Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Обвисший живот

  1. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #31
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Месяц после криолиполиза прошёл, а изменений никаких нет(((

  2. #32
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Месяц после криолиполиза прошёл, а изменений никаких нет(((
    а сколько процедур сделали? вроде бы 3 -4 советуют для появления эффекта

  3. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #33

    Цитата Сообщение от Ripipi Посмотреть сообщение
    Я сейчас делаю массажи с обёртываниями, т.к. тоже хочу от живота избавиться. Худею по системе венеры шариповой, специалисты говорят с течение полугода живот заметно "спадёт". Безумно жду этот момент!!!
    Какие обертывания делаете?

  4. ответ для Twinn , на сообщение « а сколько процедур сделали? вроде бы 3... »
    #34
    Частый гость Аватар для budur8888
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    ст. м. Василеостровская
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а сколько процедур сделали? вроде бы 3 -4 советуют для появления эффекта
    мне подружка парикмахер сказала после первого результат увидела. Но если сделать три - будет очень здорово. Но вторая была где-то в центре - говорит делали не час, а почему-то минут 20, и ощущение было, что не "всосалась" складка - и совсем результата не было. Я так понимаю зависит от рук мастера и аппарата.

  5. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #35
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Обвисший живот тут в каком то топике писала девушка убирала не колькими способами. Разогревающий гель сверху пленка и спорт на 20 минут. Далее в душ где пластиковой мочалкой массаж живота, далее крем против целлюлита . Так раз 5 в неделю. Через месяц увидите эффект.

  6. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #36
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    от обвисшего живота помогает LPG, но не менее 15 сеансов, ручной массаж и баночный. Если нет противопоказаний. LPG это просто вещь!!!!!!!

  7. #37

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Меня тоже тема интересует. Пробовала и LPG + диета + фитнес, одна фигня. Деньги на ветер. Короче у кого кесарский фартук, тем я так понимаю, можно не стараться, после похудение живот слегка подтягивается, но никуда эту лишнюю кожу не деть никакими аппаратными методиками. Так что кто отрезал-делитесь где можно дешево сердито, без всяких липолизов просто кожу лишнюю отрезать?
    Согласна, тоже в эту сторону думаю. Ничего не помогает, фартук и фартук, когда худею, он уменьшается, но висит над животом все равно.

  8. #38
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    от обвисшего живота помогает LPG, но не менее 15 сеансов, ручной массаж и баночный. Если нет противопоказаний. LPG это просто вещь!!!!!!!
    А сколько это примерно будет стоить? 15 сеансов?

  9. ответ для Аделина О. , на сообщение « Какие обертывания делаете? »
    #39
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Ripipi Посмотреть сообщение
    самые разные. я когда начинала по методике венеры шариповой худеть, то ходила к косметологу на обёртывания, там были и шоколадные и с водорослями. дома я так пока не делаю. покупаю средства разные для горячих и холодных обёртываний. мне прям очень нравится
    Расскажите или лучше покажите баночки. Их сейчас столько... глаза разбегаются..

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Поизучала тут этот вопрос - живот в... »
    #40

    Цитата Сообщение от Viki-viki Посмотреть сообщение
    Поизучала тут этот вопрос - живот в виде фартука. Есть методы без операции. Это лазерный липолиз + липолитики + LPG + диета + фитнес. Результаты по фото просто потрясные. Но надо еще придерживаться диеты обязательно и можно выполнять определенные упражнения. Чтобы в общем это убрать - нужен комплекс. Что-то одно не поможет. Все хотят раз - и нету его. Так не выйдет. Если просто урезать - тут наверно самое быстрое. но не все на это пойдут... далеко не все. я бы не решилась.
    Липолиз же без операции это круто. распад жировых клетов, выведение их и более их нет. они не появляются заново, только если ты их накушаешь -))) а кожа подтягивается LPG и ручным массажем тоже в том числе. даже самая дряблая.
    Если фартук , то только операция (
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •