Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Обвисшая кожа живота

  1. ответ для Rima , на сообщение « Нажратый объемчик и объемчик после... »
    #21
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Нажратый объемчик и объемчик после рождения 3-5 детей - это разные вещи. Мне очень нравится московский блогер, у нее 4 ребенка - сын, дочки близняшки и дочка - сделала абдомино, чтобы убрать объемчик после детей. Хотя всегда была худая и у нее просто висела кожа, растянутая. Она фотки выкладывала непоследственно перед опи, больше вроде нет, жира там не было, просто висящая кожа.
    А если бы она жрала - то кожа бы не висела, а был бы под ней жирок, и были бы это складочки. Аккуратные такие, складочки.

    Так что прекрасно понимаю о чем говорю. А после рождения 3-5 детей если правильно питаться, объемчик будет небольшой, просто выглядеть висящая кожа будет не очень эстетично. А вот если жрать и прикрываться тем, что у меня же 3/5 ребенка, у меня все растянуто и поэтому я такая... ну как бы...
    Соглашусь. Одно дело кожа а другое она и жирок под ней. Но даже кожу можно подтянуть. Даже без операции ее может стать меньше. Тока стараться придется много)

  2. #22

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Одно дело кожа а другое она и жирок под ней. Но даже кожу можно подтянуть. Даже без операции ее может стать меньше. Тока стараться придется много)
    Да, можно, но все таки не всегда. Я видела животы девушек, кто носил двойню, после беременности. Там знаете такая кожа уже была, как у старушек.
    Очень хорошо подойдет аналогия - если перерастянуть резинку, она обратно не вернется к исходному состоянию, перестанет быть эластичной и держать форму.
    Если не так - то да, все можно восстановить, только работать над этим придется очень и очень много.

  3. ответ для Rima , на сообщение « Да, можно, но все таки не всегда. Я... »
    #23
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Да, можно, но все таки не всегда. Я видела животы девушек, кто носил двойню, после беременности. Там знаете такая кожа уже была, как у старушек.
    Очень хорошо подойдет аналогия - если перерастянуть резинку, она обратно не вернется к исходному состоянию, перестанет быть эластичной и держать форму.
    Если не так - то да, все можно восстановить, только работать над этим придется очень и очень много.
    у меня такая кожа. тут только операция. но мне оно не надо. я так обхожусь.
    под ней - кожей - есть немного жирка. но он в одежде не заметен. он лишний, сложновыводимый, но есть.
    никакие упражнения его не берут. это чисто массаж и диета. тут тоже соглашусь.
    за 7 лет я родила 4 детей. постоянно в вынашивании и кормлении. гормоны туда сюда, вес +30 и -30 туда сюда. поэтому я рада тому, что еще более менее в форме. слежу за собой, как могу. многие говорят что отлично выгляжу даже в закрытом купальнике....
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •