Страница 4 из 84 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ!Теперь и бытовая химия!

  1. ответ для voljha , на сообщение « Чтобы прямо работало, нужно идти в... »
    #31
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 491

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Вот на счет аллергии не смогу подсказать на 100%, например, доктор Алтея позиционируется как супер натуральная травяная линия, но одна девушка написала, что на какую то сыворотку у нее высыпало. Алтея, как Маньо в моей люксовой идет без консервантов. Новинка Бьюскин с центеллой очень хорошая линия, не эконом класса, менеджер очень хвалебные аннотации давала
    Спасибо!!! Буду смотреть!
    На счёт прям натурального тоже призадумалась, покупали как-то сиберику, тоже без "всего", как раз на неё была аллергия у сестры....Брала с год назад примерно крем себе и ей, Вы рекомендовали. Не помню Фирму. В районе тысячи в опте. Вот тот оч понравился и подошёл. Но хочется что-то другое, конечно) И не вижу в прайсе того крема вроде)
    В тюбике белом такой. Хороший

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Чтобы прямо работало, нужно идти в мезозакупку, в закупку pro и покупать там мезосыворотки и вбивать их дермапеном или патчи Блюм с микроиглами. Там же альгинатки с эффектом ботулотоксина, они расслабляют мимическое напряжение. Здесь есть тайские сыоротки с ботоксом, но я их не пробовала и особо не доверяю я подобным средствам нанесенным поверхностно, нужно чтобы они все таки в более глубокие слои поподали.
    Напугали
    Не, ботокса не надо
    Бывает, что человек и порядочный, и скромный, а показать этого не может!


  2. ответ для voljha , на сообщение « 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ... »
    #32
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 491

    Наташа. скажите, а в прошлой закупке брак брали. Как там даты, всё ок? не прошли сроки?)

  3. ответ для voljha , на сообщение « 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ... »
    #33

    Заказ оставлен


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для NikulTa , на сообщение « Наташа. скажите, а в прошлой закупке... »
    #34
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 317

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    Наташа. скажите, а в прошлой закупке брак брали. Как там даты, всё ок? не прошли сроки?)
    Радисел, Хайлюкс и патчи ЕН срок до августа. У остальных по срокам все отлично, просто картонные коробки чуть грязные и замятые (где то совсем не сильно, где то по сильнее)

  5. ответ для NikulTa , на сообщение « Спасибо!!! Буду смотреть! На счёт... »
    #35
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 317

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Буду смотреть!
    На счёт прям натурального тоже призадумалась, покупали как-то сиберику, тоже без "всего", как раз на неё была аллергия у сестры....Брала с год назад примерно крем себе и ей, Вы рекомендовали. Не помню Фирму. В районе тысячи в опте. Вот тот оч понравился и подошёл. Но хочется что-то другое, конечно) И не вижу в прайсе того крема вроде)
    В тюбике белом такой. Хороший


    :
    Я точно уже не вспомню, хоть примерно как выглядит, на какую буквы начинается

  6. ответ для voljha , на сообщение « 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ... »
    #36
    Наш человек Аватар для Колючкa
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    7 771

    Заказ оставила

  7. ответ для voljha , на сообщение « 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ... »
    #37
    Старожил Аватар для Лапусик55
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов, Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 478

    Заказ оставила

  8. ответ для Лапусик55 , на сообщение « Заказ оставила »
    #38
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 317

    Цитата Сообщение от Колючкa Посмотреть сообщение
    Заказ оставила
    Цитата Сообщение от Лапусик55 Посмотреть сообщение
    Заказ оставила
    Добрый вечер! Принято

  9. ответ для voljha , на сообщение « 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ... »
    #39
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 317

    Девушки, выгрузила свежий ПРАЙС 2, в нем очень много НОВИНОК!

  10. ответ для voljha , на сообщение « 22- Корейская косметика,САМОЕ БЫСТРОЕ... »
    #40
    Старожил Аватар для juliakar
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 340

    оставила дозаказ

Страница 4 из 84 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •