Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для koshka280 , на сообщение « Наши к 9 идут. Пешком »
    #8991

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Наши к 9 идут. Пешком
    какое мудрое решение, к 21 часу. Вот я тоже была бы только за.

  2. #8992
    Наш человек Аватар для Фредерика
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    6 273

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Мой ребенок на АП не хочет, а билет на память хочет🤔 Интересно, вода там будет, а WC?
    будут WC, конечно. https://vk.com/irina_potehina есть схема

  3. #8993
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Мой ребенок на АП не хочет, а билет на память хочет🤔 Интересно, вода там будет, а WC?
    Вода точно будет. Бесплатно

  4. #8994
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Расскажите про Пиар в Финэке подробнее, если можете.
    Один из вариантов для дочки. Выбирает между Политехом, ЛЭТИ (если англ. сдаст на мин. проходные) и Финэком.
    Университет, к сожалению, по деньгам не потянем (идет на платное).

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    В ЛЭТИ лет 20 назад было интересно, оттуда пара преподов у нас тоже читали лекции. Очень достойно. Так, а что рассказать? Спрашивайте. Вы не ходили на дни открытых дверей? Политех не очень

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #8995
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    А есть ещё Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы.... у кого то есть инфо, как там?

  6. #8996
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Вот мы бы в Педиатричку хотели, но там 10 платных мест, что-то мне подсказывает, что не поступить туда
    это на какой факультет? Не слышала чтобы в Педиатричке были проблемы с поступлением на платное
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #8997
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    А у нас запретили родителям приходить на торжественное вручение аттестатов. Как я зла, словами не передать. От лицемерия наших неумных чиновников уже тошнит просто. Извините, наболело
    У нас один класс, сегодня было вручение аттестатов, родители расселись по одному.
    Все очень хорошо прошло.
    Отличнице аттестат не выдали, она биологию сдавала, но директор и её, и родителей на сцену пригласил, благоларил, кучу грамот и одну от министра просвещения, выдал)
    На АП мой идти не очень хочет, завтра решим

  8. ответ для shvednata , на сообщение « В ЛЭТИ лет 20 назад было интересно,... »
    #8998
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    В ЛЭТИ лет 20 назад было интересно, оттуда пара преподов у нас тоже читали лекции. Очень достойно. Так, а что рассказать? Спрашивайте. Вы не ходили на дни открытых дверей? Политех не очень
    На ДОД не ходили, слушала я он-лайн.
    А почему Политех не очень?
    У меня сложилось мнение, что реклама и СО - качественное образование в 5 ВУЗах - СПБГУ, Политех, ФинЭк, ЛЭТИ и РАНХиГС.
    Вот про ФинЭк я от Вас первой живые отзывы слышу, что меня очень радует. Дочка считает, что там не очень, т. к. нет бюджетных мест совсем в этом году. И у нее к ФинЭку такое отношение, что там много "коррупционной" составляющей, знакомые там учатся, но не на рекламе, на других факультета. Говорят, можно спокойно покупать зачеты и экзамены.
    Меня как маму - очень заинтересовало, что Вы написали, что много практики. Какой именно? С реальными работодателям? Можно ли устроиться на работу во время учебы, курса с третьего?
    Спасибо.

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  9. ответ для хомячишка , на сообщение « А есть ещё Санкт-Петербургский... »
    #8999

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    А есть ещё Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы.... у кого то есть инфо, как там?
    Что именно интересует? Достаточно камерный гос ВУЗ, всего 2 факультета.

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #9000
    Наш человек Аватар для _nusia_
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    В самой военной части Блюхера
    Сообщений
    5 001

    Наши встречаются у Казанского собора в 19:30. В 19:50 пойдут на Дворцовую, Калининский район. Моя переживает, что дождь будет. Уже хочет пойти, но гроза останавливает

Страница 900 из 1678 « Первая  «  40080085089089689789889990090190290390491095010001400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •