Страница 7 из 1678 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. #61
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это прямо мечта-мечта, но посмотрим на баллы ЕГЭ.
    Ну и в перечневых олимпиадах может получится ИД набрать.
    А может и БВИ будет?

    В этом году на программу специалитета "Астрономия" в СПбГУ дают льготу БВИ победителям и призёрам олимпиад I-II уровня по физике, I-III уровня по астрономии, I уровня по математике. Все за 10 или 11 класс. Подтверждаются все ЕГЭ по профильному предмету на 75+ баллов (астрономия соответствует предмету "физика" вступительных испытаний).

  2. ответ для Ленин , на сообщение « А может и БВИ будет? В этом году на... »
    #62

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    А может и БВИ будет?

    В этом году на программу специалитета "Астрономия" в СПбГУ дают льготу БВИ победителям и призёрам олимпиад I-II уровня по физике, I-III уровня по астрономии, I уровня по математике. Все за 10 или 11 класс. Подтверждаются все ЕГЭ по профильному предмету на 75+ баллов (астрономия соответствует предмету "физика" вступительных испытаний).
    Спасибо. Интересная информация!!!

  3. ответ для Ленин , на сообщение « А что такое РиСО? »
    #63
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    А что такое РиСО?
    Реклама и связи с общественностью
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #64
    Элита Аватар для bobcat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 792

    Мой склоняется к экономике, но хочется не чисто бух учет, а что-то ближе к экономике предприятий или анализу и проектам. Вышку, боюсь, не потяну финансово. На бюджет - шансов минимально. СПБГУ чуть дешевле. Про Политех читала, что преподавание без связи с реалиями рынка. Заданий много, а толку мало. И преподают те, кто никто не работал в данной отрасли. Финэк - тоже много разных мнений. Словом, в сомнениях.

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #65
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Моя определилась только с экзаменами. Русский, матем, обществознание. Сейчас решает понемногу русский и обществознание. Дочь уверяет, что балов много на ЕГЭ не наберет и на бюджет не поступит, что это не реально. Устала ее переубеждать, уже сама сомневаться стала. ОГЭ, кроме математики, сдала на высший бал, в году две 4 (физика и алгебра). В ближайшем окружении, все поступили на бюджет, но правда это было пару лет назад.

  6. #66

    Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Моя определилась только с экзаменами. Русский, матем, обществознание. Сейчас решает понемногу русский и обществознание. Дочь уверяет, что балов много на ЕГЭ не наберет и на бюджет не поступит, что это не реально. Устала ее переубеждать, уже сама сомневаться стала. ОГЭ, кроме математики, сдала на высший бал, в году две 4 (физика и алгебра). В ближайшем окружении, все поступили на бюджет, но правда это было пару лет назад.
    На бюджет куда поступили и с какими баллами?

  7. ответ для Марге , на сообщение « На бюджет куда поступили и с какими... »
    #67
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    На бюджет куда поступили и с какими баллами?
    В первый мед, горный, ранхигс. Про балы уже не помню

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #68
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Я тут перекладывала портфолио ребенковское и поняла, что нам не дали похвальный лист за 10ый класс. Кл.рук сказала, что теперь до осени все вопросы отложим. Непорядочек! Я для внуков собираю ваще-то, мне нужно за каждый год, как положено.
    Еще и две медали за стрельбу обжшник не отдает второй год, все какого-то торжестаенного случая ждет. За всем нужен пригляд, никакого порядка.
    Шучу@

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #69
    Наш человек Аватар для Фредерика
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    6 273

    Министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил об отмене школьных линеек 1 сентября в традиционном формате из-за коронавируса.
    https://mel.fm/novosti/6948317-minpr...zen.yandex.com

    Интересно, в каком формате будет линейка

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #70
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    По другой ссылке он предлагает 1 сентября провести контрольные работы, чтобы оценить знания

Страница 7 из 1678 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •