Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. #5281
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Подскажите, если в первом полугодии 3, во втором 4, могут год 3 выставить? Учитель заявляет, что с этого года они сами решают, и выставляет 3. На что сослаться можно?
    Положение о системе оценок разрабатывает сама школа. Единственное что вы можете сделать - убедиться действительно ли они выставляют вам в соответствии с этим положением

  2. ответ для Gluк , на сообщение « Положение о системе оценок... »
    #5282
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Положение о системе оценок разрабатывает сама школа. Единственное что вы можете сделать - убедиться действительно ли они выставляют вам в соответствии с этим положением
    спасибо. разобрались, это , оказывается, не за год, а итоговая за два года. все верно, к сожалению(

  3. #5283
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    В Купчино "Кавалер". Большой выбор костюмов на юношей любого роста и комплекции. Цена очень хорошая.
    спасибо за рекомендацию, купили там костюм на выпускной

  4. #5284
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию, купили там костюм на выпускной
    Какие цены там, подскажите, пожалуйста? В среду едем, хочу хоть примерно знать порядок

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #5285

    Раз речь о костюмах зашла, может кто нибудь знает прокат вечерних платьев на выпускной с большим выбором? На высокий рост ничего не купить(

  6. #5286

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Раз речь о костюмах зашла, может кто нибудь знает прокат вечерних платьев на выпускной с большим выбором? На высокий рост ничего не купить(
    Про прокат ничего не знаю. Мы высокой дочке вот здесь купили платье https://www.instagram.com/smorodina....d=7tienmrxnsac

  7. ответ для JuliaBar , на сообщение « Про прокат ничего не знаю. Мы высокой... »
    #5287
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    Про прокат ничего не знаю. Мы высокой дочке вот здесь купили платье https://www.instagram.com/smorodina....d=7tienmrxnsac
    А какие там цены примерно?
    Меня удивляет всегда, почему открыто в таких группах цены не писать?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  8. ответ для Mapi , на сообщение « А какие там цены примерно? Меня... »
    #5288

    Прошлым летом были цены 7-9 тысяч. У них есть шоурум на Петроградке.

  9. ответ для JuliaBar , на сообщение « Прошлым летом были цены 7-9 тысяч. У... »
    #5289
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    Прошлым летом были цены 7-9 тысяч. У них есть шоурум на Петроградке.
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #5290
    Наш человек Аватар для Фредерика
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    6 271

    О формате проведения последних звонков в школах и выпускных вечеров
    http://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/61244/
    "С учетом сроков государственной итоговой аттестации в 2021 году образовательным учреждениям рекомендовано провести праздник 22 мая. Это позволит не отвлекать девятиклассников от написания контрольных работ и дать им время для подготовки к ОГЭ, основной период которого стартует 24 мая.

    Согласно п. 2.1 СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)» проведение массовых мероприятий, при которых объединяются несколько классов в одном помещении, не допускается. Вместе с тем, Последний звонок можно провести на улице, соблюдая дистанцию при размещении классных коллективов и родителей обучающихся.

    Если погодные условия не позволят перенести праздник на пришкольную территорию, и руководством образовательного учреждения будет принято решение о проведении праздника отдельно для каждого класса в учебных кабинетах, родители также смогут посетить его, соблюдая профилактические меры: термометрия, обработка рук антисептиками, использование средств индивидуальной защиты – масок и перчаток."

Страница 529 из 1678 « Первая  «  2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •