Страница 3 из 1122 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2020

  1. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #21
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 482

    Like! : 1

  2. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #22
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 318

    Девушки, а в Адлере какой пляж лучше? Хоть на даче во всю купаемся, у нас тут свое море)) Но, хочется обстановку сменить, на недельку сгонять, в море отмокнуть...Где самый лучший пляж?Смотрю в сторону Адлера: мандарин, еще какой-то, там где олимпийские объекты...но, кажется там как-то неуютно, лысо, и народу, наверное....или я ошибаюсь?Хочется недалеко от аэропорта и без жд дороги...

  3. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #23
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    А брал кто-нибудь машину на прокат в Сочи/Адлере? Может, кто-то поделится опытом, расскажет про подводные камни? Хочется отдохнуть, не сильно изменяя своим привычкам)

  4. ответ для Ya tut , на сообщение « А брал кто-нибудь машину на прокат в... »
    #24

    Ура! Наша тема! Я в Сочи с 22 июня по 28

  5. ответ для Malutka , на сообщение « Девушки, а в Адлере какой пляж лучше?... »
    #25
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Девушки, а в Адлере какой пляж лучше? Хоть на даче во всю купаемся, у нас тут свое море)) Но, хочется обстановку сменить, на недельку сгонять, в море отмокнуть...Где самый лучший пляж?Смотрю в сторону Адлера: мандарин, еще какой-то, там где олимпийские объекты...но, кажется там как-то неуютно, лысо, и народу, наверное....или я ошибаюсь?Хочется недалеко от аэропорта и без жд дороги...
    Народу там везде, особенно в этом году будет.
    В Олимпийском парке в июле пару лет назад пригли просто поплавать, так минут 5 искали место бросить обувь и одежду сверху. Собственно это все, как по мне, что нужно знать о заполнении тамошних пляжей .
    Мы с выездом пока не решили, но скорей всего с 03.07 по 02.08 мы с детьми в Туапсе с заездом в Горки Город с 13.07 по 17.07 и возможно в Имеретинку (это если муж к нам на выходные прилетит).

  6. ответ для Malutka , на сообщение « Девушки, а в Адлере какой пляж лучше?... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Девушки, а в Адлере какой пляж лучше? Хоть на даче во всю купаемся, у нас тут свое море)) Но, хочется обстановку сменить, на недельку сгонять, в море отмокнуть...Где самый лучший пляж?Смотрю в сторону Адлера: мандарин, еще какой-то, там где олимпийские объекты...но, кажется там как-то неуютно, лысо, и народу, наверное....или я ошибаюсь?Хочется недалеко от аэропорта и без жд дороги...
    По отзывам мне понравились Чайка и Мандарин. На последнем особенно понравились балдахины по 2000 в день)
    La cerdita harta

  7. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 378

    Кто-нибудь знает работает ли сейчас каршеринг в Сочи?

  8. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #28
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 964

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    СОЧИ 2020

    СТАРЫЙ ТОП, В НЕМ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7981648
    Красопета, спасибо за топ! Ещё не знаю, поедем или нет в этом году)
    Буду читать отзывы отдыхающих!

    А всем желаю хорошего отдыха!

  9. #29
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 062

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    По отзывам мне понравились Чайка и Мандарин. На последнем особенно понравились балдахины по 2000 в день)
    На Чайке тоже есть балдахины, но нет так близко речки (если рас положиться ближе к Южному взморью), поэтому вода чище и теплее.

  10. ответ для marfusha81 , на сообщение « На Чайке тоже есть балдахины, но нет... »
    #30

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    На Чайке тоже есть балдахины, но нет так близко речки (если рас положиться ближе к Южному взморью), поэтому вода чище и теплее.
    Да, подальше от речки - лучше, в речке вода холодная, а после дождиков и грязная. Еще нам понравился пляж Огонёк, он с другой стороны от "Южного Взморья". Он шире и без волнорезов, вид из-за их отсутствия чудесный, необъятный Там как раз взлетают самолёты разнообразные, дополнительное развлечение глазу. Особенно если в этом году не будет катания на бананах, парашютов и иже с ними.

    В Имеретинке очень крупная галька, из-за этого вода изумительно прозрачная, видно дно и в рост человека, и дальше. Мы там исключительно в аквашузиках могли ходить.Там огромные современные навесы, под ними можно и шезлонг взять, и без него место найти. Несколько огромных батутов плавают вдали от берега. Если таки будут эти летом, можно до них доплывать /бесплатно/, там понырять, позагорать, главное, изловчиться на них взобраться)))

Страница 3 из 1122 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •