Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. #13031

    10 баллов они дают и за диплом региона Всеросса.

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #13032

    Чтобы студент со степенью специалиста получил долгожданную корочку с отличием, нужно чтобы было всего 25% четвёрок. Остальные 75% – это пятёрки. Такие условия обязательны для студентов не только ВУЗов, но и колледжей.
    ВАЖНО! Обязательное условие – это сдача на 5 баллов профильных предметов. Плюс ко всему, в зачётной книжке не должно быть ни одной «тройки». Также все государственные экзамены должны сдаваться исключительно на «5» баллов. Это касается и дипломной работы, в которой стоит наивысший балл. На документ с отличием «4» быть не должно по проекту.

  3. ответ для Болтай Ш. , на сообщение « у вас короткий пункт правил по... »
    #13033
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    у вас короткий пункт правил по ранжированию, да? В БУ, например, все достаточео длинно. Вслучае равенства...в случае равенства....и тд вплоть до выхода на сцену сертификата интернет курсов. В некоторых вузах видела спец списки олим и соревнований, которые ничего не дают, а учитываются только в случае ранжирования при прочих равных
    Нет, это последний пункт. Сначала ранжирование по предметам, потом льготники, потом СПО (м.б. вот тут мы проигрываем), потом ИД, потом эта фраза.
    Вряд ли, конечно, совпадет так, что мы окажемся на последнем и пост-последнем месте, но все таки.

  4. #13034
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Средний бал считается не так, бурут вкладыш и смотрят оценки. Вы не вкурсе как выдается красный диплом?
    Про диплом нет, только про аттестат. Теперь буду знать про диплом.

  5. ответ для харза , на сообщение « Про диплом нет, только про аттестат.... »
    #13035

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Про диплом нет, только про аттестат. Теперь буду знать про диплом.
    С аттестатом ситуация аналогичная.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #13036

    Я не знаю в какой институт и направление Вы потупаете, у нас какртинка более чем ясная.
    Если отключить все фильтры, видишь свое место в списке с учетом всех ранжирований.
    Первые строки занимают олимпиадники, и у них есть отметка что поступают БВИ, потом идут поступающие на общих основаниях у них отражено все ИД и преимущественное правое *если есть) у нас таких нет.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #13037
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 390

    Девочки, а кто то помню писал про чемпиона мира на леч факе в БУ.
    или я спутала?

  8. ответ для Гулечка , на сообщение « Девочки, а кто то помню писал про... »
    #13038

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто то помню писал про чемпиона мира на леч факе в БУ.
    или я спутала?
    я писала
    У человека было Чемпион мира по олимпийским видам спорта. Но пропал...переманили чемпиона

  9. #13039
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 972

    жалко, что вице чемпионов Европы по не олимпийскому виду спорта не ждут с распростертыми объятьями ....

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #13040
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    я писала
    У человека было Чемпион мира по олимпийским видам спорта. Но пропал...переманили чемпиона
    Ну и подумаешь, чемпион мира на лече. Вот на химфаке особая квота с золотом ГТО! Ну и довеском целевик из втб.)))

Страница 1304 из 1678 « Первая  «  304804120412541294130013011302130313041305130613071308131413541404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •