Страница 4 из 83 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Февралята 2021 ВЫ ГДЕ????

  1. #31
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Marina77777 Посмотреть сообщение
    Это та же фолиевая, только принимать её 1 раз в день.
    Я пью ещё вит е, и свечи утрожестан(в 5 недель прописали),
    Я так поняла,что кроме фолиевой,в него входит ещё десяток витаминов.Купила его.

    Девчат,мне пришёл хгч.В субботу был 369,сейчас 855.Не маленький,как думаете ?
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  2. #32
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что кроме фолиевой,в него входит ещё десяток витаминов.Купила его.

    Девчат,мне пришёл хгч.В субботу был 369,сейчас 855.Не маленький,как думаете ?
    По идее как раз прибавка правильная, каждый двое суток он должен удваиваться. У вас как раз удвоился. Другое дело, что сама цифра по нормам тянет на меньший срок, чем 5,4. Но может быть зачатие позже произошло?
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  3. ответ для annadina , на сообщение « По идее как раз прибавка правильная,... »
    #33
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    По идее как раз прибавка правильная, каждый двое суток он должен удваиваться. У вас как раз удвоился. Другое дело, что сама цифра по нормам тянет на меньший срок, чем 5,4. Но может быть зачатие позже произошло?
    Ко мне на ты )

    Да,я тоже так думаю.У меня очень сбился цикл с февраля месяца,с марта по май был вообще 41 день.
    Если считать по ПА последним,то в сроки вписываемся со скрипом.
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  4. ответ для Marina77777 , на сообщение « Февралята 2021 ВЫ ГДЕ???? »
    #34
    Активный участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    551

    Всем привет. Зачатие произошло 22 мая. Два теста полосатые. Бывает в сон клонит, живот тянет... Когда лучше уже сделать и на учёт встать?

  5. ответ для cjemma , на сообщение « Всем привет. Зачатие произошло 22 мая.... »
    #35
    Частый гость Аватар для Marina77777
    Регистрация
    13.06.2020
    Сообщений
    36

    Я бы сходила, в 5 неделек, чтобы исключить внеиаточную, а потом, что доктор мкажет

  6. ответ для Нют@ , на сообщение « Ко мне на ты ) Да,я тоже так думаю.У... »
    #36
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Ко мне на ты )

    Да,я тоже так думаю.У меня очень сбился цикл с февраля месяца,с марта по май был вообще 41 день.
    Если считать по ПА последним,то в сроки вписываемся со скрипом.
    Удачи!
    Я тут у вас вполглаза, одной ногой в январских, другой у вас))).
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  7. ответ для Marina77777 , на сообщение « Февралята 2021 ВЫ ГДЕ???? »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Гражданка-Просвет
    Сообщений
    395

    Девочки, а что вы думаете про наше интересное положение и текущую ситуацию с эпидемией? Я когда первый раз пришла в ЖК, мне врач в лоб - не лучшее сейчас время для беременности ((( Как отогнать всякие негативные мысли?

  8. ответ для Marina77777 , на сообщение « Февралята 2021 ВЫ ГДЕ???? »
    #38
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Прекрасное время. В консультациях пусто, никаких очередей. А вообще, времена мы не выбираем.

  9. ответ для МашаТ , на сообщение « Девочки, а что вы думаете про наше... »
    #39

    А время всегда не лучшее))) то кризисы, то болезни, то ещё какие то проблемы...рожать надо, когда рожается)))

  10. #40
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Всем привет) как самочувствие ?

    Цитата Сообщение от Марусянка Посмотреть сообщение
    А время всегда не лучшее))) то кризисы, то болезни, то ещё какие то проблемы...рожать надо, когда рожается)))
    Согласна на все 100%


    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Прекрасное время. В консультациях пусто, никаких очередей. А вообще, времена мы не выбираем.
    Кстати да,никогда ещё так быстро не сдавала анализы и не проходила врача в жк )Обычно сидим в очереди минимум 1,5-2 часа.
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

Страница 4 из 83 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •