Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Обвисший живот

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2020
    Сообщений
    84

    Обвисший живот

    Девочки подскажите у кого такое было ,что делали?

  2. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #2
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 822

    Цитата Сообщение от suzyy1985 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите у кого такое было ,что делали?
    1. Ручной массаж + баночный в конце сеанса + медовые отшлепывания + оборачивали пленкой и одевала теплое на себя и так ходила 1,5 часа. 15 сеансов.
    2. LPG - 10-12 сеансов
    После этого курса - живот приходил в норму, все красиво.
    3 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #3

    Мне помогает бассейн, очень подтягиваются мышцы и кожа. но надо плавать усиленно и весь сеанс.

  4. ответ для Mirush , на сообщение « Мне помогает бассейн, очень... »
    #4
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 822

    Цитата Сообщение от Mirush Посмотреть сообщение
    Мне помогает бассейн, очень подтягиваются мышцы и кожа. но надо плавать усиленно и весь сеанс.
    Бассейн один не поможет. это только комплекс. Хотя в воде очень подтягивается кожа и мышцы -)
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Бассейн один не поможет. это только... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 838

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Бассейн один не поможет. это только комплекс. Хотя в воде очень подтягивается кожа и мышцы -)
    И один бассейн прекрасно справляется, если регулярно и интенсивно плавать или делать комплекс упражнений типа аквааэробики. Но, конечно, все индивидуально, кожа, возраст, вес. Все имеет значение. Когда хожу кожа всегда в тонусе, ровненькая, упругая. Без бассейна разница чувствуется уже недели через 2-3. Щас нет возможности ходить, хоть и в процессе похудения. Пока дома массаж, контрастный душ стараюсь
    И обвисший живот, о чем пишет ТС, бывает разный. Смотря какие объемы и степень. Если фартук, то, конечно, уже никакие терапевтические процедуры не помогут! Только хирургия

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « 1. Ручной массаж + баночный в конце... »
    #6
    Хранитель Аватар для Колючка Неженка
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Там где сердце ♥
    Сообщений
    13 352

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    1. Ручной массаж + баночный в конце сеанса + медовые отшлепывания + оборачивали пленкой и одевала теплое на себя и так ходила 1,5 часа. 15 сеансов.
    2. LPG - 10-12 сеансов
    После этого курса - живот приходил в норму, все красиво.
    Что за сеансы LPG?
    - Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
    - Да, родная, только за какие грехи не знаю...



    Полновата ли я, полновата ли я, или это только так кажется вам ? А на деле во мне 45 килограмм, остальное---ХАРИЗМА и ШАРМ !

  7. ответ для Колючка Неженка , на сообщение « Что за сеансы LPG? »
    #7
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 822

    Цитата Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
    Что за сеансы LPG?
    LPG - массаж на аппарате французского производства -))) Это такой популярный метод массажа аппаратного. его на лице и теле делают. очень действенно. но надо уметь делать - не каждый спец может делать так чтобы был хороший эффект, так сказать, делать процедуру по протоколу фирмы, которая этот аппарат выпускает.
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. #8
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 822

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    И один бассейн прекрасно справляется, если регулярно и интенсивно плавать или делать комплекс упражнений типа аквааэробики. Но, конечно, все индивидуально, кожа, возраст, вес. Все имеет значение. Когда хожу кожа всегда в тонусе, ровненькая, упругая. Без бассейна разница чувствуется уже недели через 2-3. Щас нет возможности ходить, хоть и в процессе похудения. Пока дома массаж, контрастный душ стараюсь
    И обвисший живот, о чем пишет ТС, бывает разный. Смотря какие объемы и степень. Если фартук, то, конечно, уже никакие терапевтические процедуры не помогут! Только хирургия
    Поизучала тут этот вопрос - живот в виде фартука. Есть методы без операции. Это лазерный липолиз + липолитики + LPG + диета + фитнес. Результаты по фото просто потрясные. Но надо еще придерживаться диеты обязательно и можно выполнять определенные упражнения. Чтобы в общем это убрать - нужен комплекс. Что-то одно не поможет. Все хотят раз - и нету его. Так не выйдет. Если просто урезать - тут наверно самое быстрое. но не все на это пойдут... далеко не все. я бы не решилась.
    Липолиз же без операции это круто. распад жировых клетов, выведение их и более их нет. они не появляются заново, только если ты их накушаешь -))) а кожа подтягивается LPG и ручным массажем тоже в том числе. даже самая дряблая.
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для suzyy1985 , на сообщение « Обвисший живот »
    #9

    Меня тоже тема интересует. Пробовала и LPG + диета + фитнес, одна фигня. Деньги на ветер. Короче у кого кесарский фартук, тем я так понимаю, можно не стараться, после похудение живот слегка подтягивается, но никуда эту лишнюю кожу не деть никакими аппаратными методиками. Так что кто отрезал-делитесь где можно дешево сердито, без всяких липолизов просто кожу лишнюю отрезать?

  10. #10
    Наш человек Аватар для Моделька
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    5 060

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Меня тоже тема интересует. Пробовала и LPG + диета + фитнес, одна фигня. Деньги на ветер. Короче у кого кесарский фартук, тем я так понимаю, можно не стараться, после похудение живот слегка подтягивается, но никуда эту лишнюю кожу не деть никакими аппаратными методиками. Так что кто отрезал-делитесь где можно дешево сердито, без всяких липолизов просто кожу лишнюю отрезать?
    А вам сколько лет, простите за нескромность) кожа своя хорошая на животе?
    Такой живот как был до родов вам не вернёт даже и операция. Операция вам не уберет дряблости и растяжки. Не прибавит тонуса коже и не сделает ее эластичной. Она просто отрежет кусок и тоже будет небольшой шов.

    Для того чтобы привести в порядок живот полностью нужен комплекс. А не по отдельности. Лпдж и массаж ручной даст подтяжку . Лазер позволит удалить рубцы и растяжки если есть и он же даст рост новым клеткам коллагена которые как раз отвечают за качество кожи. Кожа подтянется станет более качественной и красивой. Морщины уйдут если есть опять же. Липолиз и липолитики уберет лишний жир.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •