Страница 254 из 1122 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2020

  1. #2531

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что за бред. Сочи не Чечня 90-тых годов, чтоб юных девиц от мамаш хватали в машины и увозили

    По вашей логике ей и в Питере нельзя никуда без мамочки, раз "машины сигналили".
    Так она пока сама и не ходит, только с друзьями мальчишками )
    А в Сочи разные люди , как и везде. И у нас там никого нет знакомых, едем без мужчины, поэтому немного нервничаю.

  2. #2532
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Что за бред. Сочи не Чечня 90-тых годов, чтоб юных девиц от мамаш хватали в машины и увозили

    По вашей логике ей и в Питере нельзя никуда без мамочки, раз "машины сигналили".
    Поддерживаю. В 90-ые не увозили, если не хочешь. Сейчас тем более

  3. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #2533
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 051

    Доброе утро, а с Эсто-Садок есть организованные экскурсии в Абхазию сейчас, как раньше на автобусе?

  4. #2534

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Так она пока сама и не ходит, только с друзьями мальчишками )
    А в Сочи разные люди , как и везде. И у нас там никого нет знакомых, едем без мужчины, поэтому немного нервничаю.
    Хм... в Сочи? Нервничаете без мужчины там то курортники-хлеб) вы что)) если по молодежным тусам с такой же приезжей молодежью не планирует дочь проводить время, то о чем можно нервничать...

  5. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #2535
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    У меня вопрос про Абхазию: нужен ли загранпаспорт и есть ли какая таможня, чтобы штамп ставить? Или как в Европе-условное пересечение границ между странами?

  6. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #2536
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Девушки, подскажите пожалуйста, летим с дочкой 6 лет первый раз, начитавшись вашей красоты я себе и горы и Абхазию экскурсию наметила, но что-то сомненья взяли, стоит ли это все с ребенком в этом возрасте пытаться успеть посмотреть или пляж/аттракцион/прогулка, она у меня еще и плохо маршрутки переносит (а-ля тошнотик) и высоты боится, а я бы и в горы и с тарзанки прыгнула

  7. ответ для karmanova , на сообщение « У меня вопрос про Абхазию: нужен ли... »
    #2537
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про Абхазию: нужен ли загранпаспорт и есть ли какая таможня, чтобы штамп ставить? Или как в Европе-условное пересечение границ между странами?
    Загранпаспорт не нужен, границу проходят по российскому паспорту. штамп никакой никуда не ставят. документы на нашей границе проверяют вполне серьезно и вдумчиво (не хуже, чем в Финку)), на абхазской стороне - это просто формальность. (пишу по прошлым годам, в этом ещё не были))

  8. #2538
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем большое !!
    С местными конечно я бы поторговалась, но у меня девица подросток 🤦🏻♀ ( выглядит старше , а мозгов ещё ребёнок )), теперь за неё боюсь . Мы тут в центре Питера вдвоём гуляли, так машины останавливались «сигналили» , я конечно в душе надеюсь что мне , но увы 🤣
    А в Сочи вообще боюсь , увезут -украдут .. поэтому Вокруг гостиницы будем круги наматывать и только в Сочи парк хотим
    многое потеряете))
    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Так она пока сама и не ходит, только с друзьями мальчишками )
    А в Сочи разные люди , как и везде. И у нас там никого нет знакомых, едем без мужчины, поэтому немного нервничаю.
    ну вы даёте!)) вы реално считаете, что кроме Питера и Москвы в России больше цивилизации нигде нет?))) и "там живут несчастные люди-дикари..."

  9. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #2539

    Поддерживаю предыдущих ораторов насчет "опасности". Молодежь обоих полов гуляет спокойно, я так расслабилась,что даже не думаю про бич курортных городов - карманников.
    Вот по Абхазии "без мужчины" я на такси одна в дремучие места ездить опасалась бы... но мои "мужчины" хотят тусить со своей компанией:-/ придется обойтись без дремучих мест, если поеду.

  10. ответ для Mapi , на сообщение « Да, я про него, спасибо :) Вот моей... »
    #2540
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Да, я про него, спасибо
    Вот моей 15, тоже сложный возраст
    А у нас билеты включены и обидно не воспользоваться.
    А расскажите, пожалуйста, про логистику катания на канатке Вашу?
    Водопад Поликария у нас тоже в стоимость включен, подъем к нему. Поэтому до верха я хочу билет на 1 день брать...
    Но думаю, пока поднимешься на 2200, пока по экотропам погуляешь, устанешь... И на 1460 уже не погулять, я на обратном пути хотела, заодно в веревочный парк, и еще Вы про бургер с пивом вкусно написали
    Там 1 проход включен. Мелкий (13 ему) пошел на взрослый, сказал сложновато, но ему понравилось. Я с дочерью (16 лет) за компанию на семейный (она высоты боится был дебют), ей было страшно и роста не хватало (153 см), я со своими 160 прошла вообще без проблем.
    В целом нам понравилось всем, кроме Аськи, которая "маши крыльями или сдохнешь!!", но и она не жалеет.
    Вкусные бургеры все же в РХ рядом с канаткой (там бургеры, чебуреки и хинкали от Новикова), а на 1460 приемлемые разве что, как по мне.

Страница 254 из 1122 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •