Страница 447 из 1122 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2020

  1. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #4461
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 983

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором. Вопрос к горнолыжникам, кто знает обстановку на склонах КП, РХ и ГП весной. Понимаю, что год на год не приходится, но всё же... Мне по делам нужно лететь в Сочи на дней 5-6. Есть вариант с 15 марта или где-то с начала апреля. Свободными будут пару дней, смогу позволить себе покататься на лыжах. Жить буду внизу у моря. Хотелось бы, конечно, в апреле поехать, но есть ли шанс застать нормальные трассы и на какой курорт лучше смотреть (катаюсь хорошо)? Есть ли возможность оперативно в прокат взять всё для катания, включая горнолыжный костюм? Буду рада любым советам
    Сайты всех курортов просмотрела, веб-камеры тоже. Сейчас там хорошо....

  2. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #4462
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 207

    Господи, живут же люди , тоска у них в Адлере на 2,5 месяца...

  3. #4463
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 849

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Господи, живут же люди , тоска у них в Адлере на 2,5 месяца...
    Наверное, девушка молодая ишшо совсем, скучно ей по солнечной набережной ходить да на море медитировать:-))) Нужны подружки-драйв-движуха-смена впечатлений-развлечения.
    Я помню, как в первом декрете в свои 25-ть просто помирала от черной тоски. А во 2-м декрете в уже менее юном возрасте прекрасно себя чувствовала:-))

  4. #4464
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Наверное, девушка молодая ишшо совсем, скучно ей по солнечной набережной ходить да на море медитировать:-))) Нужны подружки-драйв-движуха-смена впечатлений-развлечения.
    Я помню, как в первом декрете в свои 25-ть просто помирала от черной тоски. А во 2-м декрете в уже менее юном возрасте прекрасно себя чувствовала:-))
    Молодая была немолода.=)
    мне 38 и я первый раз в жизни растерялась.
    В прошлом году я прекрасно нашла чем заниматься в Тае, но повторю,опыта нашего юга у меня нет.
    Я знаю что делать в Европе и в Азии,а здесь нет.
    И мне здесь не особо комфортно ,все таки по духу мне не близок наш юг..
    Поэтому и спросила совета чем лучше занять ребенка,Сочи парк ему рано,горы тоже, парк остается и море?
    Возможно есть места,где интересно будет?
    Около Surf кофе на набережной отличная песочница с детской площадкой,я ищу похожие места..

  5. ответ для plushapple , на сообщение « Молодая была немолода.=) мне 38 и я... »
    #4465
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 849

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Молодая была немолода.=)
    мне 38 и я первый раз в жизни растерялась.
    В прошлом году я прекрасно нашла чем заниматься в Тае, .
    А чем Вы занимали дни в Тае? Офф-топ, конечно, но просто любопытно.

  6. ответ для plushapple , на сообщение « Молодая была немолода.=) мне 38 и я... »
    #4466
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 799

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Молодая была немолода.=)
    мне 38 и я первый раз в жизни растерялась.
    В прошлом году я прекрасно нашла чем заниматься в Тае, но повторю,опыта нашего юга у меня нет.
    Я знаю что делать в Европе и в Азии,а здесь нет.
    И мне здесь не особо комфортно ,все таки по духу мне не близок наш юг..
    Поэтому и спросила совета чем лучше занять ребенка,Сочи парк ему рано,горы тоже, парк остается и море?
    Возможно есть места,где интересно будет?
    Около Surf кофе на набережной отличная песочница с детской площадкой,я ищу похожие места..
    таак, а расскажите мне теперь, что с ребенком 1,6-2,6 делать в Тае и Европе? чем заниматься? я реально спрашиваю. вот не знаю, чем бы занималась, но вдруг придётся....

  7. ответ для plushapple , на сообщение « Дома-парк,иногда развивашки рядом с... »
    #4467
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 799

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Дома-парк,иногда развивашки рядом с домом,часто уезжаю загород.
    Здесь понимаю что тоже самое,но пока что ощущение тоски)
    Общение? может быть.
    я планировала ребенка бабулям и по своим делам.а получается что мне здесь особо некуда,кроме набережной.
    нормального спа нет,спорт клуб тоже ( ворлд класс в сочи только).
    Буду осваивать местные музеи и парки .
    ну, с музеями там не густо

    Так а вы читаете что-нибудь про Адлер? куда пойти, что посмотреть? группы ВК, форумы местные? гуглите что-нибудь?

    Куча фитнес клубов в Адлере по запросу выдает, выбирайте, и бассейны. Адлер то совсем рядом.
    https://sportgyms.ru/sochi/adler/
    Ворда нет? зато Форвард фитнес в Адлере есть
    На коньках покатайтесь в Айсберге в Ол.парке. В отеле Бридж можно разовое посещение в бассеин-спа взять и в Редиссон, но там подороже. В парк Южные культуры сходите, в Абхазию съездите. Ну и в горы зря не хотите. Не обязательно же по горам карабкаться))на канатках кататься. там есть городки по которым просто погулять поглазеть приятно, для общего развития - Горки Город(переименовали в Красную Поляну вроде?) и Роза-Хутор(набережная).

    Вот вам детский фитнес - "Растём вместе" https://www.instagram.com/rastemvm/, ещё https://www.instagram.com/bulbulsochi/

    было бы желание.

  8. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Нам понравился отель Liberty Fly в... »
    #4468
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Нам понравился отель Liberty Fly в Адлере.
    а вы в какой части живете)) а то я думаю вернуться на лето в Сочи или поехать в этот раз в адлер)

    Я - Лена ко мне на ты

  9. ответ для clair xoma , на сообщение « Добрый день! Помогите, пожалуйста, с... »
    #4469

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором. Вопрос к горнолыжникам, кто знает обстановку на склонах КП, РХ и ГП весной. Понимаю, что год на год не приходится, но всё же... Мне по делам нужно лететь в Сочи на дней 5-6. Есть вариант с 15 марта или где-то с начала апреля. Свободными будут пару дней, смогу позволить себе покататься на лыжах. Жить буду внизу у моря. Хотелось бы, конечно, в апреле поехать, но есть ли шанс застать нормальные трассы и на какой курорт лучше смотреть (катаюсь хорошо)? Есть ли возможность оперативно в прокат взять всё для катания, включая горнолыжный костюм? Буду рада любым советам
    Сайты всех курортов просмотрела, веб-камеры тоже. Сейчас там хорошо....
    судя по количеству снега то сезон будет до мая. проката тут навалом, на каждом углу . да и спорт магазинов тоже. мы сейчас живем на розе, вчера были на газпроме, сегодня роза хутор, завтра красная поляна. везде хорошо по своему но в целом любой курорт хорош, ем более они тут +- рядом.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  10. ответ для plushapple , на сообщение « Молодая была немолода.=) мне 38 и я... »
    #4470
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 052

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Молодая была немолода.=)
    мне 38 и я первый раз в жизни растерялась.
    В прошлом году я прекрасно нашла чем заниматься в Тае, но повторю,опыта нашего юга у меня нет.
    Я знаю что делать в Европе и в Азии,а здесь нет.
    И мне здесь не особо комфортно ,все таки по духу мне не близок наш юг..
    Поэтому и спросила совета чем лучше занять ребенка,Сочи парк ему рано,горы тоже, парк остается и море?
    Возможно есть места,где интересно будет?
    Около Surf кофе на набережной отличная песочница с детской площадкой,я ищу похожие места..
    Так с двухлеткой, мне кажется, что в Европе, что в Африке, все одно детские площадки, песочек копать, кафе... На горные лыжи можно было бы лет с трех с половиной поставить, сейчас рано, конечно.
    Духа нашего юга , имхо, в Адлере и нет особо, все-таки Сочи - это уже такая сборная солянка со всей России.

Страница 447 из 1122 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •