Страница 6 из 1678 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #51
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 439

    Мой определился со специальностью и с вузом довольно давно. Если вкратце - ай-ти. Ну а конкретные подробности писать не буду, так как вуз наш местный, не питерский.

  2. ответ для Leonida , на сообщение « Ну если бы у нас был "ее выбор", то я... »
    #52

    На экономе Вышки с 3 курса специализация, можно выбрать Мат. Методы в Экономике, как говорила моя дочка -это для умных. Много математики и аналитики. А два года назад Мага появилась "Менеджмент и аналитика для бизнеса".

  3. ответ для Anastasya_K , на сообщение « На экономе Вышки с 3 курса... »
    #53
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Настя, я тебя как-нибудь помучаю на эту тему

  4. #54

    Конечно, у моей уже ностальгия, так что с удовольствием все расскажет

  5. ответ для InnaGrik , на сообщение « Мой этот самый вариант А почему-то... »
    #55
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Дочка определилась с набором экзаменов: к обязательным добавляет английский, историю и общество. Смотрит в сторону ВШЭ и у нас , и в Москве. Но за год все может поменяться еще, кмк.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для Anastasya_K , на сообщение « На экономе Вышки с 3 курса... »
    #56

    Цитата Сообщение от Anastasya_K Посмотреть сообщение
    На экономе Вышки с 3 курса специализация, можно выбрать Мат. Методы в Экономике, как говорила моя дочка -это для умных. Много математики и аналитики. А два года назад Мага появилась "Менеджмент и аналитика для бизнеса".
    Да, традиционно считается, что матеметоды для умных). У меня 3 коллеги матметоды СПБГУ окончили, одна сейчас в Яндексе аналитиком работает. Вот она жаловалась, что ей во время учебы было мало математики).

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #57

    Моя в этом году переквалифицировалась полностью. Готовит к ЕГЭ -РМФ. Очень хочет астрофизикой заниматься или темой близкой к космосу. Ходили с кружком Аничкова в течении года в Военмех на разные кафедры, но не впечатлилась. Хочет чисто науку. Политех очень понравился, на ДОДе ее так увлекли рассказами мальчики-студенты... Даже не знаю, что к концу года будет с выбором. Решили сдать ЕГЭ, потом определяться по баллам, исходя из планов А-Д. В Москве возможностей больше, но я что-то не горю желанием ее в Москву отправлять. Но дальше видно будет.
    А наша культурология и история теперь в хобби перешли. Все время спрашиваю, не ошиблась ли с выбором. Но она пока уверенно выбирает технический ВУЗ.
    Очень переживаю.

  8. #58
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Моя идет на РиСО.
    А что такое РиСО?

  9. #59
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Моя в этом году переквалифицировалась полностью. Готовит к ЕГЭ -РМФ. Очень хочет астрофизикой заниматься или темой близкой к космосу. Ходили с кружком Аничкова в течении года в Военмех на разные кафедры, но не впечатлилась. Хочет чисто науку. Политех очень понравился, на ДОДе ее так увлекли рассказами мальчики-студенты... Даже не знаю, что к концу года будет с выбором. Решили сдать ЕГЭ, потом определяться по баллам, исходя из планов А-Д. В Москве возможностей больше, но я что-то не горю желанием ее в Москву отправлять.
    Слышал, что в СПбГУ хорошая астрономия (астрофизика там тоже есть, конечно). Обучение в специалитете на матмехе.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Слышал, что в СПбГУ хорошая астрономия (астрофизика там тоже есть, конечно). Обучение в специалитете на матмехе.
    Спасибо. Это прямо мечта-мечта, но посмотрим на баллы ЕГЭ.
    Ну и в перечневых олимпиадах может получится ИД набрать.

Страница 6 из 1678 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •