Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Обвисшая кожа живота

  1. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисшая кожа живота »
    #11

    Спорт, массаж щеткой, контрастный душ. Все зависит, конечно, от степени тяжести.

  2. ответ для Mirush , на сообщение « Спорт, массаж щеткой, контрастный душ.... »
    #12
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Mirush Посмотреть сообщение
    Спорт, массаж щеткой, контрастный душ. Все зависит, конечно, от степени тяжести.
    Да, все это очень хорошо помогает. Главное каждый день, только система, а не время от времени.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисшая кожа живота »
    #13
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Автор, как дела с животом? Что начали делать? Интересно же -))

  4. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисшая кожа живота »
    #14
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Автор не отвечает. Тоже интересно.
    Я делала массаж ручной и массаж с банками. Ходила в бассейн и занималась спортом. Насажу живот спец кремом перцовым и бегу пару тройку км. Потом занимаюсь.
    Но физ нагрузки не очень помогали. Главное массажи. Они круто справились

  5. #15

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Но физ нагрузки не очень помогали. Главное массажи. Они круто справились
    Самое главное - это питание. Живот эта та область, которая формируется на кухне.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Автор не отвечает. Тоже интересно.
    Я делала массаж ручной и массаж с банками. Ходила в бассейн и занималась спортом. Насажу живот спец кремом перцовым и бегу пару тройку км. Потом занимаюсь.
    Но физ нагрузки не очень помогали. Главное массажи. Они круто справились
    Подскажите, сами массаж делали или ходили в салон? У меня пресс каменный, как тренер говорит, но мешочек небольшой висит под пупком (когда сижу, мне лично видно ))))
    Хотелось бы убрать

  7. ответ для Rima , на сообщение « Самое главное - это питание. Живот эта... »
    #17
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Самое главное - это питание. Живот эта та область, которая формируется на кухне.
    Соглашусь с вами) только когда дама родит много детей проблема уже не только в питании ) кожа растянута и тоже придает некий прелестный объемчик )
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для katynka , на сообщение « Подскажите, сами массаж делали или... »
    #18
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Подскажите, сами массаж делали или ходили в салон? У меня пресс каменный, как тренер говорит, но мешочек небольшой висит под пупком (когда сижу, мне лично видно ))))
    Хотелось бы убрать
    Массаж в клинике делала. Ручной. Лпдж в салон ходила. И были два курса делала дома. Там руки и банки и мед.

  9. ответ для Rima , на сообщение « Самое главное - это питание. Живот эта... »
    #19
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Самое главное - это питание. Живот эта та область, которая формируется на кухне.
    ) Дадада!

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Соглашусь с вами) только когда дама... »
    #20

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами) только когда дама родит много детей проблема уже не только в питании ) кожа растянута и тоже придает некий прелестный объемчик )
    Нажратый объемчик и объемчик после рождения 3-5 детей - это разные вещи. Мне очень нравится московский блогер, у нее 4 ребенка - сын, дочки близняшки и дочка - сделала абдомино, чтобы убрать объемчик после детей. Хотя всегда была худая и у нее просто висела кожа, растянутая. Она фотки выкладывала непоследственно перед опи, больше вроде нет, жира там не было, просто висящая кожа.
    А если бы она жрала - то кожа бы не висела, а был бы под ней жирок, и были бы это складочки. Аккуратные такие, складочки.

    Так что прекрасно понимаю о чем говорю. А после рождения 3-5 детей если правильно питаться, объемчик будет небольшой, просто выглядеть висящая кожа будет не очень эстетично. А вот если жрать и прикрываться тем, что у меня же 3/5 ребенка, у меня все растянуто и поэтому я такая... ну как бы...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •