Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: "Простуда" на губах. Часто.

  1. ответ для Гипатия , на сообщение « А он бывает в носу? У меня такого... »
    #41
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    А он бывает в носу? У меня такого никогда не было.
    У меня с губ как-то на шею перешёл, это вообще жесть. И на глазу вскакивал, тоже мало приятного

  2. ответ для Liho , на сообщение « У меня с губ как-то на шею перешёл, это... »
    #42

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    У меня с губ как-то на шею перешёл, это вообще жесть. И на глазу вскакивал, тоже мало приятного

    Меня наверное спасло от таких открытий. что до ветрянки он вообще легко проходил от мази, а после я по рекомендации врача сразу валоцикловир принимала, он хорошо герпес останавливает.

  3. #43
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от Учусь не врать Посмотреть сообщение
    Конечно, на любых слизистых может выскочить.
    И не слизистых. У меня раз на щеке был, пол лица отваливалось, боль, пульсация...жуть

  4. ответ для Гипатия , на сообщение « "Простуда" на губах. Часто. »
    #44
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Я тоже от герпеса Лизином спасаюсь. Стала партнёром сетевой компании ради этого. Гораздо ближе и быстрее Айхерба. Если интересует, девочки, пишите в личку, расскажу, куда поехать в Питере и просто купить.

  5. ответ для Гипатия , на сообщение « "Простуда" на губах. Часто. »
    #45
    Мега-элита Аватар для zavarka
    Регистрация
    01.05.2004
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3 704

    Коллеги по герпесу, от всей души хочу поделиться супер-мега-бомбическим средством по быстрому заживлению герпеса. У меня оооочень большой опыт, обычно вылезают сразу по несколько штук, перепробовала все на свете, и это действительно работает: называется "Фенистил Пенцивир": https://gorzdrav.org/catalog/fenistil-pencivir.
    3 дня назад проснулась с двумя красными зудящими пятнами на губах, перспективными, обычно такого уровня герпес - это гарантированные 2 недели уродства, полезла читать в интернет, вдруг я что-то пропустила и не знаю, и на рекомендед народ активно хвалит эту штуку. Помчалась в аптеку, купила - и за 3 (!!!) дня использования почти нет следа Т.е. я миновала стадию пузырьков, язвочек, корост и потом еще красных рубцов. Чудо какое-то. Ацикловир просто ни о чем рядом с ним.
    Но тут важно именно момент поймать и точно по инструкции мазать, каждые два часа с перерывом на ночь, я себе просто будильник ставила, чтобы не забывать.
    Как он вылечивает со стадии пузырьков на своем опыте не могу сказать, но на сайте народ пишет, что в любом случае это в два раза быстрее.
    Кроме того, что он борется с вирусом, он еще и кожу регенерирует. Советую прям со страшной силой. Единственный минус - за такой объем (2 г) дороговато, конечно, что-то около 400 рублей. Но он того стоит.

    И в целях профилактики - проколоть (именно проколоть) "Полиоксидоний". В последний раз у меня была ремиссия 8 месяцев после него. Осенью буду повторять. Не помню точно, какой курс, в интернете должна быть инфа. И колоть через новокаиновую подушку, они болючие.

    Удачи!

  6. ответ для zavarka , на сообщение « Коллеги по герпесу, от всей души хочу... »
    #46

    Спасибо, попробую. Куплю прям заранее. Странно, что его не прописывают, прямо в инструкции указано, что против герпеса.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для zavarka
    Регистрация
    01.05.2004
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую. Куплю прям заранее. Странно, что его не прописывают, прямо в инструкции указано, что против герпеса.
    Интриги фармкорпораций, может)

  8. ответ для zavarka , на сообщение « Интриги фармкорпораций, может) »
    #48

    Цитата Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
    Интриги фармкорпораций, может)
    Мне кажется врачи как-то очень по старинки, от одной болячки всем одно и то же прописывают.

    Я , когда ребенок часто болел, (ттттт прошло) раньше записывала в тетрадку, какой симптом, что назначили, как помогло. Табличку сделала. Даже при разных симтомах, назначают одно и то же разные врачи: лазолван, проспан, синупрет...не помню уже. Но тетрадь осталась

  9. ответ для zavarka , на сообщение « Коллеги по герпесу, от всей души хочу... »
    #49

    Мне ацикловир помогает неплохо во время обострений, когда болячки вылезают. Тоже по несколько раз смазываю. Иногда и в таблетках его принимаю. Для профилактики Полиоксидоний хорошо помогает. Я его от простудных и герпеса принимаю каждые 3 месяца. Для профилактики - в таблетках под язык.

    А когда обострение по герпесу сильное было - в уколах Полиоксидоний врач назначал. С ним иммунитет быстрее очухался, с герпесом справились.


    С новокаином делала уколы, думала что без него больно будет. Но потом попробовала разводить Полиоксидоний физраствором, практически не больно. А если разводить водой для инъекций - вот тогда болезненно. С физраствором - норм.

    С Полиоксидонием меньше обострений, иммунитет поддерживает.

    А на осень да, надо иммунитет укрепить, а как же, вторая волна коронавируса ожидается.

  10. ответ для elenka78 , на сообщение « Очень советую Л лизин, заказывала с... »
    #50
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
    Очень советую Л лизин, заказывала с айхерб, я брала 1000 мг., на год забыла о простудах на губах ! До этого был какой-то упадок иммунитета, каждые 2-3 недели вылезали простуды, замучили.
    Пропила полбанки, герпес стал выскакивать в несколько раз чаще.
    Так что если кому нужно, то отдам бесплатно L лизин 1000мг

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •