Страница 337 из 1678 « Первая  «  2372873273333343353363373383393403413473874378371337 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. ответ для Luchana , на сообщение « А у Вас был последний звонок?Моя тоже... »
    #3361

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А у Вас был последний звонок?Моя тоже выпускница прошлого года,все отменено было,еле еле уговорила администрацию одна мамочка пофотографировать на школьном дворе с лентами выпускника(отдельные фото к альбому ),так условие-не выкладывать фото в любых сетях(т.к карантин)
    У нас всё было: последний звонок нелегально одним классом (тоже сказали фото не выкладывать), вручение аттестатов (легально, в масках) и выпускной.

  2. ответ для JuliaBar , на сообщение « У нас всё было: последний звонок... »
    #3362
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 849

    Аттестаты у нас вручали по времени,в масках,потом забрали обратно для корректировки даты выдачи

  3. #3363

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    приличные вещи делового/околоделового стиля или костюм, что выберет. Четко брючное. Запрос расплывчатый, потому как дитя четко не знает чего хочет, да и понравится может что-то внезапное. Дитя мелкое 165см,50кило весу. 42, макс 44 по низу.
    Пошлите меня куда-нибудь пожалуйста)))
    Если большие ТЦ, то "Жемчужная плаза" (там оооочень большой район, в комплексе сама 2 раза была, но около него народу море) на Петергофском шоссе (минут 40 на автобусе), "Континент" на Стачек (почти час). На Ленинском проспекте (на маршрутке) "Французский бульвар", через дорогу от него "Нарва" - "рынок": Россия, Польша, Турция. Я себе там юбку купила узкую 44го р-ра, Турция, 3500 уговаривали на мини, но баушка старенькая), очень подошли лекала, как влитая села. Комплекс небольшой, можно пробежаться. Мне бренды надоели, уговорила сына померить турецкие брюки, оказалось, что мама права .
    А ещё тут вообще сбылась мечта идиота: белые кожаные! кроссовки, Испания, по скидке около 4000 в Белвесте на Академке.

    Какие в самих комплексах магазины есть, в инете можно посмотреть.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #3364

    Спасибо всем за соаеты, я все записываю))) как просвет в олимпиадах, защите научки появится, направлю на обход.

  5. ответ для Luchana , на сообщение « А у Вас был последний звонок?Моя тоже... »
    #3365
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А у Вас был последний звонок?Моя тоже выпускница прошлого года,все отменено было,еле еле уговорила администрацию одна мамочка пофотографировать на школьном дворе с лентами выпускника(отдельные фото к альбому ),так условие-не выкладывать фото в любых сетях(т.к карантин)
    И я про тоже ) У нас же вроде не было? По графику, тайком выдали аттестаты и сидели дома, ждали будет или нет ЕГЭ.
    Экстрим!!!!!
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #3366
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 849

    Да, Наташа,все точно

  7. #3367

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    У меня созрел вопрос к мамам девочек, вы своим девушкам где покупаете одежду на вручение аттестатов.
    Я подумала, может есть смысл купить костюм парадно-выходной. Чтобы потом в вузе мог пригодиться, а не на один раз. Но где купить, встает вопрос? В магазинах деловой одежды больно возрастные костюмы.
    Чаруэль или люсио

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  8. #3368

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Мамы, может я что-то не понимаю? Зачем на выпускной строгий костюм девочкам? Зачем он же только для вручения аттестатов? Моя спит и видит, когда можно будет не носить пиджак! Благо купили в 2019 году летом в Барселоне за 10 евро чудеснейший, без застежки, два года относила, и сейчас, как новый. Но в ВУЗ она даже в страшном сне не возжелает ходить в костюме.
    В вузе конечно нет. А вручение что то лаконичное надо. Может и не костюм

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  9. #3369

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я из делового очень люблю Помпу, но это если по фигуре подойдёт, моей дочке совсем не подходит. Но вещи качественные, комбезы классные)
    Да ну..полиестер один. Хотя лекала чётко на меня. У меня их два платья

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  10. #3370

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Да ну..полиестер один. Хотя лекала чётко на меня. У меня их два платья

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Полиэстер полиэстру рознь)
    Есть хлопковые платья, кружево, пиджаки. На вкус и цвет

Страница 337 из 1678 « Первая  «  2372873273333343353363373383393403413473874378371337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •