Страница 36 из 1122 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2020

  1. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #351

    Доброе утро всем!!
    Девочки , подскажите , что можно посмотреть в Сочи, реально стоящего . Едем всего на 5 дней ☹, основная цель-покупаться в море ) , но все-таки куда-нибудь бы сходили если это не утомительно и не далеко .
    Красная Поляна/ Роза хутор -это одно и тоже , что там смотреть, стоит ли ??
    Дендрарий- ?
    На канатной дороге бы прокатились ( ребёнок ни разу не катался) , где она и что там посмотреть?
    Питаться можно безбоязно везде?? ( мы обычно All incl везде брали)

  2. #352

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, все равно лучше, чем дома сидеть. Мы тут подумали, погуляли и решили, что вряд ли в Крым полетим, если границы не откроют. Тут все какая-то цивилизация.
    В Крыму тоже цивилизация есть - посмотрите участок южного берега Алушта-Гурзуф-Ялта. Там и с цивилизацией лучше, и транспорт налажен, троллейбусы, автобусы и все по расписанию. Природа
    и воздух потрясающие. В общем, надо ехать при отсутствии заграничных альтернатив, чтобы составить свое мнение))
    Вы простите за непрошенный совет, я к Крыму неравнодушна))

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « Доброе утро всем!! Девочки ,... »
    #353

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!!
    Девочки , подскажите , что можно посмотреть в Сочи, реально стоящего . Едем всего на 5 дней , основная цель-покупаться в море ) , но все-таки куда-нибудь бы сходили если это не утомительно и не далеко .
    Красная Поляна/ Роза хутор -это одно и тоже , что там смотреть, стоит ли ??
    Дендрарий- ?
    На канатной дороге бы прокатились ( ребёнок ни разу не катался) , где она и что там посмотреть?
    Питаться можно безбоязно везде?? ( мы обычно All incl везде брали)
    В Красной Поляне несколько канаток. Кроме роза хутор есть еще горки-город, газпром. Если всего на 5 дней, выбрала бы розу хутор. Там и покатаетесь на канатке. Место для посещения на целый день. У них есть сайт, посмотрите, что еще интересного там для Вас.
    В дендрарий мои ребята ходили на этой неделе, понравилось.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  4. ответ для alexk1983 , на сообщение « Доброе утро всем!! Девочки ,... »
    #354
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!!
    Девочки , подскажите , что можно посмотреть в Сочи, реально стоящего . Едем всего на 5 дней ☹, основная цель-покупаться в море ) , но все-таки куда-нибудь бы сходили если это не утомительно и не далеко .
    Красная Поляна/ Роза хутор -это одно и тоже , что там смотреть, стоит ли ??
    Дендрарий- ?
    На канатной дороге бы прокатились ( ребёнок ни разу не катался) , где она и что там посмотреть?
    Питаться можно безбоязно везде?? ( мы обычно All incl везде брали)
    Смотря что понимать под словом "утомительно". Вот Дендрарий в жару и с детьми - для меня лично "утомительно". В него я бы пошла, кабы отдыхала дней 14, но не 5. И без детей. А Красная Поляна - маст сии, она прекрасна. Мы ездили с организованной экскурсией, заняло почти целый день, где-то с 10 до 17, но это как раз море удовольствия - горы, речка, канатка, вокруг красота и ухоженность.

    Ну и Олимпийский парк с фонтаном посмотреть, но опять же не по жаре, вечерком.
    И на 5 дней вполне достаточно:-)

  5. #355

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    В Красной Поляне несколько канаток. Кроме роза хутор есть еще горки-город, газпром. Если всего на 5 дней, выбрала бы розу хутор. Там и покатаетесь на канатке. Место для посещения на целый день. У них есть сайт, посмотрите, что еще интересного там для Вас.
    В дендрарий мои ребята ходили на этой неделе, понравилось.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Спасибо !! 💐Посмотрю !
    Интересует формат -утром море , а после обеда куда-нибудь сходить .
    Дендрарий , и Роза-хутор со смотровой отметила .
    В горы лучше кроссовки?? Там прохладно??
    ( думала одежду по минимуму брать, у нас ведь жара здесь тоже ) , но если на экскурсию нужны тёплые вещи -придётся брать

  6. #356
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под словом "утомительно". Вот Дендрарий в жару и с детьми - для меня лично "утомительно". В него я бы пошла, кабы отдыхала дней 14, но не 5. И без детей. А Красная Поляна - маст сии, она прекрасна. Мы ездили с организованной экскурсией, заняло почти целый день, где-то с 10 до 17, но это как раз море удовольствия - горы, речка, канатка, вокруг красота и ухоженность.

    Ну и Олимпийский парк с фонтаном посмотреть, но опять же не по жаре, вечерком.
    И на 5 дней вполне достаточно:-)
    Ещё, для тех, кто в Имеретинке будет отдыхать - очень красивый цветомузыкальный фонтан на набережной у отеля Арфа. включают вечером, после восьми примерно, но не каждый день, по какому-то странному графику. это по прошлому году я пишу.

  7. #357
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, в море. Мужу интересно, а я за компанию. Я рыбалку не очень)
    Рыбалка это круто, мой обожает ее. Удочки дают бесплатно или за сколько?? Куда потом рыбу девать?
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  8. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « [QUOTE=Мусёна-кисёна;171291007] ой,... »
    #358

    [QUOTE=ЮнНад@;171292199]
    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение

    ой, а расскажите пожалуйста как/на чём вы до этого санатория доехали? и на какой остановке выходить? и там уже понятно куда идти от остановки?
    Тут в теме выше про это писали, я заскринила. Остановка вроде так и называется Санаторий им. Орджоникидзе, по карте смотрела

  9. #359

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под словом "утомительно". Вот Дендрарий в жару и с детьми - для меня лично "утомительно". В него я бы пошла, кабы отдыхала дней 14, но не 5. И без детей. А Красная Поляна - маст сии, она прекрасна. Мы ездили с организованной экскурсией, заняло почти целый день, где-то с 10 до 17, но это как раз море удовольствия - горы, речка, канатка, вокруг красота и ухоженность.

    Ну и Олимпийский парк с фонтаном посмотреть, но опять же не по жаре, вечерком.
    И на 5 дней вполне достаточно:-)
    Не утомительно -это когда не едешь 5 часов в автобусе и слушаешь всякую фигню. Это когда быстрая смена картинок и мест. Ребёнок подросток -не любящий музеи «с картинами», а вот что-нибудь эдакое бы посмотрел . Ещё с нами моя мама едет, так что рафтинге, квадроциклы и перевалы тоже не подходят .
    Дендрарий -рядом с отелем. Как вариант самим сходить вечерком )
    А вот водопады, пещеры, канатная дорога, скайпарк -это нам всем интересно .
    Современные постройки гостиниц и достижений олимпиады -не интересны .

  10. ответ для alexk1983 , на сообщение « Спасибо !! 💐Посмотрю ! Интересует... »
    #360

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Спасибо !! Посмотрю !
    Интересует формат -утром море , а после обеда куда-нибудь сходить .
    Дендрарий , и Роза-хутор со смотровой отметила .
    В горы лучше кроссовки?? Там прохладно??
    ( думала одежду по минимуму брать, у нас ведь жара здесь тоже ) , но если на экскурсию нужны тёплые вещи -придётся брать
    При возможности кроссовки. когда на короткий срок ездили, 10 дней брала носки и в сандалях, и я и ребенок, хотя жутко не люблю такое сочетание. Зато минус 2 кг багажа.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Страница 36 из 1122 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •