Страница 831 из 1122 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2020

  1. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #8301
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Мы выезжали 26 сентября, вопросов ни у кого не было, мне показалось, что в красной поляне вообще многие скрываются от мобилизации, погода пока хорошая, пытаемся ползать по экотропам, вообще тут не для новичков горных, пешеходных маршрутов, указатели какие-то однобокие, куда идёшь и куда придёшь черт знает. Для себя открыла, что спуск тяжелее подьема. Блуданули, прошли тропу здоровья и времена года, чуть не уползли к водопаду Поликаря, атас короче. Завтра продолжим, но у нас вылазки после 15. К советам достойных рестиков прислушалась бы. Были только в Пхали и Гостидзе , во втором больше понравилось.

  2. #8302

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Все хочу спросить,но из-за последних событий забываю... Кто-какие отели в горах снимает? в стороне Розы Хутор? Может есть какие-нибудь рекомендационные места?))) Не для катания на лыжах,просто для отдыха. Посоветуйте,плиз.
    Мы жили в августе в Rosa village в 2 комнатном номере. У них много небольших коттеджей, на 1 этаже на кухне есть кран с питьевой водой. Нам очень понравилось. Хотя нашли и минус)) Нет тазика. Бронировали на их собственном сайте https://www.rosavillage.ru/

  3. #8303
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 432

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Мы выезжали 26 сентября, вопросов ни у кого не было, мне показалось, что в красной поляне вообще многие скрываются от мобилизации, погода пока хорошая, пытаемся ползать по экотропам, вообще тут не для новичков горных, пешеходных маршрутов, указатели какие-то однобокие, куда идёшь и куда придёшь черт знает. Для себя открыла, что спуск тяжелее подьема. Блуданули, прошли тропу здоровья и времена года, чуть не уползли к водопаду Поликаря, атас короче. Завтра продолжим, но у нас вылазки после 15. К советам достойных рестиков прислушалась бы. Были только в Пхали и Гостидзе , во втором больше понравилось.
    а вы где живете?где бронировали?

  4. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #8304
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 432

    А кто-нибудь был в Санатории Беларусь?

  5. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #8305
    Элита
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    2 314

    Доброе утро! Подскажите на красной поляне на подъёмники можно купить билеты без музея, на сайте вижу только с музеем, может не там смотрю , спасибо!

  6. #8306
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Мы выезжали 26 сентября, вопросов ни у кого не было, мне показалось, что в красной поляне вообще многие скрываются от мобилизации, погода пока хорошая, пытаемся ползать по экотропам, вообще тут не для новичков горных, пешеходных маршрутов, указатели какие-то однобокие, куда идёшь и куда придёшь черт знает. Для себя открыла, что спуск тяжелее подьема. Блуданули, прошли тропу здоровья и времена года, чуть не уползли к водопаду Поликаря, атас короче. Завтра продолжим, но у нас вылазки после 15. К советам достойных рестиков прислушалась бы. Были только в Пхали и Гостидзе , во втором больше понравилось.
    нам рекомендовали Яблоки печем, но мы будем чуть позже, и Че, Харчо! там норм, я была пару лет назад
    посмотрели ценники, не для слабонервных))))) иногда Москва+

  7. ответ для Врединк@ , на сообщение « а вы где живете?где бронировали? »
    #8307
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    а вы где живете?где бронировали?
    Мы живем в Марриоте, на сайте Красной поляны. В связи с такой ситуацией, я бронировала почти в притык, все с отменой и без денег. Решили немного изучить отели в КП, этот отель взяли из-за бассейна на улице и возможности успеть позагорать, погода вечером конечно холодная, летнего не надо точно.

  8. #8308
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Мы живем в Марриоте, на сайте Красной поляны. В связи с такой ситуацией, я бронировала почти в притык, все с отменой и без денег. Решили немного изучить отели в КП, этот отель взяли из-за бассейна на улице и возможности успеть позагорать, погода вечером конечно холодная, летнего не надо точно.
    ооо, напишите что обязательно для посещения, плиз, ну и рекомендации по ресторанам и про Марриотт тоже напишите
    про летнее ценно очень(

  9. ответ для susha , на сообщение « нам рекомендовали Яблоки печем, но мы... »
    #8309
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    нам рекомендовали Яблоки печем, но мы будем чуть позже, и Че, Харчо! там норм, я была пару лет назад
    посмотрели ценники, не для слабонервных))))) иногда Москва+
    Про Яблоки тоже слышала, очень понравилась подсветка в рестике «Двое на Кавказе», отзывы правда противоречивые. А ещё посетили Перекресток, некоторые обычные позиции по цене просто удивляют, зашли в ТЦ, мужу приспичило кроксы, внешний вид у них был конечно не самый прям оригинальный, у девушки продавца спросили, оригинал? Код пройдёт? Ага, конечно, не люблю поэтому в России ничего покупать, одни подделки кругом, глаз да глаз.

  10. #8310
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    В самом Сочи парк отеле мы ели в "Чебуреки и вино" и "Казан-мангал". Нам понравилось.
    За территорией отеля могу посоветовать столовые "4 сезона" и "Утро".
    большое вам спасибо, а то вечером приезжаем и хз куда идти есть..

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    почему нет то? это ж РФ хотя мне все время казалось что я не в РФ
    ну говорят, что в аэропорту останавливают проверяют и чуть ли не повестки вручают..

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Столовая Четыре сезона рядом
    спасибо все записала

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Вы его через кого бронировали? Или по путевке?
    путевку купила в библио глобус, с этим отелем только через них.
    С уважением, Перышко!

Страница 831 из 1122 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •