выбор", то я бы поддержала, а пока у нас "общие черты" желаемого и "мам, ну ты же найдешь то, что мне нужно?" а "мам" скоро окончательно поседеет именно со старшей дочерью, как ни странно - с младшей все спокойнее и понятнее

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #50
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    С 7 класса как выбрала, так и передумывать не собирается.

Страница 5 из 1678 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •