Тема: Парные номера для пар

  1. #1

    Парные номера для пар

    Всем привет!

    Вопрос
    Как считаете...
    Можно ли считать достойным и оригинальным подарком для молодожен, два телефонных номера, которые отличаются на одну цифру?
    И если да, то сколько готовы отдать за такой подарок? И что вообще думаете об этом?

  2. ответ для Большой Эл , на сообщение « Парные номера для пар »
    #2
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 803

    Цитата Сообщение от Большой Эл Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Вопрос
    Как считаете...
    Можно ли считать достойным и оригинальным подарком для молодожен, два телефонных номера, которые отличаются на одну цифру?
    И если да, то сколько готовы отдать за такой подарок? И что вообще думаете об этом?
    молодожены готовы менять свои телефонные номера-то?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Кватя , на сообщение « молодожены готовы менять свои... »
    #3

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    молодожены готовы менять свои телефонные номера-то?
    Как вариант иметь два номера на одном смартфоне сейчас норма. Постенно можно перейти.

    Сейчас у меня есть несколько наборов. Постепенно продаются. Интересно услышать аудиторию молодожон. Что думают о таком подарке? Мог быть бы им интересен такой подарок от бизких? Об уникальности такого совпадения.

    Например вот такой. И забрать можно в офисе Билайн по РФ по предварительному согласованию.
    (96х) 222 - 2677
    (96х) 222 - 2688
    (96х) 222 - 2699

    или

    (96х) 222 - 2507
    (96х) 222 - 2508
    (96х) 222 - 2509
    (96х) 222 - 2510

  4. #4
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Кто такие эти "молодожон"? И зачем им ваша реклама? А сейчас толтко номера этого провайдера пользуются ценностью для "молодожон" , это как то связано?

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Кто такие эти "молодожон"? И зачем им... »
    #5

    Я Вас не понимаю. Перефразируйте.

  6. #6

    Добрый день! Я менеджер компании Top Group Hotels , у нас сеть отелей в центре Санкт-Петербурга. Предлагаем вам и вашим гостям размещение в наших отелях на период торжества по нашей самой низкой специальной цене! Так же , предлагаем вам свадебный пакет , в который будет входить : проживание, завтраки, украшение номеров , ранний заезд, поздний выезд, скидка на проживание ! Подробней с нашими отелями вы можете ознакомиться на нашем сайте https://group-hotels.ru/
    По всем вопросам вы можете писать нам на почту sales@group-hotels.ru .

  7. ответ для Большой Эл , на сообщение « Парные номера для пар »
    #7
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Большой Эл Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Вопрос
    Как считаете...
    Можно ли считать достойным и оригинальным подарком для молодожен, два телефонных номера, которые отличаются на одну цифру?
    И если да, то сколько готовы отдать за такой подарок? И что вообще думаете об этом?
    Я думая, что такой подарок не совсем интересен молодым. Любимые цифры у каждого свои.

  8. ответ для Большой Эл , на сообщение « Парные номера для пар »
    #8
    Гость Аватар для Julhen
    Регистрация
    25.03.2021
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7

    А оно им надо?
    Мне кажется, лучше денег в конверте подарка быть не может.
    А там молодожены сами решат, куда их потратить. Захотят - купят парные номера, захотят - полетят на морюшко.
    -----
    Ваша Юльхен



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •