Страница 644 из 1122 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: Сочи 2020

  1. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #6431
    Старожил Аватар для Чудо чудное
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Фрунзенский район большооой
    Сообщений
    1 220

    Добрый вечер) может, не в эту тему, но все же. Подскажите, пожалуйста, если я еду в лазаревское в мини отель, дикарем, я должна привезти сертификат о прививке или антитела? Или могу ехать без ничего?

  2. ответ для Veilik , на сообщение « Галактика в Газпроме, не в Розе.... »
    #6432
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
    Галактика в Газпроме, не в Розе. Аквапарк - если Вы про него - 1600 взрослый, 1400 детский до 9 лет (с 5 вроде), до 5 какие-то символические рубли. Если делать нечего, посетить стоит. Но горки сейчас нигде не работают.
    Спасибо

  3. ответ для Katjek , на сообщение « Девочки, еще раз можно про канатки?..... »
    #6433
    Мега-элита Аватар для Veilik
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз можно про канатки?..
    На Роза Хутор были, как доехать и т.п. знаю. Еще хотим газпромовские посетить, которые Газпром Лаура были. Сейчас они как называются и до какой станции на Ласточке ехать? У них через сайт можно билеты заранее купить? Киньте ссылку. Спасибо.
    Едете до конечной, там выйдете на плошадь перед станцией, там бесплатные автобусы. К подъемникам Розы точно везут, а есть ли еще какие-то - лучше на месте уточнить у водителей. Если не везут в Газпром, то можно на бесплатном доехать до Розы и там за зданием информации куча автобусов, там сесть на обычныйрейсовый, заезжающий в Газпром. Цена смешная, то ли 25, то ли 28 р.
    Ну или еще как вариант - в Ласточке ходят зазывалы. От Розы и от Горок точно были, от Газпрома до нас не дошел или его не было, мне позвонили по работе и я выпала на какое- о время.
    "Я увидел тебя и подумал: как редко встречаешь своих."(с)

  4. #6434
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от Чудо чудное Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) может, не в эту тему, но все же. Подскажите, пожалуйста, если я еду в лазаревское в мини отель, дикарем, я должна привезти сертификат о прививке или антитела? Или могу ехать без ничего?
    Такую информацию я бы в отеле уточняла, а не на ЛВ...

  5. ответ для Veilik , на сообщение « Едете до конечной, там выйдете на... »
    #6435
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 577

    Цитата Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
    Едете до конечной, там выйдете на плошадь перед станцией, там бесплатные автобусы. К подъемникам Розы точно везут, а есть ли еще какие-то - лучше на месте уточнить у водителей. Если не везут в Газпром, то можно на бесплатном доехать до Розы и там за зданием информации куча автобусов, там сесть на обычныйрейсовый, заезжающий в Газпром. Цена смешная, то ли 25, то ли 28 р.
    Ну или еще как вариант - в Ласточке ходят зазывалы. От Розы и от Горок точно были, от Газпрома до нас не дошел или его не было, мне позвонили по работе и я выпала на какое- о время.
    Спасибо. От Розы хутор помню и зазывал, и автобусы от вокзала. А Газпромовские канатки как-то не отложились, что и как.

  6. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #6436
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 738

    Сегодня съездили на тесла шоу- понравилось. Были на шоу поющих фонтанов- красиво. Между шоу взяли электромобиль трехколёсный и по парку катались.

  7. #6437
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Спасибо. От Розы хутор помню и зазывал, и автобусы от вокзала. А Газпромовские канатки как-то не отложились, что и как.
    Потому что никуда ехать и не надо! Вышли из вокзала к автобусам, площадь пересекли и вот перед вами подъёмники Газпрома!
    Понимаетесь на Луару. А вниз можно к тц Газпрому спуститься другим путём. Альпика вроде, выше писали, не работает

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Потому что никуда ехать и не надо!... »
    #6438
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Потому что никуда ехать и не надо! Вышли из вокзала к автобусам, площадь пересекли и вот перед вами подъёмники Газпрома!
    Понимаетесь на Луару. А вниз можно к тц Газпрому спуститься другим путём. Альпика вроде, выше писали, не работает
    Прямо у вокзала Альпика, нижняя станция. А Лаура там, где галактика, через речку. Мне кажется, там минут 15 идти. Ну или 150 рублей на такси.

  9. ответ для Mughetta , на сообщение « Прямо у вокзала Альпика, нижняя... »
    #6439
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Mughetta Посмотреть сообщение
    Прямо у вокзала Альпика, нижняя станция. А Лаура там, где галактика, через речку. Мне кажется, там минут 15 идти. Ну или 150 рублей на такси.
    Так и не надо идти. Внизу у вокзала на одну сторону подъёмники на Альпику, а в другую сторону на Пихтовый приют и Псехако.
    Эта канатка держится на 5 опорах всего. Очень высокая. И там огромная кабинка.

    Нужно с вокзала через площадь подойти к подъёмникам и подняться по канатке А3 до Пихтового приюта. А оттуда можно спуститься на Псехако. А оттуда к тц Галактика и уже пешком к вокзалу.

  10. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Сочи 2020 »
    #6440
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 577

    Спасибо!

Страница 644 из 1122 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •