Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Хваста. PANDORA-REPLICA-Серебро 925.Соответствие оригиналу на 97-99%.

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 450

    Цитата Сообщение от 1оксана Посмотреть сообщение
    Качество ужасное! Сережки ПАНДОРА брала доче на НГ. Мешочек, салфетку взяла. как оригинал. Через месяц говорит, очень уши болят, посмотрела красные, опухли и застежки черные стали. Так-что покупка на пару раз одеть.
    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Брала еще 297205EN168, с ними всё ок. И те и те сережки симпатичные, к внешнему виду и соответствие оригиналу претензий нет. С шармами тож все ок.
    ответили так
    Эти изделия покрытые тонким слоем золота 750 пробы, за ними нужен правильный уход, их нельзя мочить, ходить с ними в баню и многое другое. Если соблюдать все меры, то ничего темнеть не будет.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 357

    Цитата Сообщение от Наталья 273 Посмотреть сообщение
    ответили так
    Эти изделия покрытые тонким слоем золота 750 пробы, за ними нужен правильный уход, их нельзя мочить, ходить с ними в баню и многое другое. Если соблюдать все меры, то ничего темнеть не будет.
    Смешно.
    1. Мои сережки из серебра, почернели, уши опухли.
    2. У девушки если и покрыты золотом, то под золотом серебро должно быть, почернело, уши опухли.
    Вывод: некачественный товар. Возможно и не серебро это вовсе. Еще раз повторю: на серебро у меня аллергии нет, ношу часто, не снимаю, много разных производителей было. Ношу спокойно бижутерные сплавы в течении дня. Уши загноились первый раз в жизни.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Смешно.
    1. Мои сережки из серебра, почернели, уши опухли.
    2. У девушки если и покрыты золотом, то под золотом серебро должно быть, почернело, уши опухли.
    Вывод: некачественный товар. Возможно и не серебро это вовсе. Еще раз повторю: на серебро у меня аллергии нет, ношу часто, не снимаю, много разных производителей было. Ношу спокойно бижутерные сплавы в течении дня. Уши загноились первый раз в жизни.
    Действительно! Как будто нам 15 лет и это первые сережки в нашей жизни. Интересное золото, которое мочить нельзя)) В серебро России здесь заказывала доче гвоздики с фианитом до сих пор, как новые, носила не снимая 4 года, этих на месяц не хватило.

  4. ответ для Наталья 273 , на сообщение « Хваста. PANDORA-REPLICA-Серебро... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Лентуська
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 357

    Покажу свои украшения после эксплуатации. Не повезло только с одними сережками. Остальное в норме, блестит и радует.
    1. Браслет и 3 шарма. Носит дочь, носит крайне небрежно, оставляет в ванной


    Все как новое, замочек у браслета крепкий, кожа более жесткая чем у оригинала, мягче не стала. На шармах коцек и царапок нет. Шляпа вообще суперическая.
    2. Шарм с золотом


    Звездочка из золота, не изменила цвет, шармик блестит, браслет и остальные шармы оригиналы, на мой взгляд ангел смотрится ничем не хуже
    3. Серьги с эмалью

    Носила долго, не снимая, всё ок
    4.
    А вот эти неудачные, дужки потемнели, старалась сфоткать, чтоб было видно, не очень у меня выходит.
    За шармами и браслетами я в закупку еще приду

  5. ответ для Лентуська , на сообщение « Покажу свои украшения после... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 450

    Цитата Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
    Покажу свои украшения после эксплуатации. Не повезло только с одними сережками. Остальное в норме, блестит и радует.
    1. Браслет и 3 шарма. Носит дочь, носит крайне небрежно, оставляет в ванной


    Все как новое, замочек у браслета крепкий, кожа более жесткая чем у оригинала, мягче не стала. На шармах коцек и царапок нет. Шляпа вообще суперическая.
    2. Шарм с золотом


    Звездочка из золота, не изменила цвет, шармик блестит, браслет и остальные шармы оригиналы, на мой взгляд ангел смотрится ничем не хуже
    3. Серьги с эмалью

    Носила долго, не снимая, всё ок
    4.
    А вот эти неудачные, дужки потемнели, старалась сфоткать, чтоб было видно, не очень у меня выходит.
    За шармами и браслетами я в закупку еще приду
    спасибо вам за отзыв

  6. ответ для Наталья 273 , на сообщение « Хваста. PANDORA-REPLICA-Серебро... »
    #46

    А Тиффани никто не покупал еще ?

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 450

    Цитата Сообщение от Сковородка Посмотреть сообщение
    А Тиффани никто не покупал еще ?
    не, ни разу не собрали

  8. ответ для Наталья 273 , на сообщение « Хваста. PANDORA-REPLICA-Серебро... »
    #48
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Девочки! Приходите в закупку...

  9. ответ для Наталья 273 , на сообщение « Хваста. PANDORA-REPLICA-Серебро... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    93 450

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •