Страница 106 из 1452 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:)))

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « а какой у него уровень спорта? Для... »
    #1051
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    а какой у него уровень спорта? Для спортивного мальчика можно рискануть 10 и 11 класс за год чтоб армия не висела и потом без ЕГЭ на тренера поступить. Не в РФ, зато на русском и результаты ЕГЭ не нужны.
    Не вариант, он сам учиться не будет, а я в это впрягаться не хочу, мне есть чем заняться.
    А так их команда 26-27 в городе из 40 среди этого возраста. Играет в основе.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. ответ для daryna , на сообщение « Не вариант, он сам учиться не будет, а... »
    #1052

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Не вариант, он сам учиться не будет, а я в это впрягаться не хочу, мне есть чем заняться.
    А так их команда 26-27 в городе из 40 среди этого возраста. Играет в основе.
    Здесь главное - чтоб ребенок чего-то хотел, остальное прикладывается. Ну как минимум - не торчать в школе лишний год.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:))) »
    #1053
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    по математике говорят вот это сложная https://ege.sdamgia.ru/problem?id=548427
    что в фипи нет Менелая и Чевы
    а их сейчас в обычной школе учат?

  4. #1054
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 499

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Здесь главное - чтоб ребенок чего-то хотел, остальное прикладывается. Ну как минимум - не торчать в школе лишний год.
    Не, он школу вообще не планирует возвращаться
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  5. ответ для daryna , на сообщение « Не, он школу вообще не планирует... »
    #1055

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Не, он школу вообще не планирует возвращаться
    Выбираете колледж?

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:))) »
    #1056
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    а какой колледж для спортивного пупсика? или специальность?

  7. ответ для no remorse , на сообщение « а какой колледж для спортивного... »
    #1057
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Меня сейчас больше волнует удастся ли сделать совместный курс по математике и инжинирингу с финнами.
    И курс по рисунку и композиции с Прегнером для подготовки в творческие вузы, будем целить на Репина и еще три заведения...
    А эти курсы для всех будут или только для детей из Вашей школы?

  8. #1058
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Но в целом прошлый месяц, пока на ЛВ не заходила, был феерическим. Меня-таки зачислили в магистратуру итмо, идея казалась сначала бредовой, а сейчас посмотрела международные обмены, повышенные стипендии.. И сразу мысли не про учебу детей а совсем в другом направлении

    А еще мы отлицензировались, опыт фееричный, неоднократно вспоминала Печкина "а посылочку не отдам т к документов нету", отправили первых желающих в пенсионный с материнскими капиталами..

    Сейчас сидим ждем новостей от нашего Минпроса. Все школы нервно сидят и вздрагивают, опасаются сюрпризов. То, что в 11 классе ввели астрономию, уже факт. И с историей СПб тоже непонятки. Проектная деятельность с апреля в обязаловку. Но похоже, это не все. Дистант - песнь отдельная, будут еще сюрпризы. Из хорошего - обязательные ЕГЭ и ОГЭ по инглишу и истории, ттт, отложили, наши похоже проскочат.
    вот это уже интересно

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ДевятиКЛАССные будни 2020-2021:))) »
    #1059

    Готовить онлайн рисунок к поступлению - это сильно, конечно. Это и офлайн нетривиальная задача.

  10. #1060
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Готовить онлайн рисунок к поступлению - это сильно, конечно. Это и офлайн нетривиальная задача.
    Меня в этом процессе мучает вопрос каким образом отметается возможность отправить чужую работу?

    Мама Ольга и МишаНина

Страница 106 из 1452 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •